Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 21:17

Всем привет! Вообще у меня была только одна личная кружка (для чая и воды), но это было не очень удобно, так как когда хочется чая, а в кружке вода, выливать как-то жалко.

Поэтому эта кружка "кошка" приобреталась специально для воды или прочих холодных напитков. И это очень хорошо, потому что заглянув в отзывы, я поняла, что кипятка кружка боится и может треснуть, поэтому на личном опыте проверять кипятком я ее не буду, слишком уж она милая.

кружка "кошка" из серии With love ко дню влюбленных.

FixPrice

стоимость: 50 рублей.

Кружка очень оригинальная до умиления. Хочется долго ее рассматривать со всех сторон. В этой серии много разных кошечек, мне приглянулась именно эта. Стоит она на ушах Smile а хвостик служит ручкой.

Не очень легкая и не очень тяжелая, что-то среднее.

Качество, конечно, не 10 из 10, но за такую цену стерпеть можно. В магазине стоит более тщательно выбирать, так как на многих кружечках могут быть сколы или видны швы. ( На моей, например, виден шов, проходящий через центр костюмчика)

Сделана эта кружка-кошка из толстого матового стекла. Сначала подумала, что эта просто наклейка сверху наклеена в виде мордочки и одежды, но нет, рисунок напечатан.

Что еще очень удобно, так это крышечка. Люблю с ночи настаивать водичку с лимоном, чтобы сутра выпить натощак, поэтому очень удобно накрыть крышечкой и пусть стоит себе.

Поднимает настроение и детям и взрослым! За такую бюджетную цену, кружка просто чудо! Но! К сожалению, она очень хрупкая, с кипятком лучше не эксперементировать, так как могут появиться трещины и кружка просто станет непригодной. Для холодных и теплых напитоков -пожалуйста! Плюс вообще ее можно купить для красоты и любоваться ) пусть радует душу Smile

Рекомендую для бережного использования!

Достоинства
  • Любителям кошек
  • Небольшая цена
  • Оригинальный дизайн
  • Поднимает настроение
  • Удивляет окружающих
Недостатки
  • Не предназначена для кипятка
mismalenteрекомендует
06.08.2018
Воот! А я отзывы не прочитала и кипяточку плеснула для чая, кружка не то что треснула, она взорвалась в разные стороны, ну и кипяток вместе с ней. Чудом никто не пострадал. Самое неприятное, что на упаковке не было предупреждения об этом. Осталась вторая кружка, очень удобная для всех остальных целей. Крышка к ней хороша для меня оказалась, когда я в порывах похудения замачиваю (ферментирую) клетчатку в ней, удобно поставить в сторонку и прикрыть. Или переливаю настои травяные в нее, на время лечения, и в холодильник.
07.08.2018
Да, в кружке удобно что-либо хранить и настаивать, за это я ее люблю Smile