Кружка объектив Canon Camera Lens Cup 70-200 mm f/4 L USM - отзывы

Бренд: Canon
Тип посуды: Кружка объектив

• 16.02.2018 - 16:12
    😍Модели всегда красивые у меня и Canon 70-200 шикарный объектив😇
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Мой сегодняшний фото обзор будет о популярном объективе среди фотолюбителей и профессиональных фотографовэтот объектив именуется как Canon EF 70-2004L USM.
  • 18.07.2017 - 11:42
    Фотограф фотографа увидит издалека и без телевика ;)
    Телевик - это телеобъектив. Люблю всякие фото-темы И кружку такую хотела давно, где-то она у меня была в моем вишлисте, периодически встречаю у нас (в Петербурге) в магазинах, но, отчего-то, так и не купила сама никогда. А тут прислали потестировать, чему я была несказанно рада.
  • 04.04.2013 - 14:03
    оригинальный подарок, но lдля регулярного использования не супер
    Увидела такую кружку в магазине, очень понравилось и тут же купила ее на подарок своему парню. Выглядит классно - очень оригинальная кружка. Кстати от подарка у парня радости было море)смотрится сногсшибательно, к внешнему виду претензий нет. Моется хорошо, можно ручками, можно в посудомойке.
  • 12.06.2013 - 12:59
    удобно и полезно
    Это маленький вентилятор. Купила в каком-то интернет-магазине, где то около 200 рублей. Даже не ожидала,что эта вещица так мне понравится. Имеет очень компактный размер, легко помещается в сумочку и просто в карман. Когда жарко, душно - эта вещь просто незаменима.
  • 01.02.2020 - 11:12
    Бюджетный телеобъектив для полнокадровой фотокамеры
    Сделав приобретение полнокадровой фотокамеры (irecommend.rucontentkamera-predelnogo-dl... ) в комплектации body, т.е. сказав "А", приходится говорить и "Б", т.е. озаботится приобретением "стекол", объективов, другими словами.
  • 24.05.2010 - 20:08
    Очень доволен объективом для nikon NIKON AF-S 70-300 mm f/4.5-5.6 G VR
    На днях приобрёл сеье очередной объектив для nikon , это NIKON AF-S 70-300 mm f4.5-5.6 G VR, не очень дорогой, с прекрасным диапазоном фокусных расстояний, не особо светосильный, но это дело привычки.
  • 23.05.2021 - 14:08
    Объектив Nikon 55-200mm f/4-5/6 G Nikkor много фото для примера
    В данном отзыве я хочу рассмотреть объектив Nikkor 55-200mm f4-56 G. Данный объектив я решила купить, после того, как мне дали попользоваться объективом Nikkor 18-105 mm. Я решила, что тоже хочу себе такой, но новый купить у меня недостаточно средств было, а купить "с рук" я его не нашла.
  • 07.01.2015 - 15:26
    Оригинальный подарок от AliExpress
    Здравствуйте) я фотограф) и муж решил удивить подарком на Новый год! Ему это удалось) На первом фото кажется, что он мне подарил Объектив для фотоаппарата, но на самом деле это термокружка!
  • 29.03.2019 - 13:13
    Бомбезный объектив, творящий чудеса. А как он вдаль берёт - ммм) Более 200 метров до цели, а снимает всё чётко
    Приветствую всех!   Мне недавно подарили этот объектив, и я влюбилась в него с первого кадра. По сравнению со стандартными кэноновскими объективами - эт просто небо и земля.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 25.06.2021 - 09:31
    Наши руки не для скуки: как при помощи переходника за 37$ поставить кропнутый объектив на полнокадровую камеру и сэкономить несколько сотен долларов. Даю ширику Canon EF-S 10-22mm вторую жизнь
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Немало воды утекло с тех пор, как я перешла на полный кадр и забросила свой старенький Canon 600D, а купленный по тем временам за баснословные деньги для него широкоугольный объектив Canon EF-S 10-22mm f3.5-4.5 USM покрылся пылью.
  • 24.07.2021 - 14:43
    Моя любимая красивая кружка, которая не боится даже посудомойки
    Люблю красивую посуду, правда. чаще всего покупаю практичную. Но иногда, когда удается совместить и практичность и красоту - радует вдвойне) Так и с кружкой от Lefard с голубыми розами - Английская коллекция.
  • 07.07.2021 - 00:12
    Всё красиво, всё стильно, но пить из этой кружки не стану.
    Самый короткий мой отзыв. В сетевом магазине Магнит засмотрелась на яркие, разноцветные кружки. Попробовала подержать в руке, более - менее комфортно. Пальцы не застревают, упор есть, ручка удобная. Это изделие пришло к нам из Китая, а вот импортёр АО»Тандер», Россия, 350002, г. Краснодар, ул.
  • 06.07.2021 - 16:09
    Розовый фламинго, дитя заката ∽✽ или✽∽ Моя новая любимая чашка)
    Всем отличного настроения!   И еще на сегодня один отзыв о Алиэспрессном товаре, и на этот раз у нас чашка)   Чашка AliExpress Flamingo Coffee Mugs Ceramic Mug Travel Cup Cute Cat Foot Ins 7285mm 350ml H1215   Вы думаете у меня дома мало чашек? Ха, и еще три раза ха!
  • 19.07.2021 - 16:57
    Горячо или холодно видно издалека. Космическая кружка с классным лозунгом на коробке!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Два года назад я увлеклась астрологией, это оказалось так интересно, что я прошла обучение. Как побочный эффект, появилась любовь ко всему, связанному с темой астрологии и космоса. У меня тема космоса на часах, чехле для телефона, карандашах, обложках тетрадей.
  • 24.08.2021 - 12:36
    Пивная кружка "Ностальгия" - оригинал и соответствие советским стандартам качества или имитация и маркетинговый ход? Как не крути, а пиво пьется из нее отлично, мужу понравилось.
    Уважаемые читатели! Напоминаю, чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.   Здравствуйте! На равне с тройным одеколоном, леденцами "Монпансье", значками, журналом "Мурзилка", фильмоскопом и прочими вещами (всех не перечислить) , олицетворяющими советскую эпоху, заняла свое почетное место…
  • Яркая, красивая и меняющая цвет кружка. Понравится не только детям, но и взрослым
    Добрый день. Люблю я необычную посуду. Мне нравится когда что то светится, горит или меняет цвет. Данную кружку увидела в инстаграмме и решила её купить. Кружка продаётся без коробки. На ней имеются потертости и царапины, видно при фотографии со вспышкой. Кружки в магазине все потертые.
  • 23.06.2021 - 13:26
    Симпатичная, необычная, удобная и бесподобная!
    Здравствуйте, уважаемые посетители, хочу поделиться с вами радостью от своей удачной покупки - кружечки заварочной в форме кошечки. Я люблю пить чай, разный: черный, красный, белый, зелёный, бирюзовый и травяной. Предпочитаю заваривать крупно листовые чаи, а не в пакетиках.