Опубликовано 6 Март, 2018 - 05:41

35 рублей (на август 2017 года)

Добрый день всем Заглянувшим Smile!

Продолжаю рассказывать о водных наклейках для ногтей с металлизированным эффектом EL CORAZON и в этом отзыве расскажу об артикле Wow-109.

Продаются в аккуратной прозрачной полиэтиленовой упаковке.

Вся информация о производителе и способах использования нанесена на картонную подложку слайдеров.

В образце Wow-109 всего представлено 12 слайдеров в виде черно-золотого кружева, отличающихся друг от друга, но выполненных в едином стиле. Узор каждой наклейки будто прорисован металлизированной краской.

Предназначены для использования на руках.

Размеры слайдеров довольно большие, поэтому подойдут для разных форм и размеров ногтей.

Способ применения прост:

Сначала делаем маникюр и основное покрытие.

Затем вырезаем наклейки до нужного нам размера...

... и прикладываем их к мокрому ватному диску.

Слайдер моментально отслаивается от картонной подложки и превращается в тоненькую пленочку с рисунком.

Далее наносим готовый узор на ноготь, расправляя его от центра к периферии ногтя. В конце обязательно покрываем закрепляющим топом.

Слайдеры имеют хорошую стойкость: держаться столько же сколько и сам лак.

Снимаются беспроблемно обычной жидкостью для снятия лака.

Вообщем, Wow-109 - отличный и совсем не затратный способ разнообразить повседневный маникюр, а благодаря всегда актуальному сочетанию черного и золотого оттенков в одной наклейке, они также смогут составить вполне себе достойную компанию вечернему наряду.

Рекомендую попробовать и буду рада, если мой отзыв станет Вам полезен. Спасибо за просмотр Smile!

P.S.: другие слайдеры EL CORAZON:

- Wow-122;

- Wow-111.

Достоинства
  • Красивые узоры в актуальной гамме цветов
  • Легко удаляются
  • Невысокая стоимость
  • Просты в применении
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не нашла
irina_mirрекомендует