Кружка фарфоровая H&M Артикул №0496785005 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: H&M
Тип посуды: Кружка фарфоровая

• 25.02.2019
    Доброго времени суток всем! Сегодня напишу отзыв о фарфоровой кружке, купленной с русского сайта моего наилюбимевшего H&M: Рассмотрим подробнее: цвет я захотела черный! Была еще серая (светлая) и белая (скорее айвори) не сильно громоздкая: состав: фарфор.
  • 24.02.2021 - 07:28
    Моя жизнь больше не будет прежней ♥️
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам про невероятную красоту. Фарфоровая кружка с рельефной поверхностью от H&M Home. Высота 8 см., диаметр 11,5 см. 100 фарфорЦена 599р. Золотая окантовка + ручка. Большой объём. Цвет камера не совсем передаёт, она не чисто белая, а немного с сероватым оттенком.
  • 08.04.2019 - 17:06
    Керамика от H&M - большая кружка для вкусных напитков!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на керамическую кружку большого объема от H&M: Я уже ранее покупала из Германии и с русского сайта (и почтой и курьером) и все приходило в целостности и сохранности. Данная кружка - не исключение).
  • 09.02.2017 - 10:39
    Подставка в виде ананаса под горячее
    Доброе утро всем! Забрала я очередную посылочку от HM и сегодня расскажу вам про важную штуку на кухне (думаю у всех есть она в том или ином виде) - про подставку под горячее в виде ананаса (металл): Пришла такая штука в большой коробке (к ак приходила тарелка до этого), я уже не стала забирать…
  • 15.08.2017 - 14:11
    Когда на кухне царит любовь))
    Доброго всем дня! Сегодня отзыв будет о небольшом, но очень милом аксессуаре для вашей кухне - о подставке под горячее в виде слова "Любовь" по английски от H&M: Пришла подставка в небольшой коробке: а внутри еще в антистрессовом)))пакете с пузырьками воздуха: Рассмотрим подробнее: сделано…
  • 20.05.2014 - 02:27
    Вторая кожа!!!!
    Хочу Вам рассказать о своей удачной покупке в магазине H&M.Хоть покупка была и случайной,но я очень довольна своим приобретением. Что я искала???А искала я джинсы на каждый день в которых чувствовала бы себя комфортно.
  • 09.12.2015 - 13:48
    скажем нет серости в детской одежде!
    Очень мне нравится марка H&m в плане детской одежды. Яркая, незаурядная, модного покроя. С недавнего времени стала заказывать на русском сайте, о чем писала здесь irecommend.rucontentura-otkrylsya-onlain-... . И вот пришел второй заказ. Джемпер (на сайте он называется свитшот) на вырост.
  • 23.05.2016 - 23:14
    Покупаю вторые кеды H&M. Довольна полностью.
    Артикул 0179368034 С кедами из H&M я познакомилась 3 года назад. Скептически их оглядев, взяла "на пробу" одну пару. Не доверяю дешевой обуви. Была не была, подумала я в тот момент. Кеды легкие из текстиля, есть шнуровка, подошва резиновая.
  • 17.08.2016 - 11:09
    Не удержалась от покупки :)) Спасибо H&M за идею.
    Доброго времени суток) С недавних пор я стала активно смотреть фильмы, снятые по комиксам. Студия Marvel за последнее год выпускает их один за одним. Магазины не отстают. Одежды с рисунками супергероев можно увидеть у многих торговых марок.
  • 13.10.2016 - 10:32
    Куча разрезов в одном пуловере!
    Расскажу сегодня о своем первом приобретенном свитере в HM , долго не решалась, так как читала, что сильно большемерят, надо смотреть по модели и т.п. Итак, я купила свитерок с разрезами в том числе и на рукавах)) темно-синего цвета с метализированной нитью размер XS: Рассмотрим подробнее: цвет…
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 09.06.2021 - 18:49
    Однако, мне бы билет до Монако!.. Летящая блузка с благородно-морским принтом, уместная не только на побережье.
    Приветствую вас! Наверняка вы уже не раз ощущали тот витающий в воздухе прилив надежды на будущее, когда покупали себе одежду. Ведь не сумочку мы приобретаем, и не платье. Отнюдь! Стоя на кассе, мы отдаем деньги за очередную дозу уверенности в себе и настроение, которое дарит нам та или иная вещь.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • 26.04.2021 - 14:47
    Моя личная «лампа Алладина» за почти 1500 рублей. Лейка, от которой я в восторге и которую не «рекомендую» к покупке.
    Тема интерьера так и не покидает мой аккаунт, и сегодня я хотела бы вам рассказать об ещё одной детали, которая заслуживает отдельного отзыва. Металлическая лейка в золотистом оттенке преследовала меня несколько месяцев, стоило мне только наткнуться на неё в приложении интернет-магазина H&M.
  • 09.05.2021 - 20:14
    Зря тащила 2 пакета... Как экологично избавиться от старых вещей и куда отнести распаренные носки? В H&M на переработку, расскажу про новые условия акции и размер новой скидки 10% и минимальную сумму чека
    Доброго времени суток! В отзыве расскажу как сдать ненужную одежду и разную ветошь, для тех кто еще не знает про акцию по сбору одежды на переработку и для тех, кто давно не посещал сеть магазинов H&M. Что можно отдать на переработку.
  • 09.05.2021 - 20:21
    Серый и однообразный ассортимент женской одежды. Зря только два часа кружила по магазину и не нашла на что потратить скидку
    Доброго времени суток ! Посетила я на днях два магазина H&M, пошла целенаправленно, что-бы сдать ненужные вещи на переработку и получить скидку, раньше скидка была 15 сейчас всего 10.
  • 10.06.2021 - 17:50
    H&M радует качеством: хорошее повседневное платье из коллекции Conscious, которое достойно внимания
    Всем привет!   Я искала себе на лето что-то наподобие лёгкого плаща-накидки, чтобы в прохладный день можно было накинуть его сверху основной одежды. В процессе поисков на сайте H&M мне на глаза попалось джинсовое платье...
  • 28.06.2021 - 15:17
    Болт мне в ширинку! * Джинсовые бермуды H&M - подробно о качестве * Образы с чем носить джинсовые шорты
    - Приветствую! -   Популярность джинсовых шорт в летнем сезоне держится десятилетиями. Каких у меня только не было - с лампасами, юбка-шорты, рвань и дрань , широкие, узкие, длинные, супер-микро-мини...
  • 21.06.2021 - 10:01
    Вполне комфортный, но с особенностями
    В последнее время хочется чего-то мягкого, нежного и без косточек. Но при этом хорошо выглядеть! Спортивные бюстики и им подобные топы - отличное решение. Жаль, что выбрать их порой так непросто. Моделей десять я, наверное, в Эйч энд Эм перемерила. А подошла всего лишь одна.