Кружка Простоквашино из каменной керамики - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Кружка

• 08.04.2012 - 02:33
    Никогда не думала, что обыкновенная кружка-сувенир может быть такого качества (( (+фото)
    Вот и вправду не думала, что обыкновенная кружка-сувенир может быть сделана так некачественно! Привезла я ее из Турции, купила себе и своим друзьям. Очень обрадовалась покупке, теперь я буду пить чай и вспоминать чудесно проведенный отпуск. Привезла кружку домой, хорошенько помыла ее с губкой.
  • 26.06.2016 - 11:05
    Маленькие кружки для кофе и чая!НО ЕСТЬ НЮАНСЫ!
    Всем привет! Как и искала уже несколько раз,то товары в Икеа я люблю покупать по акции.Эти кружки не стали исключением.На момент моей покупки,их цена составляла - 49 рублей.Увидят хорошие отзывы о них и значительно малую цену,купила 6 штук.
  • 20.10.2013 - 17:51
    Я очень расстроена! Это должен был быть подарок, а теперь пылится на полке (✖╭╮✖) + ФОТО расстройства.
    На всем известном сайте TinyDeal купила эту кружку-хамелеон в подарок на день рождения, понравилась задумка и такой в наших магазинах я не встречала. Ссылка на продавца.   По задумке она меняет цвет, если в нее наливают горячее, и проявляется надпись "ON".
  • 01.04.2020 - 18:53
    Надёжная кружка из нержавеющей стали, имеет форму обычного бокала, с пластмассовой ручкой.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим кружку. Производитель данной кружки: Куплена данная кружка в магазине посуды, её цена 225 рублей. Кружка продаётся вот в такой картонной коробочке. Данный производитель выпускает много разной посуды, кружки, миски, термосы и прочее.
  • 04.06.2020 - 09:12
    "Большая кружка для настоящей Русской Души! "
    Эти большие, выполненные с интересной задумкой, оригинальные кружки привез на дачу сын нам в подарок, каждому члену семьи по кружке. Все кружки относятся к единой серии "РУССКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ", которая насчитывает 15 штук. Каждая кружка имеет свое уникальное название по нанесенному на нее рисунку.
  • Довольна ножами, но не подставкой.
    Мы с мужем долго выбирали ножи. Качественные стальные стоили ну запредельно дорого. А потом увидела в передачи Юли Высоцкой ножи Samura.Почитали отзывы и муж поехал покупать. Вся техника у нас черная, поэтому с белым лезвием ножи мы даже не рассматривали.
  • 22.05.2013 - 05:20
    Категорически нельзя ронять! В остальном 5+
    Моего мужа нельзя отпускать в магазин. В очередной раз, поехав чуть ли не за удлинителем, купил набор этих чудо-ножей за 6000р!!!   Опустим мой шок от цены на ножички...   По сути: в наборе три ножа, один средних размеров, один большой (для мяса или рубки овощей), и один ОЧЕНЬ большой!
  • 13.09.2018 - 14:26
    Функциональная вещь для вашей кухни. Если у вас есть блендер или миксер - купите ее обязательно! А если нет - всё равно подумайте
    Ранее я рассказывала про покупку блендера . Для смешивания и взбивания им больших порций продукта я использовала разные емкости, но все их объединяло одно - в процессе взбивания и смешивания неизбежны брызги. Даже если работаешь аккуратно, но пара капель обязательно вылетит.
  • 29.11.2012 - 21:33
    Красивенькая и БОЛЬШАЯ!
    Знали бы вы какая я любительница БОЛЬШИХ КРУЖЕК!Никогда не любила маленькие кофейные кружечки и пью чай-кофе из большой кружки,переодически покупая новые)Какое чудо было увидеть кружку с моей любимой Мэрилин Монро !Кружка подарочная,в упаковке оригинальной,на кружке портрет Мэрилин Монро…
  • 24.12.2022 - 08:08
    Очередной не очень нужный тематический презент к Новому году!🌲 Любителям творчества Ложкина зайдет нормально!😼
    Всевозможная посуда помимо практического предназначения в некоторых случаях может носить и декоративный характер. Особенно дополнительные функции у данной утвари раскрываются перед праздниками.
