Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 23:27

полгода или более
    180 рублей

Где-то на просторах интернета я увидела это молочко и сразу занесла его в свой список "надо попробовать".

Сразу скажу, что Чистую линию я не особо люблю. Пока не нашла для себя ничего интересного. Единственному скрабу этой марки, который я когда-то любила, я уже давно нашла более хорошую замену.

Но вот Лёгкое молочко для тела Чистая линия Упругость и гладкость Чёрная смородина и черёмуха я решила купить. И именно в тот момент оно исчезло из всех магазинов. А спустя пару месяцев оно появилось во всех супермаркетах. По-моему, Чистая линия меняла упаковки своим продуктам.

Упаковка самая простая, как и у всей Чистой линии. Скромно и аккуратно.

Аромат смородины порадует тех, кто любит средства с яркой отдушкой. Молочко пахнет вкусно, но не слишком натурально.

Уже первое применение показывает как работает молочко. Оно делает гладкую, красивую, вкусно пахнущую кожу. Как фотошоп, только на ощупь.

Но это молочко будет бессильно против сухости или шелушения. Оно не даст долгосрочного или накопительного эффекта.

Тонус кожи - понятие растяжимое. Можно сказать, что гладкость, которую даёт это молочко, и есть тонус. Но никакого подтягивающего свойства молочко не имеет.

Как итог, это молочко скорее баловство нежели реальный помощник. Если у Вас нет потребности сильно увлажнять кожу, то можете пользоваться им ради удовольствия. Стоит недорого, попробовать можно.

✽ Из интересного ✽

Нежность и интенсивный уход в одном креме для тела

Баттеры: Витаминный и Восстанавливающий

Ведро скраба на основе соли

Скраб, которому невозможно найти замену

Скраб понежнее

Оригинальный сыпучий скраб

in_shocolateрекомендует
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 24.04.2014 - 14:32
    Отзыв № 2 из цикла «Готовь сани летом, телегу зимой, а тело к пляжному сезону весной» - «Средство, приятное во всех отношениях» (с фОтО)
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 09.08.2018 - 14:08
    Фитобальзам для тела Чистая линия Повышающий упругость, этот бальзам не сделает вашу кожу упругой, но почему я так балдею от него и на что он способен..
    Я очень люблю ухаживать за собой, а особенно за телом. Я уже не молоденькая девочка, у меня двое детей и поэтому мне приходится постоянно делать какие то процедуры, увлажнять кожу, боротся за ее красоту.
  • 24.05.2020 - 09:22
    Хотите увлажненную кожу тела с нежным деликатным сиянием?★Тогда вам точно не к Чистой Линии!★Молочко для тела Body Milk Shake с приятным пудровым ароматом и симпатичным дизайном★Для какой кожи может подойти это средство?★
    Всем привет! В период самоизоляции я практически не пользовалась декоративной косметикой, зато появилось больше времени ухаживать за волосами и кожей тела.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 28.10.2020 - 11:28
    Единорожки которые меня просто вынудили купить эту маску, я просто не смогла пройти мимо🤣 Но эффект я получила отличный🤞🏼
    Всем привет Раньше я на отрез отказывалась от тканевых масок, не любила их вообще, а вот последнее время пользуюсь ими довольно таки часто.Теперь всегда в магазинах обращаю на них внимания, конечно же меня привлекает изначально их дизайн, а потом уже все остальное.Просто не возможно пройти мимо…
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 27.11.2020 - 19:30
    Золотые гидрогелевые патчи с разглаживающим и увлажняющим эффектом. Что лучше, Корея или Китай? Мой ответ однозначен.
    Приветствую всех! Патчи для глаз - не обязательный, но желательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Мне нравится использовать их время от времени, и, несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит патчам в одноразовых упаковках, "баночные" варианты у меня тоже периодически…
  • 14.11.2020 - 16:49
    Дневной Фито-Крем Арника и Жимолость для зрелой кожи от Чистой Линии чуть хуже ночного. Но, при смене тоника, крем удивил!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Дневной крем от Чистой линии я покупала в паре с ночным уходом. Если ночной крем мне понравился сразу же после первого использования и практически уже видно дно баночки, то с дневным кремом все немного сложнее.
  • 02.11.2020 - 11:54
    Красивая и смелая - слова из песни. Наверное, об этой двойной маске. Не только ради инстаграма, но и чистоты для.
    Здравствуйте! Перепробовав много двойных масок, я решила взять ещё ту, которую ещё не пробовала. Это маска Pink&White от Чистой линии. Как выяснилось, моей зрелой коже отлично зашла молодёжная серия "Идеальная кожа", поэтому я не сомневалась.