Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 16:51

1800руб. за рулон

Когда пришло время выбирать обои, мы подошли к этому очень серьезно. Хотелось многое, но то цена выше некуда, то необходимость подбора, то цвет не тот, то еще что то.Эти обои были представлены на образце в Леруа Мерлене.

После того, как мы их увидели, долго мы не думали. На самом деле, это не самый лучший с точки зрения психологии цвет для спальни, но нам он запал в душу. Мне он очень нравится, не считаю, что он будет меня напрягать. Напротив, в достаточно большой и просторной спальне (20кв.) они не давят, а напротив создают ОЧЕНЬ уютную атмосферу. Но опять же надо понимать, что мебель не вся будет смотреться здесь уместно. Например, венге будет очень утяжелять обстановку. Я пришла к вывюводу, что идеально подойдет белый шкаф, столик и т.п. Это лучший цвет для сочетания с серыми обоями. Опять же, фото главное я взяла с офиц. сайта, но в жизни цвет СОВСЕМ другой! Поэтому ни в коем случае не приобретайте онлайн! Можете разочароваться.

Мне очень понравилось, что в зависимости от света меняется цвет обоев. Они не однотонные, а обладают очень красивым деликатным свечением. Не блестки, а именно перламутр. Когда солнце светит очень переливается♡ На фото шторы закрыты и освещение очень слабое.

деликатное свечение при закрытых шторах и слабом свете

Описание производителя:

ATMOSPHERE

СЕРИЯ ATMOSPHERE

Композиция и фактура обоев ATMOSPHERE разработаны с учетом последних мировых тенденций в текстильном дизайне и отлично дополнят интерьер в стиле минимализм и hi-tech . Коллекция универсальна и может использоваться в различных интерьерах ,как жилых,так и коммерческих. Текстильный холст основы, идеальный размер орнамента-круга,символизирующего совершенство и стабильность в будущем, и матовая фактура с эффектом мягкого "свечения" удовлетворят самый требовательный вкус и сделают выбранное помещение по-настоящему "живым" и теплым! Виниловые обои на флизелиновой основе в технике горячего тиснения, размер 1,06*10,05м.

Обои флизилиновые, что очень удобно и нам на руку! Удобно и легко клеить. Сами обои широкие, поэтому процесс поклейки проходит очень быстро.

Мне обои этой марки очень понравились. Не знала, что их можно компоновать. В леруа были только такие.

на фото смотрится, как бетон))) а в жизни совсем иначе...не фотогиеничные обои издали:))) но поверьте, в жизни они крутые♡

Мне с каждым днем все больше и больше нравится, как выглядит комната сейчас. При приглушенном свете икеевского торшера создается очень уютная домашняя атмосфера.

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
24.09.2017
Приятные обои
25.09.2017
Мне нравятся такие обои.
26.09.2017
У меня в спальне тоже подобные обои, но они у меня в качестве помпаньена. Невский нравится, но я их обожаю.
09.01.2019
Красивые