Кружка фарфоровая Счастье в мелочах Кошка/Наслаждайся моментом - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Кружка фарфоровая

• 21.07.2015 - 15:04
    Наше Все
    Второй вид бумаги, который я заказала для фотоальбома, на сайте Сима-Ленд это "Счастье в мелочах". Повторяться не буду только кратко. Плотность 160 грм2. размер 29,5х29,5см, но необходимо подрезать.Производитель Китай. Принт с 2-х сторон. Минимальное число для заказа 10 листов.
  • 24.02.2021 - 07:28
    Моя жизнь больше не будет прежней ♥️
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам про невероятную красоту. Фарфоровая кружка с рельефной поверхностью от H&M Home. Высота 8 см., диаметр 11,5 см. 100 фарфорЦена 599р. Золотая окантовка + ручка. Большой объём. Цвет камера не совсем передаёт, она не чисто белая, а немного с сероватым оттенком.
  • 08.12.2017 - 12:42
    Хотите поднять настроение себе и близким?! Подарите вот такую милую кружечку. Забавные совята никого не оставят равнодушными. :)
    Всем привет и отличного, не суетливого предпраздничного настроения! Рада видеть Вас на своей страничке. Недавно у нас в доме появилась вот такая забавная вещица. Кружка "Совы - снежные герои" от Elan Gallery. Немного предыстории.
  • 11.08.2021 - 22:54
    Брутальная кружка для настоящего мужчины!
    Здравствуйте! Давно хотела приобрести мужу хорошую мужскую кружку, которая будет выделяться и будет его личная, а не из общего чайного сервиза. Недавно нашла действительно то, что ему 100 должно понравиться.   О товаре: Цена: 399,60   Итак, рассмотрим товар.
  • 15.06.2019 - 15:02
    Комиксы для любителей котиков! Милые, смешные и правдивые...
    Всем привет! Любите ли вы котиков так как я? Если да, то вы по адресу! Этак книга комиксов однозначно для вас! Описание от автора 162 страницы прикольных комиксов о жизни кошек и мышек. Книга в мягком перелете. Выполнена в виде альбома, на каждой странице которого находится новый комикс.
  • 20.05.2020 - 17:12
    Все, я хочу кофе! Любимая кружка, большая, легкая и забавная.
    А кто будет кофе пить, тот получит по наглой рыжей морде... Такой мыслью я окончательно подвела итог раздумьям и купила себе новую кружку, на пару с которой было прочитано немало страниц и написано немало отзывов.
  • 24.03.2016 - 14:16
    В данный сервис - НИКОГДА!
    «Фирменный» сервис центр по ремонту смартфонов Сони. ООО «Счастье в дом» ИНН 5027181233 [ссылка] Ремонт Sony Xperia Z1 compact. Был сдан для замены тачскрина (разбилось при падении). Ремонт был проведен некачественно, с нарушением технологии ремонта.
  • 04.10.2020 - 10:45
    Недомюзикл в театре сатиры. Какое оно - это дамское счастье?
    В каком-то из отзывов я уже упоминала, что в разводе. И, честно говоря, очень его не хватает, этого самого..., дамского счастья. Зацикленная на себе, я и забыла, что представление о счастье у каждого свое.
  • 09.11.2013 - 18:10
    ОБНОВИЛА ОТЗЫВ! СКУПИЛА ВСЕ ТРИ ЧАШКИ НА ТЕМУ ПУТЕШЕСТВИЙ! =))Клевые чашки с оригинальным дизайном. +фото набора и чашек
    Липтон частенько привлекает покупателей разными подарочными наборами с чашками. Идея мне эта симпатична можно или себя порадовать, или кому-то приподнести презент. Еще одна кружка в доме не бывает лишней. Но как-то все не могла собраться я купить их набор.
  • 07.10.2021 - 19:52
    Еще одна оригинальная и ни на что не похожая моя японская новинка, массажный эффект Шиацу против морщин и отеков, мои домашние в восторге, мяу-мяу
    Не могу не рассказать об одной еще одной моей удивительной японской покупке. Обожаю Японскую косметику и коллагены, люблю ухаживать и следить за собой и самое главное обожаю все качественное и оригинальное, поэтому мимо такого чуда я пройти не могла - маска для лица с эффектом точечного массажа…
  • 04.09.2021 - 21:20
    Пион, который пахнет розой. «Счастье в кубе» - бюджетная бомбочка, которую куплю ещё не раз ❤️
    Здравствуйте !   Обожаю всякие разные бомбочки для ванны. И часто покупаю их. Тем более сейчас, когда погода стала прохладной, так и хочется после тяжёлого трудового дня подольше поваляться с ванной, да не просто в обычной водичке)).В магазине Галамарт много бюджетных шипучек для ванны, от…
  • 24.08.2021 - 12:36
    Пивная кружка "Ностальгия" - оригинал и соответствие советским стандартам качества или имитация и маркетинговый ход? Как не крути, а пиво пьется из нее отлично, мужу понравилось.
    Уважаемые читатели! Напоминаю, чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.   Здравствуйте! На равне с тройным одеколоном, леденцами "Монпансье", значками, журналом "Мурзилка", фильмоскопом и прочими вещами (всех не перечислить) , олицетворяющими советскую эпоху, заняла свое почетное место…
  • 27.09.2021 - 15:55
    Любовь с первого взгляда, поиск по всем магазинам, 3 месяца ожидания и наконец-то ОНА - МОЯ! 💘💘💘 Собрала всю коллекцию матовых кружек 💙🧡💖
    Всем привет! Честно говоря, не планировала писать отзыв на кружку, но так сложилось, что наша с ней история очень длинная, аж на 3 месяца, а мой восторг невозможно описать никакими членораздельными словами, поэтому считаю своим долгом поделиться своей радостью с вами!!!
  • Суперстильная, приятная на ощупь крепкая кружка
    Керамическая кружка DINERA (ДИНЕРА) из Икеи в темно-сером цвете - любимая из всех "икейских" кружек, что у меня были. Приглушенный цвет, приятная на ощупь матовая поверхность, лаконичный сдержанный дизайн.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 20.10.2021 - 22:48
    Бурчащий енот вызывающий улыбку. Кружка, которая станет прекрасным подарком. Чего бы я в нее наливать не стала и почему
    Всем привет! Давно я поглядывала на продукцию LA PRINT HOUSE. Кружки, подушки, футболки с дерзкими но забавными надписями и недовольными зверьками меня потешали. Только на покупку я не решалась. Пока мне на День Рождения подруга не задарила кружечку.
  • 28.08.2021 - 21:12
    Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой. А ещё можно бороться за последний шоколадный тарт в счастье 😂
    Я как то забила на то, что ба рассказывать вам о самых прикольных местах в Москве и пожалуй буду исправляться. Но дело в том, что черновиков у меня пруд пруди, а вот времени на рассказы не так много как хотелось бы.
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 05.08.2021 - 08:25