Опубликовано 17 Январь, 2019 - 12:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет:)

Это такие тени - украшалки. Каждый день не будешь использовать.

Расскажу, как правильно этим пользоваться.

Сам производитель позиционирует их, как высокопигментированные и стойкие тени для глаз.
Я бы назвала их прессованными пигментами с крупными частичками.

Если наносить на голую кожу, они просто не будут держаться.

Оттенок:

У меня самый светлый - серебристый. Имеет холодный перелив. Я думаю, видно, что в составе довольно крупные частицы. Они плотно спрессованы.

На палец набираются крупными хлопьями. Пигментация конечно очень высокая

Если растереть между пальцами, получится вот такой металлический эффект

Как использовать:

• Тени стоит наносить только пальцем. Иначе осыпятся, еще не дойдя до кожи век.
  • Наносить похлопывающими движениями. Растирать на веке не нужно, иначе также осыпятся
  • Наносить нужно на какую-то липкую базу. Это могут быть кремовые тени, либо клей для глитера - такой есть в марке NYX. Вот тогда тени будут хорошо держаться и осыпаний не будет

В общем, обращаться с этими тенями нужно точно так же, как и с рассыпчатыми пигментами.

Мне кажется, эти тени хорошо использовать в качестве дополнения к макияжу, некое крашение.

Нанести в качестве акцента на яблочко или в уголок глаза

Стойкость:

Если наносить небольшое количество на липкую основу, то тени держатся весь день.

если нет, то и часа не продержатся

На глазах:

Сияние получается очень сильное. Они и в жизни сияют не меньше

Упаковка:

Шайбочка с откручивающейся крышкой. Внутри еще есть защитная крышка.

Цена: 650 руб

Где купить: официальный сайт Holika Holika

Сниму все же 1 звезду из-за сложностей в использовании.

