Кружка для глинтвейна/кофе/чая Fix Price Kitchen 260 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

•   Я люблю атмосферные кружки - те, которые создают настроение и уют и соответствуют случаю. И конечно, для каждого напитка должна быть своя, уютная кружка. А какой зимой самый популярный напиток после горячего чая?
  • 18.03.2016
    К кружкам у меня отношение особое - они бывают "вкусные" и "невкусные". Из вкусных и чай ароматнее, и кофе бодрее, и кефир полезнее. А невкусные - это просто тара. Я предпочитаю стеклянные прозрачные кружки, чтобы было видно цвет напитка.
  • Здравствуйте! Сейчас я сижу в уютном теплом свитере и пью вкусный чай из этого стаканчика, предвкушая, как уже завтра сварю идеальный глинтвейн Рассказать просто о стакане было бы скучно, поэтому я решила поделиться ещё и рецептом глинтвейна.
  • Всем большой привет!!!   Я большой любитель всяких кружек, у меня имеется большая коллекция от мала до велика. Для разных напитков я использую разные по объему стаканы и кружки. Недавно, гуляя по фикс прайсу я наткнулась на кружки для глинтвейна.
  • 26.03.2015
    Всем Привет!!! Давно мечтала купить кружку для кофе, так чтобы налить себе кофе с молоком , насыпать корицы и наслаждаться кофепитием! Так вот, оказывается это можно было сделать давно, если бы я обратила внимание на кружки в Фикс Прайс, там они стоят и ждут пока их купят!
  • Купила не так давно в Фикс-Прайсе две стеклянные кружки по моему по 45 рублей (продаются поштучно). Мне в принципе нравятся такие стеклянные кружки на ножке и с ручкой, обычно я пью из них чай и кофе, а эти с рисунками отлично подойдут для зимы, чтобы пить глинтвейн, ну и кофе с чаем тоже:) или…
  • Всем доброго времени суток!!! Люблю различные кружки и хотела интересную кружку для коктейля. Конечно же пошла в «Fix-Price» и приобрела кружку для глинтвейнакофе . А вот и сама кружка: Состав: стекло. Оформление: Эстетически красивые фигурные бокалы, объёмом 260… Всем доброго времени суток!!!
  • 22.11.2020
    Подарили мне эту кружку в магазине восемь лет назад, когда покупала себе посуду к свадьбе. С тех пор не расстаюсь с ней, Каждое утро и каждый вечер я пью из нее кофе,. Нравится своей основательностью и в то же время изяществом. Ручка очень удобная. Особенно мне нравится ножка.
  • Всем привет. Первые кружки для глинтвейна я купила в Fix Price еще прошлой зимой, были они обычные стеклянные, без декора. Использовали по назначению, очень довольны. Недавно я снова забрела в отдел посуды и увидела те же кружки, только с тематическими новогодними картинками.
  • 21.04.2016
    Мне досталась эта кружка за 45 рублей, без рисунка, прозрачная. Плюсы: - Отличный дизайн, -Прочное стекло. Не так просто ее разбить и она отлично выдерживает горячую воду. -Оптимальный объем (не маленькая и не большая) - Низкая цена. Давно хотела такую кружку. Люблю пить в ней кофе по утрам.
  • 26.11.2016 - 13:28
    Понравилась кружка на полке супермаркета, недорогая, качественно выполненная, со снежинками, самое то к Новому году! ;-)
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодня поделюсь информацией о стеклянной кружке с новогодним рисунком.   Общие сведения: где купить : сеть магазинов Магнит материал: стекло ёмкость: 200 мл размер чаши: 9 см7,5 см габариты с учётом ручки : 9см10 см цена (24 ноября 2016 года): 89 рублей код товара :…
  • 11.06.2015 - 18:05
    Это самое удобное ситечко для заваривания чая из всех, что я видела. Долой чайные пакетики, теперь пить хороший чай можно даже на работе.
    Дома я, как правило, пью чай одна: муж равнодушен к этому напитку. Естественно, заваривать целый чайник на себя одну неудобно и непрактично. Конечно, можно покупать чай в пакетиках, как я долгое время и делала.
  • 09.12.2019 - 16:21
    Давно хотела подобные пакетики. Теперь прощайте хлопоты с отмыванием чайника
    Всем привет!   Люблю травяные чаи, но не люблю потом чистить и мыть чайник. Всегда хотела приобрести пакетики для заваривания, но не была уверена, что они вообще существуют в природе. И была очень рада, найдя их в Fix price . Все-таки не зря я люблю этот магазин.)   Цена: 55 рублей.
