Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 19:33

несколько раз
    700 рублей

Всем привет!

Хотя мой сыночек уже давно не пьет из поильника, я все же хочу поделиться своим отзывом с мамами, которые только присматриваются к таким приспособлениям и предостеречь от бестолковой траты денег!

Ни для кого не секрет, что когда на свет появляется первенец, ему хочется дать все самое лучшее и еще звездочку с неба на сдачу Smile Мамы обмениваются опытом и делятся впечатлениями о полезных приспособлениях, пока их пупсики ползают в песочнице или агукают в колясках.

Мой сын никогда не любил бутылки с сосками (хотя соску очень даже уважал и отучались мы от нее сложно), а когда пил из бутылки а-ля спорт с пластмассовым носиком, то все время захлебывался и обливался... Однажды в песочницы одна знакомая мамочка поделилась, что вот есть такое чудо техники поильник-непроливайка или чашка-непроливайка Авент и что только благодаря ему её дочь научилась пить из кружки. И хотя мой малыш потихоньку привыкал пить из кружки (самой обыкновенной), я решила, что ему всенепременно нужен такой поильник и кинулась в магазин.

Цена меня конечно же не смутила (ведь детям - все самое лучшее), но шокировала Wink

Пришли домой, помыли поильник, налили любимый компот и в глазах ребенка я увидела вопрос - "И что с этим делать дальше, мама?" В самом деле, а что с ним делать?! Крутили, вертели это чудо техники, пыталась я сыну объяснить как это делается, что надо губкой нажать и тогда польется, он нажал как мог и оно полилось ему и в рот и в нос, и на футболку. В следующий подход, я попробовала ему помочь и нажать на эту крышку своим пальцем, попили без происшествий, но удовольствия, а тем более удобства от такой процедуры питья НОЛЬ! Так и стоит это приспособление на полке пылится, потому что даже передать "донашивать" её кому-то не имеет смысла...

Никому не советую тратить деньги впустую!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Не обучает пить из обычной кружки
  • Неудобная в использовании
  • Очень сильно проливается
STARunне рекомендует
  • 09.07.2013 - 11:50
    Отличная чашка на все случаи жизни!!! + фото нашего поильника, которому уже больше двух лет
    Купили мы это чудо в магазине "Дети". По приезду домой я еще раз внимательно прочитала описание волшебной чашки и очень расстроилась - там было написано что она не подходит для горячих напитков! А я же брала ее для чая! Но в итоге оказалось, что как раз для чая поильник идеально и подходит т.к.
  • 19.11.2014 - 23:12
    Деткам - "малопьюшкам" врядли придется по душе
    Начну с того, что мой ребенок ужасный не любитель жидкости почти во всех ее проявления , будь то простая вода, подслащенная водичка, компот или даже сок   Возможно в этом есть часть и моей вины, потому как с самого рождения и примерно месяцев до 5 сын не получал ничего кроме грудного молока.
  • 05.11.2013 - 21:38
    Идеальный! (особенно в сравнении с нашим первым горе-поильником NUK)
    После неудачного опыта с нашим первым поильником NUK (подробный отзыв о его непростительных минусах тут ), была уверена, что в каждой модели поильников найдутся свои нюансы и недочеты, но этот поильник AVENT оказался просто идеальным на мой взгляд. Одни плюсы и никаких недочетов!
  • 15.07.2014 - 11:34
    Обыкновенное чудо: непроливайка, которая проливается!
    Всем привет! Спасибо, что заглянули! Моей дочке почти 2 года, и мы ДО СИХ ПОР учимся пить из чашки. Но если дома расплескать питье вполне позволительно, то на прогулке или в дороге - не вариант! Именно поэтому я купила "поильник-непроливайку" от "Авент".
  • 21.07.2014 - 22:07
    Ручки для обычных бутылочек,к Avent Natural не подходят
    Покупала такие ручки 6 лет назад, для старшего сына. Тогда у нас была обычная бутылочка, ручки на нее встали хорошо и он сам месяцев с 4 держал бутылочку. Потом, как вырос, все раздала, не стала оставлять. Недавно в нашей семье родился второй малыш.
  • 27.06.2016 - 14:32
    Поильник с трубочкой Philips AVENT можно предложить сразу после 12 мес. Подробная фотоинструкция.
    С рождением сына, само собой у нас повелось приобретать продукцию фирмы Avent. Хоть и ребенок был до 8 мес. на ГВ, все равно я его допаивала водой, да и пустышки у нас были именной этой фирмы. В августе 2015 г. моему сыну было всего 4 мес., но в магазине Кораблик, была заманчивая акция 1+1.
  • 30.01.2017 - 12:58
    Тест от Елены Малышевой поильник Philips Avent с треском провалил! ВНИМАНИЕ! Там действительно плесень! + наглядные фотографии где ее искать в поильниках!
    Всем здоровых детей!   Предупрежу сразу, к Елене Малышевой я отношусь очень скептически! Но когда мне прислали видео о детских поильниках то я сразу поняла, что это не в бровь, а в глаз. И мне даже не за чем было разрезать и портить поильник - то зло, которое там таится я почувствовала сразу.
  • 08.07.2017 - 14:09
    🍼 Avent чашка-поильник, комфорт для малыша, а мама разбирается с недостатками. Наша любимая бутылочка! 🍼Отзыв с фото.
    Здравствуйте, дорогие родители.Наступает момент, когда малыш уже подрос и вырастает даже из бутылочек, надо покупать новые, с большим объёмом и быстрым потоком.Я терпеть не могу поильники за то, что там жёсткие крышки, не мягкий носик и мыть сложно, но с этим всё иначе.Avent.
  • 27.02.2016 - 21:17
    ✿Поильник Авент - лучший поильник-непроливайка!!! Виды пластмасс, бисфенол А. Отзыв для тех, кто любит использовать изделия из пластмассы
    Поильник Авент - это не первый опыт пользования авент продукцией. 1-молокотсос, 2 - накладки на грудь и вот собственно поильник, думаю что это не последняя покупка.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • Молокоотсос Avent не раз спасал при лактостазах! Расскажу как сцеживать больше и сделать мороженое из грудного молока!
    Каждая кормящая мама знает, насколько важна каждая капля белого золота - грудного молока. Кому-то такое кормление даётся легко, а кому-то очень и очень трудно.   Молоко у меня пришло в роддоме уже на третьи сутки. Я почувствовала жар, груди стали каменными.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05