Кружка фарфоровая Эльза World of tanks По машинам - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Кружка фарфоровая
Бренд: Эльза

• 26.03.2015
    Недавно попалась мне на глаза кружка с изображением WORLD OF TANKS, а так как мой муж ярый танкист...конечно же я ее купила! Цена очень приятная, всего 35 000 белорусских рублей. С виду обычная белая керамическая кружка, с нанесенным на нее логотипом и картинкой ( рисунки бывают разные ).
  • 20.02.2017 - 05:47
    Танкистам это понравится. Подарок для любимого мужчины. Добротная и брутальная кружка из керамики оптимального размера. Фото день/вечер. ДОПОЛНЕНО спустя полгода эксплуатации.
    Мы довольно странная семейка - дарить подарки в общепринятые дни календаря не наша тема. Нам нравится делать это тогда, когда захочется. Сюрпризы, как правило практичные. Нужные и полезные штуки, которые или самому купить лень или найти нужный цветразмер не получается.
  • 22.03.2013 - 09:57
    Не покупайте эту кружку!!! для любителей игры World of Tanks (фото кружки)
    Мой муж является поклонником игры World of Tanks, и в качестве подарка на 23 февраля, решил порадовать себя и заказать в интерент магазине сувениров игры World of Tanks кружку металлическую. Предполагал, что будет она стальная, тяжелая, мужская. На фото примерно так и выглядет.
  • 27.09.2016 - 11:18
    ✔Всё ещё думаете что подарить танкисту? ☎ А я уже нашла решение..и подарила.✔.
    Приветствую всех   В августе у нас с мужем была годовщина, и в качестве подарка я выбрала тематический набор от World of Tanks.. Прошло уже немало времени, мы успели изрядно попользоваться всеми вещами из коробочки, и думаю что теперь смело можно написать немного о их качестве))   Описани е   Место …
  • 01.04.2013 - 20:24
    Эта игра разрушила мою жизнь..:-(
    Всё началось год назад. Мой муж начал играть. Теперь это мания. Своеобразная наркозависимость. Раньше он был прекрасным человеком: отличный отец, мне хороший помощник, работящий, отзывчивый. Сейчас АД. Ему ничего не надо. Ни сын, ни жена, ни родители, ни, извините, интим.
  • 01.07.2014 - 11:59
    Интересная альтернатива для мальчишек всех возрастов☺☺☺
    На 23 февраля искала подарок сыну (9 лет). Игрушки уже не интересны, а на хороший конструктор 23 февраля для меня не тянет) Пошукала в сети и наткнулась на настольную карточную игру WOT по мотивам онлайн-игры, в которую конечно же играют мои мужчины) Я строгая мама) сынок не сидит целыми днями у…
  • 24.08.2016 - 14:56
    Да это же гениально) Супер подарок для супер танкиста, или как продать копеечные товары за бешеные цены) Что же внутри заветной коробки? Будет ли рад танкист? И почему лучше заказывать доставку на дом?))
    Всем приветики   Я уже месяца полтора жажду поделиться с вами этой супер коробочкой, потому что знаю что у многих девушек мужья заседают в игре World Of Tanks) Но я не могла написать этот отзыв ранее, потому что это был подарок) Подарок моему танкисту на годовщину свадьбы) Написав отзыв тут,…
  • 17.04.2015 - 01:39
    Не знаете, как обрадовать своего "танкиста"? Подарите ему этот замечательный брелок! (фото).
    Здравствуйте, любители и ненавистники легендарно-известной игры World of Tanks! У моего дорогого и любимого мужа приближалось День Рождение! А это (как известно милой половине человечества), головная боль, т.к. начинается ломка мозгов...что подарить?
  • 19.02.2019 - 20:47
    Отличная бесплатная игра для настоящих мужиков!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго! Начнем с главного, что нас ждет после запуска World of Tanks Blitz - А именно ангар и обучающие миссии. Начальные миссии из себя ничего не представляют, нас обучают базовым навыком управления и стрельбу.
  • 20.12.2020 - 21:43
    Подарок, который не оставит равнодушным ни одного мужчину! Ни маленького ни большого! Поможет оторваться от компьютера и интересно провести время папе и сыну.
    Танки - наше всё! С шести лет мы их рисуем, смотрим мультфильмы, читаем книжки. Когда мы вырастем и заработаем много денег, то обязательно купим настоящий танк.
