Опубликовано 8 Январь, 2011 - 17:31

Не писала бы, если бы на себе не испробовала. Пользуюсь уже пару недель. Цена: дешевая, по сравнению с известными и раскрученными марками, особенно учитывая, что косметика относится к Премиум-классу (сами подумайте - 16 баксов). Итак первое впечаление: ну обычная... На самом деле, не совсем она обычная. Реснички не склеивает и нет эффекта "лапки паука". Можно если подольше повисеть над зеркалом добиться эффекта накладных ресниц, но это в особых случаях. Второе: плакать не желательно - стекает черными струйками. Но это не водостойкая тушь. Сохнет быстро. Комками не опадает. Самое главное - естественный вид! Ну и еще напоследок: ресницы отросли о_О сначала думала, от чего... Потом посмотрела в интернете по составу... Оказалось - пантенол в составе. В общем, я довольна, как слон. Теперь моя любимая тушь.
nezemnayaрекомендует
08.03.2011
а можно увидеть эту тушь на ваших ресничках:до и после? Smile
сегодня попробую добавить
Добавила. 1. без туши глаз
2. с тушью.
видно не очень хорошо, правда...
спасибо Smile
эта тушь действительно хорошо смотрится-комочков нет,не склеивает-то что нужно
а где такую можно приобрести, не подскажите? Smile
10.03.2011
если в Минске живете, я могу вам заказать. Если в другом городе - ищите распространителей. Могу в этом помочь немного =)) свяжитесь со мной в личке, если интересно
ой нет, не в Минске =)
я в Москве живу,попробую поискать в своем городе распространителей! спасибо за информацию Smile
на здоровье =)
За отзыв спасибо, плюсик, но, честно говоря, ресницы что с тушью, что без почти одинаковые. Такого эффекта можно и дешевле 16 долларов добиться, а ухаживающие компоненты и пантенол тоже есть и в более дешевых тушах. Хотя бы в той же Орифлейм 5 в 1.
03.10.2011
В фотоаппарате моем нет режима макросъемки. Видно плоховатенько. Shy Тушь на самом деле прекрасно справляется с эффектом "начеса". Для ежедневного макияжа хватает 1-2 слоев.