  • 23.12.2022 - 10:58
    Тот случай, когда все кружки были с браком, но я все равно купила 😁 Такая не новогодняя кружка с НОВОГОДНИМ настроением
    Всем привет! Кажется, что к моей мании по ароматическим свечам добавилась ещё одна... Кружки... Стоит мне увидеть в каком-нибудь магазине привлекательную кружку, и я не могу пройти мимо... Последняя такая покупка была в Fix Price, пару недель назад. О кружке O'Kitchen и будет этот отзыв.
  • 02.12.2022 - 21:36
    Пытаюсь отучить себя от кофе и перейти на чай, купила в качестве помощницы кружку - блестяшку. Отличный подарок к Новому году, который задает настроение 🎄
    Всем привет)   Я давно мечтала приобрести себе кружку - блестяшку, зашла в магазин Kuchenland в прошлом году и когда увидела их цены, резко передумала. Точнее даже не так, просто отложила покупку. Потому что внешне это было именно то, что мне прямо запало в душу.
  • 06.12.2022 - 00:16
    Набор из 4 ножей от Xiaomi: хорошо справляются со своей работой, режут разные виды продуктов, долго не затупляются и стильно смотрятся!
    Приветствую всех! Сегодня буду рассказывать про набор ножей Xiaomi heat cool black , который состоит из 4 предметов и подставки. До этого у меня был набор керамических ножей и они честно говоря такие хрупкие и ломкие, что долго у нас не прослужили, хотя мне нравилось как они режут, но сколы очень…
  • 27.12.2022 - 15:09
    Оригинальная кружка в ретро стиле, очень удобная и фотогеничная.
    Приветствую всех читателей ! Сегодня мне бы хотелось рассказать о Кружке O’Kitchen из Fix Price. Место покупки: Fix Price. Подобные кружки есть на АлиЭкспресс и на Озоне, но гораздо дороже. Цена: 79 рублей. Дизайн: Кружка из прозрачного стекла с красивыми рельефными узорами и ручкой.
  • 07.01.2023 - 11:02
    Подарок, который отлично подойдёт вашему ребёнку на любой праздник и скрасит ваш досуг🎭
    Всем привет и всех с наступившим Новым 2023 годом На кружкЕ моему ребёнку Дед Мороз принёс интересный подарок в виде Кружка-раскраска с Диснеевским Винни пухом.
  • 28.11.2022 - 14:43
    Я просто проходила мимо... Ещё одна кружка с котиком... Но он такой милый 😻
    Доброго времени суток! Не планировала писать отзыв, но котик настолько милый, что не могу расстаться с кружкой уже вторую неделю. А вдруг кому-то тоже надо?! Заглянули мы в магазин "Победа" по пути домой. Проходя мимо полок с посудой как-то бросились мне в глаза кружки.
  • 11.01.2023 - 20:43
    Отличный набор кружек по хорошей цене. Хороший вариант для подарка близким.
    Всем привет! Очень хочу поделится с вами довольно бюджетной находкой для меня, которую я давно хотела, но не по ряду причин не покупала. Речь идёт об обычных кружках с двойным дном. Казалось бы что такого, это же кружки.
  • 14.10.2022 - 02:34
    Милейшая кружка с двойными стенками с котиком 🐱 - отличный вариант подарка на новый год 2023 🎄 Пью только из нее и не могу с ней расстаться 💜
    Всем привет!   Могу с уверенностью назвать себя кружечным маньяком, так как дома и так огромное количество кружек, но я продолжаю их регулярно покупать. Не могу устоять, когда вижу красивую кружку. Особенно мне нравятся кружки с двойными стенками, потому что в них любой напиток смотрится красиво.
  • 24.10.2022 - 19:18
    Салфетница из бетона ручной работы с Озона-дорогущая и тяжеленная. Выбрала ее под свой интерьер и не разочаровалась.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареСалфетница Lyon интерьерная из бетона   Стоимость по скидке -690 Без акций цена еще выше и совсем не бюджетная 990 Для меня эта стоимость для подобного рода …