  • 03.10.2021 - 18:26
    « Жизнь - это результат твоих решений.»(с) Лучшая дорама 2020 года!
    Добрый день! Опять я не спала всю ночь дабы досмотреть наконец-то сериал, который на этой неделе поглотил меня целиком и полностью. Про Мир женатой пары я узнала из корейского тв шоу - Всезнающие братья.
  • 31.08.2021 - 14:39
    Игра исключена из кибер спорта, делаем выводы
    Да какие бы не были обновления, уже не вернуть игру к жизни. ВГ решительно зарабатывают деньги и ничего более. Раньше еще 3 года назад, нас было 28 человек с работы, кто играл в это. Было здоровски, но затем, чем дальше тем больше стало уходить.
  • 28.09.2021 - 17:58
    Игра была хорошей, пока Blizzard её не оказуалили
    Многие считают, что WOW затягивает и на неё подсаживаешься, как на наркотики. Скажу, что такой эффект может возникнуть только у новичков, которым всё в новинку. Я не исключение. Где-то в далеком 2010 году я начала играть в варкрафт. Ранее слышала, как однокурсники обсуждают какой-то "ВОВ".
  • 24.08.2021 - 12:36
    Пивная кружка "Ностальгия" - оригинал и соответствие советским стандартам качества или имитация и маркетинговый ход? Как не крути, а пиво пьется из нее отлично, мужу понравилось.
    Уважаемые читатели! Напоминаю, чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.   Здравствуйте! На равне с тройным одеколоном, леденцами "Монпансье", значками, журналом "Мурзилка", фильмоскопом и прочими вещами (всех не перечислить) , олицетворяющими советскую эпоху, заняла свое почетное место…
  • 27.09.2021 - 15:55
    Любовь с первого взгляда, поиск по всем магазинам, 3 месяца ожидания и наконец-то ОНА - МОЯ! 💘💘💘 Собрала всю коллекцию матовых кружек 💙🧡💖
    Всем привет! Честно говоря, не планировала писать отзыв на кружку, но так сложилось, что наша с ней история очень длинная, аж на 3 месяца, а мой восторг невозможно описать никакими членораздельными словами, поэтому считаю своим долгом поделиться своей радостью с вами!!!
  • Суперстильная, приятная на ощупь крепкая кружка
    Керамическая кружка DINERA (ДИНЕРА) из Икеи в темно-сером цвете - любимая из всех "икейских" кружек, что у меня были. Приглушенный цвет, приятная на ощупь матовая поверхность, лаконичный сдержанный дизайн.
  • 13.09.2021 - 10:15
    Палетка, которая полна противоречивых обзоров. А мне она понравилась!
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить своему любимому средству декоративной косметики, а именно теням для век. Я тенеманьяк со стажем, поэтому я очень люблю разнообразные интересные палетки.
  • 20.10.2021 - 22:48
    Бурчащий енот вызывающий улыбку. Кружка, которая станет прекрасным подарком. Чего бы я в нее наливать не стала и почему
    Всем привет! Давно я поглядывала на продукцию LA PRINT HOUSE. Кружки, подушки, футболки с дерзкими но забавными надписями и недовольными зверьками меня потешали. Только на покупку я не решалась. Пока мне на День Рождения подруга не задарила кружечку.
  • 13.08.2021 - 11:01
    Яркая картина не для начинающих! ❤ Артикул Q5194 ❤ Плоская попа, глаза в кучу — вот оно моё счастье!) Но меня постигло разочарование в моем любимом деле...
    Всем привет, художники и художницы!)   Я художник от слова ХУДО смогу нарисовать разве что солнышко-колобка)) Но я очень люблю творческие занятия. А рисование, в любом его проявлении, меня крайне расслабляют.   Свой выход из ситуации я нашла- картины по номерам!
  • 29.07.2021 - 20:52
    Быстрозамороженные овощи по-деревенски - палочка-выручалочка, когда нет времени на готовку или просто лень.
    Всем привет! Хочу рассказать про быстрозамороженную овощную смесь Premiere of Taste Овощи по-деревенски. Замороженные смеси очень выручают когда нет времени на готовку или просто лень. А ещё отлично подходят для разнообразия рациона. Где приобрести - магазин Магнит. Цена - 90 руб.