Опубликовано 30 Июль, 2014 - 22:54

Привет всем!

Когда заказывала данную вещь, то по картинке и инфе продавца не могла определиться что же это такое, то ли блузка , то ли жилет. На модели на фото не было вида спереди. Вещь показалась мне интересной, цена привлекательной. Больше склонялась, что это кружевная блузка. "Кота в мешке " брала у прода на сайте Алиэкспресс по цене со скидкой 8,57$.

Выбор был из двух цветов: черный и белый. Я выбрала черный.

Вещь пришла очень измятой. Только после того, как я ее отгладила, то поняла, что заказала симпатичный жилетик. Приличный объем для глажки, но при этом гладится несложно.

В качестве состава на сайте указан хлопок. На самой вещи никакой инфы нет. На мой взгляд, синтетика+хлопок (кружево).

На свои размеры: рост - 163 см, плечи - 38 см, бюст - 89 см, талия - 71 см заказала М, ориентируясь на объем груди. У прода было указано, что данная вещь соответствует: грудь - 90см, плечи - 36 см, длина - 63-80 см, талия - 75 см. Сидит не так красиво, как на фото на сайте.

Достаточно долго думала, как добиться того, чтобы вещь выглядела так же заманчиво, как на сайте. И поняла - материала спереди маловато. Надо было брать XL, исходя из размера плеч, и вот тогда бы материал струился. Поэтому и на фото только самой вещи не удается придать жилету нужный вид.

Качество пошива терпимое, на спине на лицевой стороне, в области кружева: длиннющие торчащие нитки, в одном месте даже целый клок спутанных ниток. Но все поправимо.

Когда искала вешалку, на которую повесить жилет, то под руку попалась вешалка с люрексной маечкой, подумалось, что нашла с чем жилет первое время носить.

Достоинства
  • Симпатичный кружевной жилет
Недостатки
  • Не очень качественный пошив
Марина Петроварекомендует