Кружка LUMINARC Шейп 320 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: LUMINARC
Тип посуды: Кружка

• 14.01.2021
    Выбирая презент, особенно для представительниц женского пола, я всегда исхожу из того, что посуды много не бывает! Надеюсь, что большинство женщин разделяют мое мнение. В предновогодней суете прихватила, как дополнение к основному подарку, вот такой симпатичный набор: Производитель известный.
  • 08.02.2012 - 19:05
    Не люблю одинаковые
    Где то прочитала, что в Японии у каждого члена семьи своя, отличная от других чашка для чая. Идея мне понравилась и я купила кружки разных цветов из ударопрочного стекла фирмы Luminarc. Объём у них приличный около 300 мл. Прошло 17 лет, а мы, по-прежнему, ежедневно пьём из этих кружек чай и кофе.
  • 27.10.2014 - 18:51
    взорвалась кружка
    Пару месяцев назад купили с мужем 2 кружки. Очень удобная и емкая кружка!,НО!!! Сегодня произошло страшное ,при употреблении из нее теплого чая , без сахара и ложек,произошел хлопок, она взорвалась в руках, рассыпавшись на мелкие осколки, от ужаса и боли я закричала, так как осколки впились мне в…
  • стильная, но недолговечная
    Кружка задает атмосферу чаепитию. В нашей семье чайные сервизы хранятся в своих красивых подарочных коробках далеко на антресолях, а в кухонном шкафчике живут разномастные и разнокалиберные любимые кружки.
  • 11.09.2019 - 02:45
    Когда твоя страсть к чаю растет, вместе с ней растет и кружка. Пол-литра чая? Мне только так и надо!
    Я люблю травяной чай и пью его ежедневно. Но важен для меня не только вкус и аромат чая. Мне нужна еще и удобная кружка. Из стандартных я выросла и 300 мл мне уже мало. Теперь только 500 Поиски привели меня к кружке LUMINARC "Джамбо". Именно она оказалась для меня той самой -- удобной.
  • 08.03.2015 - 09:56
    Яркие позитивные кружечки из Уютерры, действительно как конфетки Скиттлс.
    На днях в Уютерре на глаза попались во такие яркие кружечки, они были развешены рядами по цветам - красные, зелёные, жёлтые, фиолетовые...очень яркие и привлекающие внимание, в самом деле похожие на конфеты Скиттлс, пройти мимо просто невозможно. Я, конечно, взяла красные, под интерьер кухни.
  • 07.02.2018 - 07:19
    Самая мимишная кружка на свете
    Заказываю эту кружку уже второй раз. К сожалению, первая не прожила и недели, я смахнула ее со стола легким движением руки Даже отзыв написать не успела. Вот получила сегодня новую и исправляюсь. Я выбрала кружку с милой мордочкой.
  • 06.02.2020 - 10:16
    Добротная, универсальная кружка на каждый день от отечественного производителя.
    Эти две стеклянные кружки прикупила в Fix Price, когда пошла за литиевыми батарейками для весов, там их можно купить дешево, не то что в других местах. Углядела эти кружки по весьма демократичной цене 55 руб за штуку, аналогичные импортные покупала гораздо дороже, правда они были полегче и с более…
  • Стильная кружка "New Morning" для офиса
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Люблю посуду от фирмы LUMINARC и при возможности покупаю ее со скидкой или по акции. Сейчас собираю набор посуды из "дымчатого" стекла. Очередная моя покупка - это Кружка LUMINARC "С добрым утром " 320 мл (дымчатая).
  • 16.12.2012 - 00:08
    Счастье для любителей тачек)))
    Пишу свой отзыв для всех родителей маленьких "тачкоманов".Если в Вашем доме есть маленький фанат этого мультфильма,подарите ему вот такую замечательную кружку ТМ "Luminarc".
  • 05.01.2021 - 18:49
    Оригинальная кружка White Box с симпатичным рисунком и смешными надписями. Сначала скрытыми, но проявляющимися от теплоты отношений.
    Здравствуйте! На праздники обменялись подарками. Эта длинная череда праздничных дней - просто Эльдорадо для продавцов. Вот и я получил кучу занимательных вещей. Например таких.Внучка подарила. Сюрприз. Открыл.Солидно упаковано.Достал. Оказалось - довольно симпатичная кружка.Не маленьких размеров.
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.
  • 01.01.2021 - 15:01
    Этот стакан с мишкой существует и его можно даже купить. Ожидание/реальность.
    Доброго времени суток! Думаю, многие не раз видели в соцсетях красивые стаканы в виде медвежьей мордашки с ушками. В них просто невозможно не влюбиться, даже просто глядя на фото. И вот, я такие стаканчики нашла в магазине.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 17.11.2020 - 22:58
    Самая заветная покупка этого года и самая недолговечная. Стоит ли это вообще покупать или нет.
    Ох, как я хотела купить такой стакан ещё с января.... Где-то краем уха слышала, что их завозили в Fix Price,ещё весной но они были совсем неуловимы Почему я его не купила в другом месте???
  • 07.12.2020 - 16:51
    Термочашка с блестками и двойным дном из Фикс прайса. Интересная новинка, которая оказалась очень популярной в моем городе! Очень лёгкая и приятная в использовании чашечка!
    Всем привет!   Как же я мечтала об этой кружке!) Как только они появились в Фикс прайсе, сразу поехала в магазин. Но, к моему большому сожалению их не оказалось в наличии. Я конечно не сдалась, и на следующий день была уже в другом Фикс прайсе.
  • 08.12.2020 - 22:00
    Хюгге-инста-кружка ❄️ Время уютных фото и вкусного какао с зефирками
    Всем привет! Зима - время уюта. В это время года я особо остро нуждаюсь в Хюгге. А какое же Хюгге без какао с зефирками? Какао у меня всегда есть, зефирки куплены, но мне срочно потребовалась новая кружка. Я очень хотела железную, эмалированную, но на Вайлберис такой не нашлось.
  • 22.12.2020 - 05:40
    Красивая кружка "Простоквашино" бесплатно, почти... За баллы под крышками!
    Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы.
  • 22.10.2020 - 17:06
    Самая милая🦉 из всех кружек, что у меня были. Теперь я знаю, где черпать идеи для подарков.
    Привет всем заглянувшим!   Любите ли вы красивую посуду и милые предметы для украшения интерьера? Наверное, многие ответят на этот вопрос положительно. И я в том числе. Поэтому я очень рада, что я узнала о продукции бренда Gift'n'home.
  • 26.12.2020 - 12:44
    🌲🥂❄Готовим чудесный безалкогольный напиток в красивом стаканчике из Fix price🌲❄🥂
    Здравствуйте! Сейчас я сижу в уютном теплом свитере и пью вкусный чай из этого стаканчика, предвкушая, как уже завтра сварю идеальный глинтвейн Рассказать просто о стакане было бы скучно, поэтому я решила поделиться ещё и рецептом глинтвейна.