Кружка Простоквашино из каменной керамики - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Кружка

• 08.04.2012 - 02:33
    Никогда не думала, что обыкновенная кружка-сувенир может быть такого качества (( (+фото)
    Вот и вправду не думала, что обыкновенная кружка-сувенир может быть сделана так некачественно! Привезла я ее из Турции, купила себе и своим друзьям. Очень обрадовалась покупке, теперь я буду пить чай и вспоминать чудесно проведенный отпуск. Привезла кружку домой, хорошенько помыла ее с губкой.
  • 26.06.2016 - 11:05
    Маленькие кружки для кофе и чая!НО ЕСТЬ НЮАНСЫ!
    Всем привет! Как и искала уже несколько раз,то товары в Икеа я люблю покупать по акции.Эти кружки не стали исключением.На момент моей покупки,их цена составляла - 49 рублей.Увидят хорошие отзывы о них и значительно малую цену,купила 6 штук.
  • 20.10.2013 - 17:51
    Я очень расстроена! Это должен был быть подарок, а теперь пылится на полке (✖╭╮✖) + ФОТО расстройства.
    На всем известном сайте TinyDeal купила эту кружку-хамелеон в подарок на день рождения, понравилась задумка и такой в наших магазинах я не встречала. Ссылка на продавца.   По задумке она меняет цвет, если в нее наливают горячее, и проявляется надпись "ON".
  • 01.04.2020 - 18:53
    Надёжная кружка из нержавеющей стали, имеет форму обычного бокала, с пластмассовой ручкой.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим кружку. Производитель данной кружки: Куплена данная кружка в магазине посуды, её цена 225 рублей. Кружка продаётся вот в такой картонной коробочке. Данный производитель выпускает много разной посуды, кружки, миски, термосы и прочее.
  • 04.06.2020 - 09:12
    "Большая кружка для настоящей Русской Души! "
    Эти большие, выполненные с интересной задумкой, оригинальные кружки привез на дачу сын нам в подарок, каждому члену семьи по кружке. Все кружки относятся к единой серии "РУССКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ", которая насчитывает 15 штук. Каждая кружка имеет свое уникальное название по нанесенному на нее рисунку.
  • Довольна ножами, но не подставкой.
    Мы с мужем долго выбирали ножи. Качественные стальные стоили ну запредельно дорого. А потом увидела в передачи Юли Высоцкой ножи Samura.Почитали отзывы и муж поехал покупать. Вся техника у нас черная, поэтому с белым лезвием ножи мы даже не рассматривали.
  • 22.05.2013 - 05:20
    Категорически нельзя ронять! В остальном 5+
    Моего мужа нельзя отпускать в магазин. В очередной раз, поехав чуть ли не за удлинителем, купил набор этих чудо-ножей за 6000р!!!   Опустим мой шок от цены на ножички...   По сути: в наборе три ножа, один средних размеров, один большой (для мяса или рубки овощей), и один ОЧЕНЬ большой!
  • 13.09.2018 - 14:26
    Функциональная вещь для вашей кухни. Если у вас есть блендер или миксер - купите ее обязательно! А если нет - всё равно подумайте
    Ранее я рассказывала про покупку блендера . Для смешивания и взбивания им больших порций продукта я использовала разные емкости, но все их объединяло одно - в процессе взбивания и смешивания неизбежны брызги. Даже если работаешь аккуратно, но пара капель обязательно вылетит.
  • 29.11.2012 - 21:33
    Красивенькая и БОЛЬШАЯ!
    Знали бы вы какая я любительница БОЛЬШИХ КРУЖЕК!Никогда не любила маленькие кофейные кружечки и пью чай-кофе из большой кружки,переодически покупая новые)Какое чудо было увидеть кружку с моей любимой Мэрилин Монро !Кружка подарочная,в упаковке оригинальной,на кружке портрет Мэрилин Монро…
  • 05.01.2021 - 18:49
    Оригинальная кружка White Box с симпатичным рисунком и смешными надписями. Сначала скрытыми, но проявляющимися от теплоты отношений.
    Здравствуйте! На праздники обменялись подарками. Эта длинная череда праздничных дней - просто Эльдорадо для продавцов. Вот и я получил кучу занимательных вещей. Например таких.Внучка подарила. Сюрприз. Открыл.Солидно упаковано.Достал. Оказалось - довольно симпатичная кружка.Не маленьких размеров.
  • 08.12.2020 - 22:00
    Хюгге-инста-кружка ❄️ Время уютных фото и вкусного какао с зефирками
    Всем привет! Зима - время уюта. В это время года я особо остро нуждаюсь в Хюгге. А какое же Хюгге без какао с зефирками? Какао у меня всегда есть, зефирки куплены, но мне срочно потребовалась новая кружка. Я очень хотела железную, эмалированную, но на Вайлберис такой не нашлось.
  • 31.10.2020 - 14:56
    В Кении за использование пакетов можно сесть в тюрьму, мы же тратим немыслимое количество пакетов, которые разлагаются десятилетиями. Многоразовые восковые салфетки Beelab - реальная замена пищевой пленке и пакетам
    Всем привет!   С тех пор как я узнала, что в Кении за использование полиэтиленовых пакетов можно сесть в тюрьму, я всерьёз задумалась. Ведь действительно, мы тратим столько пакетов день, даже когда вполне можно обойтись и без них.
  • 25.11.2020 - 22:23
    Уютная кружка с трубочкой из Фикс Прайса за 77 рублей. Давно за ней гналась и наконец купила. Очень красивый цвет, поднимает настроение. Однако есть несколько моментов, о которых я зне нала перед покупкой.
    Всем привет! Давно я мечтала о кружке с трубочкой, но все так и не могла найти подходящую. Еще года 2 назад, когда началась активная популярность таких стаканов, я все забывала о ее приобретении. В моем Фикс Прайсе то их быстро разбирали, то внешний вид совсем не импонировал...
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • Лопнул при первом использовании! Преимущества шамотной глины.
    Какой хлеб самый лучший? Конечно же свой, домашний! Я пеку хлеб без дрожжей, на закваске из цельнозерновой муки. Этот вопрос я тщательно изучала. Нашла рецепт, который меня устраивает. Но было ясно, что максимально приблизить результат к хлебу, выпекаемому в русской печи поможет пекарский камень.
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 24.11.2020 - 20:04
    🔥Подвиньтесь, Zara и H&M Home - Fix Price тащит! Обалденно стильные фаянсовые кружки по 55 рублей в 4-х расцветках (покажу 2 из них)🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружках Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Объем: 350 мл   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Эти кружки я впервые увидела в рекомендациях Instagram, и настолько они мне понравились, что я тем же…
  • 10.01.2021 - 00:25
    Прикольная кружка хамелеон Звездное небо - необычный памятный подарок
    Всем доброго времени суток!   Хочу сегодня показать, какой прикольный подарок подарила дедушке на новый год. Каждый год ломаю голову, что подарить, а в этом году решила купить вроде бы банальный подарок - кружку, но в тоже время эта кружка необычная, так как она хамелеон.
  • 01.12.2020 - 18:13
    Мне не повезло...
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Сегодня разберём кружку подарочную с крышкой и ситечком "with love" от импортёра ООО "Бест Прайс". Кружечки были куплены в FixPrice за 199 рублей каждая. Выглядят они довольно привлекательно, но есть НО... Об этом чуть ниже.