Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:11

Всем пламенный привет!Smile

Хочу рассказать вам за лаки MAG которые я приобрела в магазине Watsons(Украина)

Общее описание:

Цена: 8 грн- примерно 30 рублей

Объем: 6мл

Производитель: Украина, Киевская обл.

У марки огромное количество оттенков на любой вкус,консистенция жидковатая

На данный момент у меня 4 оттенка.

1 оттенок,тон 033

Подходит практически под все,этот тон очень нравится.

Синий цвет,на ногтях более голубого оттенка,на ногтях хватает 1 слоя,для более насыщенного цвета необходимо 2 слоя.

2 оттенок,тон 025

Телесный цвет,на ногтях смотрится тускло,мне не нравится. И быстро засыхает,наносится неровно,для насыщенного цвета обязательно 2 слоя.

3 оттенок,тон 036

Фиолетовый цвет,на ногтях смотрится очень ярко,цвет выглядит очень ярко.Наносится ровно,хватает 1-2 слоя.

4 оттенок,тон 020

Цвет бордо,мой любимый,подходит под любой наряд,смотрится очень дорого и ярко. Наносится ровно,хватает 1-2 слоя.

ПЛЮСЫ:

- Достаточно бюджетный вариант

-Хватает надолго

-Большая палитра оттенков

-Яркие цвета

-Легко наносится

-Удобная кисточка

-Достаточно быстро сохнет на ногтях

МИНУСЫ:

-Лак быстро засыхает

-Мало держится

-Трудно найти

-Некоторые цвета выглядят тускло

Итог:На свою цену очень даже неплох,большая палитра оттенков дает возможность каждому найти лак на свой вкус.

Спасибо за внимание!Smile

Отзыв на матовую помаду

Для тех,кто любит свою кожу

Лаки фирмы Golden Rose

Достоинства
  • большая палитра оттенков
  • отличная цена
  • прекрасное плотное покрытие
Недостатки
  • - жидкая консистенция. растекается.
  • неплотное покрытие светлых цветов
angelinagolovnyaрекомендует
красивые цвета
05.06.2016
Спасибо Smile
05.06.2016
Все оттенки хороши!
  • 02.08.2016
    Всем привет) Сегодня хотела бы рассказать о лаках для ногтей украинской марки MAG basic collection. Цветовая палитра у них просто огромная,на обзор я взяла тон 033. Купила я его по акции за 6 грн, цена до акции составляла 10 грн или чуть больше.
  • 21.07.2016
    Привет, лакоманьякам! Я продолжительное время искала "тот самый" зеленый оттенок лака для ногтей. Сочный, яркий, летний, не уходящий в бирюзу. такой у меня уже имеется У меня уже есть 5 бюджетных оттенков от JERDEN приобретенные в магазине EVA, на этот раз я пошла на поиски в WATSONS.
  • 31.05.2016
    Приветик, девочки) Хочу с вами поделиться своей находкой из магаз на Watsons, которая сразила меня наповал! Зашла я за умывалочкой, а там акция. Цена на эти лаки была 6.50 грн. Это копеечная цена за такое качество. Я прикупила себе 5 разных цветов. И осталась ими очень довольна.