Опубликовано 31 Июль, 2020 - 01:44

Привет!

В последнее время меня заинтересовала косметика из Беларуси. На пробу купила эту маску для волос и она меня приятно удивила...ооочень приятно удивила.

Скажу сразу, что у меня волосы по длине сухие, пористые, непослушные.

Маска выглядит так:

Мне нравится, что маска в тубе, а не банке, куда надо лезть пальцами.
Пластик матовый, если взять мокрыми руками, то ничего не выскользнет. Пользоваться удобно.

Спереди упаковки миллион обещаний, собственно как и сзади:

Сама маска средней густоты, бело-розового цвета:

По консистенции маска чуть маслянистая, но волосы не перегружает.

Первый раз нанесла маску на волосы в небольшом количестве и держала примерно 7 минут, как и написано на упаковке и маска меня совсем не впечатлила. Мои пористые волосы ее просто впитали, ну и после этого нормально расчесывались. И все.
Во второй и последующие применения я обильно наносила маску от середины длины до кончиков, так, чтобы волосы просто "купались" в маске и держала ее на волосах от 40 минут до 1,5 часов, иногда прогревая феном а можно и не прогревать и вот тут маска проявила себя во всей красе.

Фото до:

Тут волосы вымыты шампунем Lador с бальзамом из той же линейки

Фото после:

тот же шампунь и маска от bielita

Да-да, это волосы после белорусской маски за 140 рублей.
С обещанием сияния и гладкости маска справилась. Также, маска сделала волосы мягче, облегчила расчесывание. Кончики в хорошем состоянии, но иногда мне хочется все-таки нанести на них масло но это почти после любой маски .

Аромат у маски довольно-таки сильный, сладкий. Мне напоминает чай с химическим фруктовым ароматизатором. После использования маски, аромат остается на волосах еще 5-6 часов точно, но парфюм не перебивает.

В общем, если вы хотите крутую маску для волос за копейки, то это она и есть.

Достоинства
  • Делает волосы более гладкими
  • Питательная
  • Придает блеск
Elevatedesрекомендует