  • 10.10.2014 - 09:28
    Отвар из силиконовых ножек, сэр? Или как за креатив приходится платить удобством ( + фото )
    Приветствую всех, кто решил прочитать мой отзыв! С недавнего времени я решила перейти на листовой чай. В пакетиках выходит дороже, да и пыль, что в составе, покупать не хочется. В чайнике заваривать мне было неудобно.
  • 16.08.2019 - 07:46
    Отличные формы для приготовления домашнего мороженого. Мои 2 удачных рецепта на скорую руку и один неудачный.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о формах для мороженого, которые были приобретены мной в Фикс Прайсе в середине мая этого года. Последние несколько недель погода за окном меня не радует, но май, июнь и начало июля были достаточно теплыми, поэтому формы для мороженого я использовала в это…
  • 11.07.2019 - 16:38
    Раньше они были из каменной керамики, а теперь из фарфора...
    Эти замечательные формы для запекания в Фикс Прайс я покупала уже много раз. Формы мне безумно нравятся! Но и гостям моим они нравятся не меньше, но поскольку цена этих форм совершенно не обременительная, я не отказываю себе в удовольствии и разрешаю некоторым особо дорогим гостям, уйти не с…
  • 16.02.2016 - 23:08
    ☕ Замечательный поднос в страну сластей меня унес ≬ ( + 4 фото)
    Вот такой "аппетитный" поднос был куплен мной недавно в магазине Fix Price (все по 50 рублей). Уж очень подкупил внешний вид, да и качество на высоте. Также понравилось, что он не круглый, как обычно, а овальный, проще и удобнее можно разместить его на кухне.
  • 14.01.2019 - 15:00
    Лопнула от горячего чая!
    Большой привет всем заглянувшим!! Вот, честно, не собиралась писать отзыв на эту кружку вообще. Но после одного происшествия я , все таки, решила это сделать. Я люблю заглядывать в Фикс Прайс. Если подойти к покупкам с умом, то можно там приобрести много чего полезного.
  • 04.11.2014 - 13:36
    Всё бы ничего, но есть одно "но"!
    Мне понадобились чашки, и я решила взять три симпатичные чашечки в магазине Fix Prise. Выбирала быстро, так как очень уж не хотелось затягивать поход в этот магазин с привлекательными ценами. Выбрала три штуки. Меня всё в них устроило: это сочетание цвета, объём (450мл.) и дизайн.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 18.01.2021 - 12:31
    Жалею только об одном - что не встретилась с ним раньше. Очень удачный силиконовый коврик из Фикс Прайса. Покажу выпечку + рецепт самсы, и расскажу, что стало с ковриком за 2 месяца регулярного использования.
    Я давно хотела купить силиконовый коврик для выпечки - но меня все-время останавливала достаточно высокая цена. Не хотелось покупать кота в мешке, я ведь не знала, каков он будет в деле.
  • Отличная подставка для ножей из Фикса в 3-5 раз дешевле аналогов. А сколько у вас дома холодного оружия?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!   В прошлом году моей маме подарил кто-то из коллег на восьмое марта вот такую подставку для ножей из моего любимого магазина. Подставка для ножей, O'Kitchen И я, и мама со временем оценили ее функционал и вместительность.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 05.01.2021 - 14:42
    Новый "нарядный" органайзер из зимней коллекции Fix Price 🌟 Я только начала приводить в порядок свои завалы косметики, но он уже мне здорово помог!
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о новом классно органайзере из Fix Price. Это мой второй органайзер из Фикса вообще, но, так как я живу фактически на 2 дома в связи с учёбой в другом городе, мне понадобился ещё хотя бы один, чтобы хоть как-то привести в порядок косметику, которая обычно…
  • 10.01.2021 - 13:20
    Не самый удачный органайзер для косметики и аксессуаров из Фикс Прайс, но задумка мне нравится. Что я в нем хранила на протяжении двух лет и что храню сейчас - расскажу в отзыве.
    Добрый день!   У меня вся организация косметического пространства представлена специализированными органайзерами из магазина "Фикс Прайс". От каких-то изделий я в полном восторге, а какие-то могли бы быть куда более качественными.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 18.02.2021 - 16:35
    Для торта - отлично, но если кто-то хотел использовать для организации пространства - совершенно неудобно
    Я давно хотела такую штуку, но не для кондитерских дел. Видела у блохеров какая отличная вещь - баночки поставил и крутишь - специи, крупы, сразу видно, что где стоит, удобно. Ну и для кондитеров, конечно, нужная штука, чтоб крем равномерно распределять. И тут фикс ввел это в ассортимент.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.