Кружка Эврика Я много работаю, чтобы у моего кота была лучшая жизнь, Артикул: 7782741 - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Кружка
Бренд: Эврика

• 04.05.2020 - 17:25
    Вышла из неприятного положения и дала очередную порцию размышлений в фильме о домашнем насилии. Регина Тодоренко затронула тему, которой уделяется в России не так много внимания, а хотелось бы больше.
    Очень громким оказался скандал с тем, что сказала Регина Тодоренко о насилии в интервью Peopletalk. Её слова вызвали резонанс общественности и наделали много шума. Телеведущая после этого принесла свои извинения за сказанное и выложила видео в своем инстаграме, но репутация уже подмочена.
  • Мой маленький розовый бочонок, который своим внешним видом и формой поднимает настроение с самого утра
    Очень давно хотела небольшую, красивую и по девчачьи милую кружку, в которой я каждое утро буду заваривать кофе и просыпаться с хорошим настроением. Искала недолго, так как и выбора то особо не было: или вайлдбериз, или сималенд.
  • 05.07.2020 - 17:59
    Очень симпатичная и функциональная кружка с ситечком и крышкой из Фикс Прайс, которая отлично подойдет как на подарок так и для себя.
    Здравствуйте, Спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень удобной и симпатичной подарочной кружке из Фикс Прайс с крышкой и ситечком. Изначально я была скептически настроена на покупку так как мне эта кружка казалась хотя и симпатичной, но несколько не функциональной.