Кружка Fix Price Новогодняя "Снежное кружево", 600 мл. - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Кружка

• 20.10.2020 - 15:04
    В Фикс прайс завезли новинки к Новому году 2021! 😍 Полюбившиеся многим большие кружки в новом уютном дизайне. Цена: 99 рублей 😊
    В этом году Фикс прайс решил начать выкладывать товары с новогодней тематикой сильно заранее. На дворе лишь только середина октября, а на полках магазина уже вовсю зимушка-зима .
  • 28.12.2016 - 05:55
    Новогодние подносы Фикс Прайс. Покупаем на подарки и создаем праздничную обстановку на кухне!
    Абсолютно случайно увидела эти подносы в магазине Фикс Прайс. Новогодний дизайн мне так понравился, что я подумала, а почему бы и не купить их на мелкие подарочки. Ну чем они хуже других сувениров или свечей?
  • 21.11.2019 - 10:04
    Прочный,яркий, вместительный. И всего 27 рублей! Приведу четыре причины купить именно его.
    Всем привет. В этом году все магазины начали продавать товары для приближающегося праздника сильно заранее. Вообще мне кажется, что скоро новогоднюю атрибутику будут продавать уже с лета . Ну и я решила начать готовиться заранее.
  • 02.11.2019 - 13:59
    Бомбическая новинка из "Фикс-прайс": новогодняя тарелка! Керамическая магия, потрясающая находка для интерьера - это все о ней. А что с качеством?
    "Fix Price" готов нас порадовать новогодним ассортиментом своих бюджетных товаров. Среди моих последних покупок-находок симпатичная керамическая тарелочка в виде кота. На прилавке "Фикс Прайс" с посудой она больше других привлекает к себе внимание.
  • 14.10.2020 - 21:49
    ❄Милота к Новому 2021 году из Фикс Прайса!❄
    Доброго времени суток! Сегодня утром перед работой решила просто так зайти в Фикс Прайс и посмотреть ассортимент. Видимо не зря меня туда влекло. Сразу же при входе в магазин я увидела товары к Новому 2021 году. "Не рано ли?" - подумала я. И тут я увидела эти замечательные тарелки.
  • 02.11.2019 - 15:57
    Fix Price продолжает радовать ценами. Мимимишные тарелки: какие брать, а какие не стоит?
    Всем добрый день! Эту новинку из Fix Price я заприметила уже давно, но возможности купить не было. В нашем ближайшем магазине таких не обнаружила, поэтому на поиски отправила мужа в другом городе. И вот там он мне купил крутую менажницу в виде ёлочки и 3 новогодние тарелочки в виде животных.
  • 01.06.2020 - 11:48
    Новинка в Fix Price - кружка-конструктор. Дешевле аналогов в 4 раза!
    Всем привет! Вот такую прикольную кружку-конструктор я купила недавно в Фикс Прайсе , и хочу рассказать вам о ней. Цена: 149 руб Объем: 400 мл Материал: пластик Цвет: у меня красная, были еще синяя и зеленая кружки Сама кружка упакована в пластиковую коробочку, упаковка легко снимается, внутри…
  • 06.09.2020 - 18:59
    Такая оригинальная вещица, как кружка-банка из Фикс Прайс, оказалась с подвохом. Если не хотите разочарований, лучше её не покупать
    Здравствуйте! Я уже давно присматривалась к такой необычной посуде, как кружка-банка. В магазинах, где она встречалась, цена составляла 200-300 рублей, что казалось мне чересчур завышенным. И, наконец, в Фикс Прайсе кружка с трубочкой нашлась по адекватной цене в 77 рублей.
  • 16.12.2020 - 10:54
    Милейшие домики-фонарики с оленями из Фикса за 200 рублей.
    Эти домики встретились мне в фиксе в новогоднем отделе среди прочих гирлянд, мишуры и фигурок. Разумеется они были доставлены домой в качестве трофея вместе с другим тематическим барахлишком.
  • 08.01.2021 - 18:48
    Тарелки годные вполне. Рисунки милые, что приятно вдвойне! Положила начало своей новой коллекции!
    Здравствуйте все! Кто у нас главный по тарелочкам? Это ж я! Ну, естественно, я не могла пройти мимо симпатичных экземплярчиков, особенно с новогодним дизайном. Видела такие (ну, не совсем такие, похожие) в прошлом году в нашем Фиксе, да упустила. И вот теперь наверстываю упущенное, так сказать.
  • 01.02.2021 - 18:11
    Новинка в Фикс Прайс! ❤Не знаете что подарить на день Святого Валентина? Кружка с сердцем внутри. ❤
    Всем привет!   Время от времени посещаю магазин Fix Price, отчасти лишь ради того, чтобы прикупить что-нибудь красивое для дома и кухни, ну и для детей можно что-то да интересненькое найти.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 05.12.2020 - 21:22
    Милейшая тарелка с гномиками из Fix Price для новогоднего настроения 🎄❄⛄ Но доживет ли до Нового года при ежедневном использования -- большой вопрос!
    В фиск-прайсе я не частый гость. До недавнего времени мне вообще казалось, что это магазин какой-то ерунды, собранной в одном месте в рандомном порядке. А потом меня угораздило подписаться на страничку с обзором товаров из фикса в инстаграме...
  • 06.12.2020 - 07:42
    Новогоднее настроение с каждой выпитой кружечкой чая! (Для себя любимой) Идеально в ней всё! Как и цена в 99 руб!
    Доброе воскресное утро всем заглянувшим! Наступил декабрь, а мне уже не терпится все нарядить и украсить, а ведь за окном снежка то еще маловато( Да и до Нового Года еще далеко..
  • 20.12.2020 - 00:42
    Варианты чем наполнить менажницу - ёлочку из «Fix Price» 🎄
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Менажница "Ёлочка" из Фикс Прайс хит продаж и украшение новогоднего стола. В прошлом году, я так и не нашла её в наличии. Поэтому увидев "ёлочку" ещё в октябре месяце, в этом году, я не раздумывая потащила её на кассу.
  • 16.12.2020 - 10:54
    Милейшие домики-фонарики с оленями из Фикса за 200 рублей.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 05.12.2020 - 12:47
    Купила в пару к Умке :-) Идеальный дуэт на новогоднем столе 🦊🐻
    Всем привет! Уже где только не мелькали новогодние тарелки из Fix Price, помелькаю и я немного Этой осенью я успела таки купить две тарелки на Новый год, про медведя я писала в этом отзыве , а сейчас хочу рассказать о лисе.
  • 25.12.2020 - 15:06
    Поднять новогоднее настроение на 200%? Гирлянда "Снежное кружево" из FixPrice может-умеет-практикует! Как использовать для блога? Все +/–, фото в интерьере
    Привет, я Натали , и в этом году я зарекалась украшать дом к Новому году. "Максимум поставим ёлку" думала я. Но все вот эти гирлянды, шуршалки, которые сначала полдня вешаешь, а через пару недель ещё полдня снимаешь так неохота заморачиваться и как-то нет настроения... Не было, вернее.