Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 10:44

636 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю дарить подарки такие, чтобы они или были полезны, или вызывали положительные эмоции.

Наткнулась в магазине AliExpress [ссылка] на кружку, которая в себе совмещала все эти качества: и полезная, и интересная.

Покупала для подруги, т.к. она просто в восторге от сов и собирает все, что с ними связано.

Хотя этот рисунок можно назвать и символическим. Ведь многие из нас совы и ранним утром таких людей бодрит только «пинок» от руководства, ну или кофе)))) А на кружке как раз изображена сова, которая просыпается от горячего напитка.

Стоимость кружки на данный момент 636руб., я покупала по купону ща 439руб. У продавца объем указан 350мл., по факту -300мл. Мыть кружку только руками. Можно использовать в микроволновке.

Доставка посылки заняла не более 2 недель. Упакована на отлично: подарочная коробка и воздушный пакет. Поэтому прибыла кружка в отличном состоянии и без сколов.

Замечательная идея для подарка коллегам, друзьям.

lenochkapnzрекомендует
Оригинально
15.09.2019
Я б такую тоже оставила. Люблю совушек Love
16.09.2019
Сразу вспоминается Ералаш: «А что это все Кукуевой да Кукуевой?! Все ей да ей...У меня вот день рождение только через полгода.Вот жди теперь.»