Кружка Fix Price С крышечкой и ситечком, 345 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Кружка

• Снова мимимишности из Фикс Прайс! Забавные и милые кружки с аксессуарами для самого сказочного чаепития
    Всем добра!   Fix Price активно готовится к 8 марта, и вот очередная новинка к празднику - забавные и очень милые кружки.   Для меня чаепитие (а кофепитие - тем более!) - настоящий ритуал, который должен приносить удовольствие.
  • 06.09.2020 - 18:59
    Такая оригинальная вещица, как кружка-банка из Фикс Прайс, оказалась с подвохом. Если не хотите разочарований, лучше её не покупать
    Здравствуйте! Я уже давно присматривалась к такой необычной посуде, как кружка-банка. В магазинах, где она встречалась, цена составляла 200-300 рублей, что казалось мне чересчур завышенным. И, наконец, в Фикс Прайсе кружка с трубочкой нашлась по адекватной цене в 77 рублей.
  • 22.09.2018 - 12:31
    Для смузиманов, кока-кола-манов и любителей няшности. Фикспрайсовский стаканчик с бантиком ♥
    Привет всем читающим меня! В Фикс Прайсе в последние месяцы встречается много всего няшного. То гламурные светильники в виде фламинго, то ручки с пончиками, то наборы резиночек для волос в коробочке-леденце...
  • 06.08.2016 - 19:27
    Сложно пройти мимо них (фото кружки "Любовь это... путешествие налегке")
    Эта кружка досталась мне в подарок, а была приобретена в "Фикс Прайсе" (стоимость на день покупки составляла 50 руб., и, если есть баллы на клубной карте данной сети магазинов, то можно еще сэкономить). По цене, я считаю, что они более, чем доступны.
  • 19.01.2021 - 12:05
    Маленькая и милая кружка из двойного стекла. Романтичная подача напитков для себя любимого с Fix Price
    Дано я хотела себе заиметь стаканы под кофе из двойного стекла. На тот момент это выглядело стильно-модно-молодежно и стоило совсем неадекватных денег.
  • 10.06.2014 - 17:01
    Блокнот+стикеры+ручка всего за 39 рублей?! Вы шутите?!
    Всем приветик. Купила я этот блокнот для своей мамы. Ей на работе он очень нужен. Постоянно отрывает листы из разных блокнотов , а потом они разваливаюются у нее. Этот же служит ей верой и правдой почти 3 месяца -рекорд для блокнотов. Что касается блокнота : 1) Простой , деловой дизайн обложки.
  • 19.02.2015 - 12:37
    Удобная и красивая. Кружка как приятный презент!
    Кружка - самый универсальный презент. Приятно дарить и полезна в использовании.   В этот раз я выбирала кружку для коллеги.   Критерии выбора: лаконичный дизайн; удобство использования в офиса; хорошее качество керамики.
  • 13.08.2015 - 15:12
    Главный их плюс - много не съешь.
    Я уже давно начала заменять печеньки к чаю хрустящими хлебцами. И могу сказать, что эффект определенно есть за счет уменьшения съеденных калорий. Эти хлебцы мне встретились в Fix Price и я сразу же их и купила. Тем более за 45 рублей получается 3 штуки. Совсем недорого!
  • 19.03.2015 - 18:34
    Усатая кружка :)))
    Всем приветики! Эту кружку купила в магазине Fix Price , одно из свеженьких приобретений. Возможно, это даже супница, не знаю, но я её использую в качестве кружки, поэтому так и буду называть. Внешний вид и характеристики.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 08.01.2021 - 18:48
    Тарелки годные вполне. Рисунки милые, что приятно вдвойне! Положила начало своей новой коллекции!
    Здравствуйте все! Кто у нас главный по тарелочкам? Это ж я! Ну, естественно, я не могла пройти мимо симпатичных экземплярчиков, особенно с новогодним дизайном. Видела такие (ну, не совсем такие, похожие) в прошлом году в нашем Фиксе, да упустила. И вот теперь наверстываю упущенное, так сказать.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 01.02.2021 - 18:11
    Новинка в Фикс Прайс! ❤Не знаете что подарить на день Святого Валентина? Кружка с сердцем внутри. ❤
    Всем привет!   Время от времени посещаю магазин Fix Price, отчасти лишь ради того, чтобы прикупить что-нибудь красивое для дома и кухни, ну и для детей можно что-то да интересненькое найти.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 14.01.2021 - 22:16
    Супер идея использования данного коврика в домашних условиях. Мамочки, ловите лайфхак!
    Всем доброго времени суток! Данный коврик был примечен и куплен мной еще в 2019 году. Я почему то думала что мы семьей или с друзьями будем часто выбираться на природу. Фотки я отрыла в диалогах ВК с подругами, так как им предлагала купить такие же, фотала ассортимент.