Опубликовано 12 Июль, 2020 - 23:36

Эти босоножки я купила и из-за того, что мне надо были босоножки на лето, а так же из-за того, что больше никаких вариантов к покупке я не нашла.

Так что, по большому счету я расскажу вам сегодня историю, которая начиналась с ненависти, а закончилась любовью.

Приветствую.

Я Вика, и я хочу поделиться своими впечатлениями от покупки босоножек от компании Zaxy. Это для меня ранее неизвестный бренд обуви, ничего у них еще не пробовала. да и по правде говоря, не знала об их существовании вообще.

Обувь в моей жизни.

Я люблю когда обувь красивая, не могу скрывать этого. Но так же для меня очень важен комфорт. А порой красивая обувь и комфорт-вещи несовместимые, что печально. Поэтому я стараюсь всегда несколько раз подумать перед очередной покупкой какой-то обуви да и в принципе-вещи. Это иногда бывает очень полезным. А еще помогают отзывы. Что я собственно, сейчас и делаю для вас. Надеюсь, кому-то эта информация с босоножками придется в пору.

Босоножки и я.

Не люблю босоножки, поскольку это неловкое чувство, когда ты идешь по пыльному городу, и собираешь своими ногами эту пыль, после чего сразу хочется забежать домой, и пойти в ванную и смыть с ног эту пыль.

Я больше люблю в таком случае кроссовки. Они никогда меня не подводят, всегда комфортные и удобные.

Но в этот раз муж меня уговорил, чтобы я купила именно босоножки. Я загорелась идеей и решила найти что-то интересное.

Место покупки.

Есть в нашем городке один магазин со спортивной фирменной одеждой, называется он-Спорт Стиль. Там мы покупали неделю назад мужу вьетнамки, а теперь пришли посмотреть, есть ли у них женские вьетнамки, или босоножки.

Как оказалось-есть. Но данная модель для моего 37-го размера ноги была представлена только одна. Хотя эта серия есть еще и в желтой и в черной расцветке, но у них уже все разобрали на тот момент. Было немного обидно с одной стороны, а с другой-вроде бы и не плохо, что мне остались как раз бежевые босоножки.

Сперва я их все-таки не купила, а решила поискать другие варианты. В итоге я обошла весь город, все магазины с обувью-и не нашла ничего, кроме китайского плохого качества, по такой же цене, что и данные босоножки. В итоге на второй день я побежала забирать эти босоножки, боялась, чтобы их не купил никто до меня.

Стоимость.

Я немного переплатила. Но тогда я того еще не знала.

Данные босоножки обошлись мне в 600 гривен.

На интернет площадках цена за эти босоножки варьируется, есть они даже по 500 гривен. Ну да ладно, что сделано, то сделано. Назад не понесу, да и в интернете, без примерки, я вряд ли бы их приобрела.

Внешний вид и упаковка.

Упаковка у них прямо улет. Мне очень понравился ее дизайн, изображения логотипа Looney Tunes на коробке, а так же этих мультипликационных персонажей. Люблю я этого кролика из данного мультика, он акая милая лапочка. И теперь его изображение будет и у меня на босоножках.

Как в носке?

Сразу же, во время примерки мне понравилось то, что у них очень интересный материал, из которого изготовлены полностью данные босоножки. К нему приятно прикасаться ногами, нет шершавости, это не раздражает, как иногда бывает с другими босоножками.

Цвет у них очень нежный, пудровый, немного в тон к коже.

Этот оттенок практически сливается с цветом кожи, что делает данную модель босоножек привлекательной и стильной.

К тому же, нежный бежевый оттенок-это всегда базовая вещь, которую можно теперь будет носить как с джинсами, так и с юбкой, шортами и даже летним платьем.

Я люблю ходить если не в штанах, то в юбке. И по правде говоря, не всегда мне нравится то, как я выглядела в юбке и с кроссовками. То есть, местами это интересно, но не всегда уместно. А теперь у меня будет вариант-что носить с юбкой или платьем.

На ножке они выглядят вот так:

Если честно, когда я в магазине впервые их увидела, они не вызывали у меня симпатию, я подумала, что это какая-то детская ерунда, и совсем не хотела их покупать.

Только на второй день пришло осознание их крутости.

Чистка.

Если вдруг босоножки испачкались-их можно просто протереть любой влажной салфеткой, или тряпкой. Сделаны они из такого материала, который очень легко протирается, моется и чистится. Это занимает буквально 1 минуту.

За счет того, что эти босоножки бежевого цвета, как гласят модные статьи, это способствует визуальному удлинению ноги. Не знаю, на сколько это правда, но явно в них мне очень нравиться.

Еще я боялась, что эти босоножки, как и все мои предыдущие варианты сломаются, что у них отпадет перегородка, та, что между пальцами. Но нет, хожу в них уже какую неделю и все отлично.

Они не тяжелые, удобные. В них ноге комфортно, и кожа дышит. Пыль на них, как оказалось-тоже особо не собирается.

Плюсы от покупки.

• Не дорогие, сравнительно. Особенно, если учитывать то, что я чуть ли не купила китайские босоножки сомнительного качества, на липучке за такую же цену, как и эти.
  • Красивый цвет.
  • Милый дизайн. Этот кролик-просто лучшее, что можно было изобразить на них.
  • Удобны в ходьбе.
  • Не натирают.
  • В них удобно ходить даже на дальние дистанции.
  • Универсальные. Подходят под все, что есть у меня в гардеробе.

