Кружка O'Kitchen с трубочкой Fix Price - отзывы

Бренд: O'Kitchen
Тип посуды: Кружка

• 10.07.2020 - 10:04
    полезная мелочь
    Бутылочка для воды объёмом 430 мл сделана из стекла, стали, полипропилена. Изготовитель «Union Source CO». Вроде ничего особенного не представляет. Но, среди массы подобных ёмкостей с трубочками, сделанных из пластика, этот экземпляр приятно ложится в руку. Почему?
  • 21.12.2020 - 23:13
    Простая, но удобная кружка с трубочкой из Fix Price. Объем 500 мл
    Кружка с трубочкой 500 мл (описание на официальном сайте ) у нас появилась после очередного похода в сеть магазинов Fix Price , выбрали именно такой, наиболее простой вариант. Объем 500 мл. Стоимость — 77 рублей.
  • 21.06.2019 - 23:26
    Самая крутая покупка в Fix Price! Бульонница за 77 рублей прочная, удобная, но есть к чему придраться...
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   В Fix Price я до этого покупала только контейнеры для еды, ну и мелочевку для предметной съемки. Но читая IRecommend узнала, что можно купить там неплохую посуду за недорого, хорошие книги детям, даже развивашки есть достойные.
  • 23.12.2019 - 17:42
    Стакан из фикс прайс за 199 рублей. Оказался одноразовой вещью. Хватило буквально на 5 минут.
    Всем привет! Вчера купила в фикс прайсе стакан с крышкой и трубочкой. Вообще изначально хотела кружку, тоже с крышкой и трубочкой... Но выбора особо не было. Зато на полке стояли эти блестящие стаканы в огромном количестве. Решила, что стакан тоже подойдёт. Ребёнку такие нравятся.
  • 01.06.2020 - 11:48
    Новинка в Fix Price - кружка-конструктор. Дешевле аналогов в 4 раза!
    Всем привет! Вот такую прикольную кружку-конструктор я купила недавно в Фикс Прайсе , и хочу рассказать вам о ней. Цена: 149 руб Объем: 400 мл Материал: пластик Цвет: у меня красная, были еще синяя и зеленая кружки Сама кружка упакована в пластиковую коробочку, упаковка легко снимается, внутри…
  • НОВИНКА в Fix Price ✨ Дерево расцветает - появляются сердечки 💕 ГОТОВИМСЯ ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ 💕 Кружка -ХАМЕЛЕОН ☕ With Love
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о новинке в известном всем магазине Fix Price. Речь пойдет о кружке-Хамелеоне, кружке с терморисунком With Love. Эта новиночка появилась в магазине в преддверии 14 февраля - Дня всех Влюбленных. Итак...
  • Давно хотела бокалы для глинтвейна, и нашла их в Фиксе! Уютные кружки для уютного зимнего напитка
      Я люблю атмосферные кружки - те, которые создают настроение и уют и соответствуют случаю. И конечно, для каждого напитка должна быть своя, уютная кружка. А какой зимой самый популярный напиток после горячего чая?
  • 16.08.2019 - 07:46
    Отличные формы для приготовления домашнего мороженого. Мои 2 удачных рецепта на скорую руку и один неудачный.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о формах для мороженого, которые были приобретены мной в Фикс Прайсе в середине мая этого года. Последние несколько недель погода за окном меня не радует, но май, июнь и начало июля были достаточно теплыми, поэтому формы для мороженого я использовала в это…
  • 29.02.2016 - 07:01
    Для применения на кухне не подойдёт, но как помощник шиншилловоду - вполне! + совет как экономить на песке для купания шиншилл.
    Сразу скажу, что на кухне предпочитаю пользоваться более качественной посудой, кувшина мне хватило , чтобы это понять. Изначально, уже в магазине я знала для чего беру этот дуршлаг, поэтому качество для меня не было столь важным параметром выбора.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 13.12.2020 - 20:04
    Влюбилась с первого взгляда в этот милейший ящичек! Ещё одна вариация зеркала с подсветкой из Fix Price, на мой взгляд, - самая красивая. Но пара нюансов все же есть
    Добрый день! В последнее время я наблюдаю у себя страсть к зеркалам с подсветкой. Это, конечно, не значит, что я накупила себе уже 10 зеркал, но 2 у меня уже есть Ещё летом я купила себе зеркало с подсветкой из Fix Price . Оно меня вполне устраивало, и я им пользуюсь каждый день.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • 20.12.2020 - 00:42
    Варианты чем наполнить менажницу - ёлочку из «Fix Price» 🎄
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Менажница "Ёлочка" из Фикс Прайс хит продаж и украшение новогоднего стола. В прошлом году, я так и не нашла её в наличии. Поэтому увидев "ёлочку" ещё в октябре месяце, в этом году, я не раздумывая потащила её на кассу.
  • 26.12.2020 - 12:44
    🌲🥂❄Готовим чудесный безалкогольный напиток в красивом стаканчике из Fix price🌲❄🥂
    Здравствуйте! Сейчас я сижу в уютном теплом свитере и пью вкусный чай из этого стаканчика, предвкушая, как уже завтра сварю идеальный глинтвейн Рассказать просто о стакане было бы скучно, поэтому я решила поделиться ещё и рецептом глинтвейна.
  • 30.01.2021 - 15:24
    Отлично справляется со своей задачей, я очень довольна 🤗
    Всем приветики Наносить макияж мне всегда нравилось перед большим зеркалом. Однако, недавно я подсела на турецкие сериальчики, поэтому захотелось мне параллельно за просмотром наносить свой мейк. Для такого дела я решила посетить магазин Fix price, чтобы приобрести настольное зеркало.
  • 16.02.2021 - 17:29
    Новинка из Фикс Прайса, которая удивила так удивила)))) Почему нет фото перемешивания? Читай
    Всем привет! Я всегда скептически отношусь к новинкам из Фикс Прайса, которые приводят что-то в движение, так как цена часто занижена для якобы качественного товара. Знакомьтесь, новинка:электрическая кружка 400мл Kitchen Цена: 199р Объем: 400мл Материал: нержавеющая сталь, полипропилен, силикон.