Опубликовано 23 Май, 2016 - 09:56

Недавно решила обновить свое нижнее белье, погуляв по просторам Али заказала классные лифчики, а к ним и труселя)))

Правда лифчики уже давно ношу и не нарадуюсь, а вот труханы пришли с запозданием. В пути они находились 2 месяца и не отслеживались. Я уж подумала, что посылка потерялась и ждать их не стоит, как совсем недавно увидела в почтовом ящике заветное извещение от почтовиков)))

Трусики пришли в маленьком конверте с пупыркой. Внутри конверта находились 2 ОЧЕНЬ маленьких пакетика с кружевным содержимым)))

После вскрытия пакетов, я была приятно удивлена. На меня смотрели 2 пары очень милых и очень качественных труселей. Точно, как на картинке продавца!

Я выбрала в двух сексуальных расцветках: черные и красные. У продавца есть еще желтые, голубые, сиреневые и бежевые.

Трусики полупрозрачные:

Секси)))

Ластовица хлопковая:

Вид спереди:

Сзади:

Бирочка с указаниями по уходу за изделием присутствовала только на черных трусиках. Видимо продавец решил, что нет смысла вешать ее на обе пары, я могу прочитать только на одной и применить эти знания ко всем трусам)))

Качества кружева превзошло все мои ожидания: оно тонкое, мягенькое и эластичное. Края хорошо обработаны, нитки не торчат.

Ластовица пришита очень аккуратно:

Вид спереди:

Сзади:

Из недостатков отмечу только то, что бантики пришиты белыми нитками на обе пары трусиков (хотя за такую цену уже уже придирка)))

Хоть размер и указан "Free", все-таки он подойдет далеко не каждой. На этикетке под надписью "Free Size" можно увидеть цифру 83. И я уверена, что указан объем бедер, на который ориентированы труселя. У меня бедра 86 см и трусики сидят на мне очень плотно.

Я бы рекомендовала эти трусики девочкам, девушкам и женщинам, у кого объем бедер не превышает 83 см. Тогда посадка будет идеальной.

Ссылка на трусы

На данный момент трусики подорожали и цена на них составляет 75 рублей.

Я покупала за 55 рублей.

Хотя в магазинах города кружево такого качества не купишь и за 75 рублей!

А мои покупки на Алиэкспресс вы можете посмотреть в одном большом отзыве)))

Достоинства
  • Дешевые
  • Качественные
  • Красивые
Недостатки
  • Долгая доставка
Инна Zрекомендует
Очень изящные трусики
23.05.2016
Черные очень понравились, классно смотрятся!
Красивые)
Отличные трусишки за такую цену!))
Эротишные труселя)) Кажется, я нашла товар, который смогу заказать на Али))
Норм качество...
классные) тоже люблю кружевные
23.05.2016
Ну что тут скажешь, кроме ВАУ. Очень красивые трусы за стоимость всего ничего Laughing out loud
27.05.2016
и правда секси))))