Минусы.

Не нашла у данных босоножек минусов.

Вывод. Босоножки Zaxy Looney Tunes я рекомендую к покупке. Если вы сейчас находитесь в поиске достойных босоножек на лето, за приемлемую цену и надлежащего качества, то присмотритесь к данной модели, может, в других расцветках.

Это очень удобные и универсальные босоножки, я очень рада, что их нашла. Теперь у меня появилась замена моим летним кроссовкам, которая смотрится красиво на ножке.

От меня-пять звездочек.

Спасибо за внимание, носите только годные вещи.

vikahomie1996рекомендует
12.07.2020
Классные! 👍🏼
12.07.2020
Вот это оригинально 🔥Таких босоножек я ещё в жизни не видела. Привлекают внимание )

А я вот джинсы похожие на твои с фотки купила на лето
Крутые босоноги Love
13.07.2020
Классные и прикольные. На лето то, что нужно!
13.07.2020
Очень классные! Я теперь тоже такие хочу!
🔥
13.07.2020
Босоножки и правда классные, я таких еще не видела)))

мне хоть тоже не нравится ощущение пыли на ногах, но вот такая обувь на лето -просто необходима, чтобы ножки дышали) в кроссовках за день на солнце они с ума сойдут Smile
Милые босоножки)
Star Очень оригинальные.
Забавные Love
15.07.2020
Сандалии действительно классные, вы можете пожалуйста подсказать где их заказать?
ВАще улётные босоножки!!!!! Cool класс
Очень стильные и веселые босоножки Smile
13.08.2020
Дизайн у них - шик Wink
  • Красивые босоножки на все времена (+ФОТО)
    Это мои первые босоножечки GUESS, что и говорить фирма на слуху, и цены хотя и высокие, но не зашкаливают, да дизайн итальянский какая модница устоит?! Купила я их совсем недавно ( на SAPATO.ru ), с хорошей скидкой за 3 780 рублей.
  • 05.03.2011 - 18:06
    Потрясающая обувь для золушек
    У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными.
  • 17.06.2016 - 08:56
    Женские босоножки от Швейцарской фирмы Рикер (Rieker) с функцией антистресс. Ваша проблема - высокий подъем?Почему я влюбилась в эту обувь и в чем я разочаровалась...
    Выход из декрета на работу стал проблематичным в связи с тем, что обновления в гардеробе не происходили уже давно, а если и происходили, то носили спортивный "характер". Так как на работе дресс код - с первой нормальной зп я поперла в обувной за покупками!
  • 05.08.2011 - 00:12
    я в восторге
    Пару лет назад приобрела туфли фирмы Goergo, качество хорошее, удобные и практичные, туфли были на значительно высоком каблуке, носила их около восьми часов, ноги даже не устали.До этой покупки у меня было очень много проблем с подбором высоты каблука.
  • у меня почти вся обувь из монро(+фото)
    У нас отдел монро находиться в торговом центре, раньше в этом отделе было мало выбора, но первый раз я купила там ботиночки кросовками такие, они чёрные кожанные и отделка такая красивая на них была стразами. смотрелись красиво так! А качество то какое!
  • 06.09.2011 - 16:26
    Красивые, но есть одно НО...(фото моих босоножек)
    Прикупила эти босоножки в начале лета,они у меня черного цвета,очень красивые, качественные,ремешки из замши,каблук не высокий, где-то 8 см, колодка удобная, не чувствуется, что на каблуке, всё замечательно если бы не одно НО, это вот эти тоненькие ремешки, в которых и заключается привлекательность …
  • 05.08.2016 - 08:38
    Моя Коллекция босоножек Centro!Хотите пополнить коллекцию своей летней обуви без ущерба для кошелька,тогда Centro может стать помощником в этом деле!Интересные модели обуви и объективная оценка качества из личного опыта!9 разных пар босоножек(2010-2015г.)
    Доброго Времени Суток Всем! Я очень люблю обувь и считаю, много обуви не бывает Мне кажется скучным иметь 1-2-3-4-5 пар, тем более, когда сейчас столько интересных моделей обуви...
  • 19.12.2011 - 21:52
    Добро пожаловать в пыточную...
    Эти туфли у меня были куплены к вечернему платью, на выход. Одевались один раз, и уже второй год вызывают у меня содрогание, когда я, перекладывая коробки с обувью, беру их в руки.Оговорюсь сразу, что туфли мне по размеру, но мы с ними как-то не сдружились, и вот почему:1.
  • 27.01.2012 - 14:20
    Неудобно, зато как эффектно!
    Сколько себя помню, всегда любила высокие и очень высокие каблуки. Поэтому, увидев как-то в магазине торгового центра эту модель босоножек, практически потеряла покой и сон. Но стоили они тогда совсем не гуманно - что-то более 3000 рублей, сейчас точно не помню.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 26.08.2020 - 10:07
    Самые удобные босоножки в моей жизни. Невероятно выгодная покупка + они еще и кожаные
    Доброг о времени суток!   С тех пор, как я открыла для себя Алиэкспресс, а это был 2013 год, зачастую летнюю обувь присматриваю именно там. Я купила эти босоножки в черном цвете еще в 2014 году у другого продавца.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.