grishatova_ivрекомендует
17.01.2019
безумно красивое, и такое утонченное сияние!
17.01.2019
Прелесть как сияет, а цвет такой снежный-нежный!
какое красивое свечение Love
17.01.2019
Красивый оттенок у теней и блесточки!!!
Только мне кажется можно знатно наследить в том месте где с пальца они будут осыпаться Big smile
Очень красиво смотрятся!
17.01.2019
очень красиво! обожаю такие оттенки и сияние Love
17.01.2019
Какая красота и такое прекрасное сияние Love
18.01.2019
Смотрю на них и понимаю, что это просто "вау" блеск😍 отлично подойдут как подводка нижнего века в корейском стиле
19.01.2019
Выглядит как фольга! Очень круто смотрится!
  • 16.10.2018 - 15:30
    Мой идеальный коричневый, если быть более точной "чай с молоком" из матовой серии теней для век Holika Holika. Оттенок прост, но мега универсален и красив.
    Вообще тени для век - не мой конек, я их использую крайне редко, совершенно не умею правильно их наносить, тушевать и смешивать несколько оттенков. Считаю что мало какие оттенки мне идут, но все-таки время от времени использую какие-нибудь моно оттенки, желательно с небольшим шиммером, чтобы не так …
  • 26.01.2012 - 17:45
    Люблю FlorMar + Фото 2-х палеток
    У меня есть две палетки в старой версии из этой серии(раньше они были в золотом футлярчике,сейчас изменили на белый ),у меня номера 81 (розово-фиолетовая гамма) и 83 ( сине-голубая гамма)Палетка 83 У меня уже сто лет,но цвета не совсем мне идут,поэтому крашусь ей нечасто.
  • 21.04.2012 - 22:02
    Не однозначное впечатление!!!+Фото теней)
    Очень много хороших отзывов слышала о тенях этой фирмы))И наконец стала их обладательницей..что могу сказать палетка состоит из 7 цветов:4 перламутровых, два матовых и последний для подводки!!
  • 21.12.2012 - 16:08
    Идеальная палитра (24 оттенка) теней для цветотипа «Лето» всего за 3,99 долл.!(добавила фото всех оттенков на коже)
    Палитра теней Kleancolor Alpfa Girl Perfectionist Shadow Kit KCGS1266-Perfect love была приобретена мной на сайте [ссылка] именно потому, что практически все оттенки в ней холодные и «припыленные» - то, что я давно искала для своего цветотипа внешности «Лето», даже скорее «Приглушенное лето».
  • 02.03.2016 - 10:42
    Какой-то кошмар. Ни качество, ни оттенки не понравились. Цвет №7 Sand Blow
    Всем привет! Эти тени я закинула в корзину при заказе в интернет-магазине [ссылка] . Заказала чисто из любопытства, да и отзывы читала только положительные. Ну что ж, посмотрим. Тени продаются рефиллами, вот в такой громоздкой упаковке.
  • 08.02.2016 - 14:48
    Внезапно хорошие тени. История второго шанса. + фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением об одном из долгожителей своей косметички - палетке теней от Oriflame Pure Colour Eye Shadow Palette в оттенке Midnight & Pink: Упаковка: Изначально палетка находилась еще и в картонной коробочке, которую я уже давно выбросила за ненадобностью.
  • 06.01.2017 - 10:47
    Хорошие тени, но стоит ли платить больше если у бюджетных теней результат не хуже. Сравнение теней стоимостью 1 600 и 370 рублей.
    Приветсвую!   Так случилось, что я купила почти одинаковые тона теней, но в разных ценовых категориях одновременно.   Только одни тени мне обошлись по цене 1 600 рублей   SMASHBOX PHOTO OP EYE SHADOW TRIO   А другие RIMMEL Glam’Eyes HD за 370 рублей.
  • интересные минеральные тени, мне понравились!
    На lookfantastic я купила палетку для дневного макияжа от американской компании Jane Iredale PurePressed Eye Shadow Kit Daytime, в ней пять оттенков. Тени в бежевых и коричневых тонах, между собой прекрасно сочетаются.
  • 06.09.2014 - 16:20
    Вонючая подделка с тремя хорошими оттенками из десяти + много текста, свотчей и эффекта на глазах!
    Одним из первых заказов на али была эта палеточка. Пришла она ко мне за месяц с правильным трек-номером. Я знала, что это подделка на известную косметическую марку too faced, но на фотографиях палетка была настолько симпатичной, что я решила пускай будет.
  • 28.07.2019 - 17:09
    Тени Puppa Vamp для рокового макияжа? Не совсем! Ими можно создать и нежнейший образ. Фото-доказательства!
    Здравствуй, читатель! Хочу рассказать тебе о тенях, которыми пользуюсь достаточно долго и имя им Puppa Vamp в оттенках 005.     Итальянский бренд Puppa давным давно зарекомендовал себя как порядочный)) , и в качестве сомневаться не приходится.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 18:44
    Палетка не для сложных макияжей. Есть свои плюсы и минусы
    На мой взгляд, эту палетку никак нельзя назвать универсальной. Она своеобразная. Не скажу, что плохая. Смотря, кто и что от нее ожидает Оформление: С одной стороны нет ни зеркала, ни кисти. С другой стороны, она удобная своей компактностью. И рефилы занимают все пространство палетки.
  • 18.06.2020 - 11:14
    Палетка разноцветных теней и пигментов Nyx Ultimate 🌈 Яркие креативные макияжи это к Ultimate Brights ✨
    В этом отзыве речь пойдет о моей самой часто используемой палетке теней - Nyx Ultimate Shadow Palete. В макияже люблю эксперименты, всякие цветные графичные акценты, асимметрию и все такое. Эта палетка влюбила в себя с первого взгляда.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 14.08.2020 - 08:37
    Shine like a Diamond. Невероятный и неукротимый жидкий глиттер Focallure
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про ещё одно средство марки Focallure - жидкий глиттер в оттенке 01 Diamond . Предыстория: Наконец-то осуществилась моя давняя мечта из разряда "не знаю куда носить, но очень хочется". И это дуохромный глиттер!
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 25.06.2020 - 17:27
    Сдержанная классика. Базовый макияж глаз, идеальная основа под любой выразительный макияж, лучший тушевочный материал - все это палетка теней для век Makeup Revolution Re-Loaded Palette Basic Mattes
    Базовая матовая палетка - это та вещь, которая должна быть у каждой девушки даже если она не умеет краситься. Ей почти нереально испортить вид, но можно сделать как самостоятельный достойный макияж, так и использовать как подложку, основу для более выразительного и сложного макияжа.