Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 20:54

Лимитированная коллекция "Кружево" от Орифлэйм-это долгожданное событие для меня, потому что всегда интересно: а что компания придумает на этот раз? Ах, да, наборчик мыло+ крем за приятную цену 99 рублей, но всегда ждешь этого как в первый раз. Что люблю прежде всего-это шикарное оформление упаковки (прямо для девочек-девочек) и вкусное преподнесение.

Набор идеален как подарить в качестве небольшого сувенира, благодарности за что-то, так и на праздники 8 Марта, День Святого Валентина, да и просто так, в знак заботы. Запах крема легкий, цветочно-фруктовый.

Ароматный крем с нотками абрикоса, груши, магнолии, жасмина, пиона, меда, сандала, амбры и маслом ши смягчает и увлажняет кожу.

Вот такой богатый насыщенный состав, но при этом крем легкий, сразу же впитывается, не оставляет ощущения пленки, жирности, увлажняет и смягчает кожу, оставляет легкий аромат. Он умеренно густой, белого цвета, нежный. От него веет теплом и нежностью.

Объем крема 75 миллилитров, хватит его при ежедневном использовании на месяц-полтора.

Рекомендую взять сразу набором с мылом и дарить самым близким людям.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеален для подарка
  • Нежный запах
Людонечкарекомендует
03.02.2016
Обалденное крем!
03.02.2016
Давненько я в Орифлейм ничего не заказывала. Надо посмотреть каталог, похоже много новенького появилось, интересно стало Smile
05.02.2016
Тоже очень нравится этот крем! Smile
05.02.2016
Тоже очень нравится этот крем! Smile
09.02.2016
А я обычно разочаровываюсь в лимитках,поэтому этот набор обошла стороной Puzzled
  • 29.09.2016
    Косметикой Oriflame не пользовалась со школьных времен, но подарили мыло и крем для рук. Уходовые средства для своих ручек постоянно меняю, потому что никак не могу найти идеальные. Тюбик оформлен красиво - цвет поросячий нежно-розовый, украшен красивым белым узором.
  • 04.08.2017
    Всем привет! Этот крем мне подарила мама. Сама я к орифлейму отношусь средне. Иногда пользуюсь их гелями для душа, хотя в целом предпочитаю другие марки. Поэтому на данный крем особых надежд не возлагала, пользуюсь им иногда на работе, от скуки. Тюбик симпатичный, женственный.
  • 04.02.2016
    В каталоге Орифлейм появился новый крем для рук " Кружево" он входит в набор котрый представлет собой крем для рук и мыло твердое. Крем упакован в мягкий флакон. Упаковка приятно нежно-розового цвета. на нем изображено нежное белое кружево. Сам крем белый, приятно пахнет цветами, не навязчиво.
  • 02.02.2016
    Во втором каталоге от Oriflame за 2016 год увидела набор Lace Love, или Кружево в составе крема для рук и мыла в виде сердечка. Не долго думая заказала 1 набор себе и 2 на подарки, к 8 марта будет очень актуально и мило!
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 15.03.2012 - 15:09
    Очень достойный))+ФОТО)
    Вообще изначально хотела заказать такую туалетную воду, но сначала решила попробовать сам запах, поэтому заказала крем))И он меня очень порадовал...милая красивая упаковка, которая удобно взять с собой....запах очень приятный для крема (однако для туалетной воды простоват, скорее всего просто не…
  • 26.05.2015 - 22:46
    Глицериновый дружок.
    Этот крем заявляется как самый натуральный в линейке Орифлейм.   Смотрим в состав, чем же он отличается от других кремов для рук (кроме завышенной цены)? Как и практически во всех кремах ( и даже тониках) Орифлейм, здесь присутствует глицерин - недорогой питательный компонент, Стоит от 8 до 30р.
  • В целом крем хороший (+ фотки)
    Крем - новинка в лимитированной серии "Афина" в каталоге 10-2014, куда входят ещё 2 туалетные водички, мыло и акссесуары. Ну а платья на моделях, представляющих эту серию - обалдеть, почему их в нагрузку не продают? Вообще обожаю всё в античном стиле, ууух!
  • 17.07.2016 - 17:05
    Если вы хотите обезвредить себя на 20-30 минут, то воспользуйтесь этим несмываемым кремом.
    Пользуюсь продукцией Oriflame уже давно и довольно часто. Крем для рук "Harmony" попал ко мне как подарок за большой заказ. Очень обрадовалась, потому что предыдущий крем этой же марки мне очень нравился, но закончился. Стоимость- не превышает 70 рублей.
  • 26.07.2017 - 18:45
    Вкусный, вишнёвый, мягкий.
    Заканчивается второй или третий тюбик "вишнёвого" крема от Орифлейм, и я решила написать на него отзыв   Я люблю покупать разные кремы для рук, особенно всякие сезонные выпуски в красивых тюбиках. И люблю всё с вишней или запахом вишни. И то, на чём нарисованы вишни.
  • 13.03.2016 - 10:57
    Очередная вонючка от Oriflame
    Купила в очередном каталоге, какое то время назад, было заманчивое предложение, симпатичный набор и тд... Конечно на страницах каталога выглядело все симпатичнее , вот что на деле Ничего необычного, обычный тюбик. И вроде обычный крем.
  • 07.09.2019 - 15:00
    Полное разочарование от Oriflame. Якобы шведский крем с якобы с маслом авокадо.
    Всем привет! В косметичке любой дамы всегда присутствуют несколько кремов для рук, и тут ко мне неожиданно затесался представитель сетевой косметики Oriflame Увлажняющий крем с маслом авокадо . Было интересно узнать, что крем производится в России (это написано на упаковке мелким шрифтом).
  • 14.01.2019 - 20:09
    Отличный крем для рук с терпким цветочно-травяным ароматом
    Практически каждая девушка в зимнее время года более интенсивно использует крем для рук чем например летом, вот и я люблю зимой скупать себе всевозможные вкусные кремы для рук или даже новинки, как например новинка последнего каталога Орифлейм крем для рук Арника.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 30.09.2020 - 13:08
    Знаменитый желтенький крем от Cafe mimi. Подробно об аромате, текстуре и эффективности.
    Приветствую! Кремы для рук сейчас улетают с огромной скоростью, ввиду того, что приходится часто пользоваться антисептиками, которые, к сожалению, подсушивают кожу.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?