Опубликовано 26 Июль, 2016 - 17:53

Вчера в Ставрополи купил данные очки. НА Российском рынке появились примерно месяц назад. Очки очень крутые!! я не ожидал такого от абсолютно нового бренда. Все сделано на высшем уровне, ремень, силиконовая вставка, трехслойная (ТРЕХСЛОЙНАЯ!!!) внутренняя губка. Так же приятным +ом является дополнительная прозрачная линза в комплекте. На шлеме держаться замечательно. Выглядят здорово. На мой взгляд, сейчас это лучшее предложение которое только может быть. Цена более чем приемлема. наверное потому что на рынке только начинают закрепляться ребята. Всем советую, не пожалеете .

Достоинства
  • * небольшая цена, + высокое качество
  • *Красивый дизайн
муамар93рекомендует
  • 01.07.2013 - 13:28
    Отличные летние перчатки (+фото)
    Перчатки эти я использую уже 2,5 сезона. Приобретал их, ориентируясь на невысокую цену, гармоничный (с моей точки зрения) внешний вид и именитый брэнд. Приобретал через интернет, без примерки. Но, благодаря таблице размеров с сайта производителя, попал точку. Что могу сказать - перчатки хороши.
  • 02.06.2014 - 10:39
    Мотоперчатки Icon Pursuit Perforated Glove - Храни Боже китайцев, которые делают качественные вещи по справедливой цене! + фото
    На мотоцикле езжу порядка 4-х лет. Были разные модели и стили техники, но удобные перчатки получалось купить далеко не всегда. Особенно у нас, когда пара таких кусочков кожи обходилась в порядка 500-600 грн.
  • Защита ног почти даром!)
    Когда затаривался экипировкой, выложил все деньги за Альпинастаровский комбинезон, так что на боты денег не осталось. Но как же ездить в комбезе и без ботинок?))) Начал искать нормальные боты по дешёвке. Наткнулся на мотоботы Probiker Speed 1001 в чёрном цвете.
  • 07.07.2020 - 17:24
    Крепкий среднячок в мотоперчатках!
    Доброго времени суток. Отзыв на кожаные мотоперчатки. О них я упоминал в другом отзыве про легкие мотоперчатки для повседнева . Очень удобно иметь в арсенале легкую и тяжелую броню, вернее экипировку.
  • 20.03.2014 - 17:44
    Сделай умный вид ^_^
    Скажу сразу - представленный товар на любителя. И, кстати, заказывала его не я, а подружка И еще - эти очки уж точно не для зрения. Скорее они для тех, кто любит выделяться. Ну или для фотосессий, например. Вставлен в качестве стекол обычный пластмасс, и из самого пластмасса они изготовлены.
  • 28.06.2013 - 13:10
    Недорого, но... (+ фото)
    Задался я целью - купить шлем для своей спутницы жизни, своего "второго номера". Бюджет мой был ограничен, выбор в местных мото-салонах был небогат. И мы, перемерив несколько предложенных шлемов, купили открытый (34) шлем от MadBull. Стоил он недорого, около 3000 руб.
  • 01.07.2013 - 10:02
    Отличное качество за небольшие деньги (+фото)
    Этот мото-шлем я купил 3,5 года назад, ещё будучи скутеристом. Брал, честно говоря, то, что было в наличии, и то, что подходило по размеру. Оказалось, что купленный наугад (но, отлично севший на мою голову) шлем - продукция известного швейцарского брэнда.
  • 07.07.2013 - 12:41
    Недорогие мото-ботинки (+фото)
    Купил я эти ботинки в начале этого сезона. Купил, естественно, ориентируясь на цену. А за те 2000 руб, что я мог потратить, это было лучшее предложение. Как по качеству (Probiker, всё-таки), так и по дизайну.
  • 13.07.2013 - 15:20
    Отличная летняя мотокуртка! (+ много фото)
    Мотокуртку эту я купил в начале прошлого сезона. Купил её не спонтанно, а выбирая и прицениваясь. И покупкой этой я очень доволен. Во-первых, качество. Швейцарское качество, как я уже говорил, присуще не только часам и шоколаду, но и мотоэкипировке. Во-вторых, удобство в ношении.
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 14.11.2020 - 06:54
    Жидкая жвачка "Bubble Gum " в бачок омывайки для для гламурных блондинок? Да нет же! Обычная вонючая сивуха и разочарование для всех!
    С приходом холодов автомобилисты отправляются за покупкой незамерзающей жидкости. Теперь ее полно и всегда можно подобрать на любой вкус и кошелек. Главное не нарваться на подделку. Всегда закупал подобные жидкости с авто клубами. Там и дешевле и качество обычно хорошее.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 08.09.2020 - 09:54
    Проверенное годами немецкое качество.
    Добрый день. Практически любой автолюбитель знает, что моторное масло играет огромную роль. Можно плохим маслом очень быстро "убить" двигатель, а хорошим - увеличить срок служения без какого-либо ремонта. Мое мнение, что на моторном масле нельзя экономить.
  • 19.10.2020 - 15:00
    скрипит седло? или, как у нас, дверь багажника в авто - выручит литиевая смазка! ★ расскажу, чем отличается белая от универсальной ★ "омолодили" также петли на окнах и механизм старенького раскладного дивана
    У нас начала скрипеть дверь багажника в машине. С дачными делами все как-то недосуг было ей заняться. Обычно такая проблема решается с помощью универсальной смазки WD-40.