Кружка с крышкой Daniks Тропик, 320 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Daniks
Тип посуды: Кружка с крышкой

• Большие, красивые, удобные кружки для самой приятной чайной паузы! Котик, лисичка, енотик - ну как тут остановить выбор на одном?!
    Здрасьте, меня зовут Настя, я фиксоголик и кружечный коллекционер. В этом году накануне праздничков Fix Price завез новую версию кружек с крышками и ложками. Да, снова кружки, снова из Фикс Прайса. Ну не могу я пройти мимо такой прелести!
  • 10.10.2017 - 19:27
    Классные удобные баночки - очень пригодились в хозяйстве :-) дешевле, чем в Икее :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному домашнему помощнику - а именно банкам, да стеклянным банкам с крышкой и бугельным замком, которые я купила в магазине Галамарт.
  • 28.09.2017 - 18:13
    Отличная баночка для хранения домашних заготовок :-) + самый простой рецепт тыквенного варенья :-)))
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Сегодня мне бы хотелось посвятить свой отзыв очень полезной вещице для дома - а именно вот такой вот банке с крышкой и замочком для хранения продуктов, а также очень подходящей для домашних заготовок!
  • 14.03.2018 - 15:37
    Милая баночка с совятами, практичная и красивая вещь для кухни
    Здравствуйте. Из мелочей обычно складывается домашний уют. Поэтому я очень люблю приобретать всякие милые вещички для дома, а если они ещё и создают дополнительный комфорт вообще чудесно.
  • 22.09.2018 - 12:31
    Для смузиманов, кока-кола-манов и любителей няшности. Фикспрайсовский стаканчик с бантиком ♥
    Привет всем читающим меня! В Фикс Прайсе в последние месяцы встречается много всего няшного. То гламурные светильники в виде фламинго, то ручки с пончиками, то наборы резиночек для волос в коробочке-леденце...
  • 17.12.2019 - 10:03
    Для кофе, чая и много чего ещё...
    При очередной уборке на кухне, я поняла, что в шкафах много упаковок с разным ассортиментом чая и кофе. И зачастую, просто невозможно из-за упаковок понять, что именно внутри Вообщем упаковок без названий так много, что можно не найти нужную.
  • Я использую не только для салатов, но и как емкости для хранения пищи.
    Всем привет! Наступило лето, а когда оно наступает, то много овощей, и я ем салат по 4 раза на дню)))) На работе я тоже его ем))) Покупаю овощи и делаю салатик. Так вот встал вопрос о салатниках ,и что бы они были с крышкой. Если не доела, можно было убрать в холодильник.
  • 04.09.2015 - 10:13
    Очередная замануха известного бренда или действительно стоящая вещь?!
    На эту кружку я стала заглядываться, когда моей малышке было около 5 месяцев. Отзывов о ней крайне мало и я никак не могла решиться на покупку. Переживала, что окажется бесполезной и как куча другой посуды, будет лежать в дальнем углу кухонного гарнитура.
  • 28.09.2016 - 10:42
    Любимая мисочка для любимого сыночка!!!
    Каждый раз, заходя в Ашан за продуктами, мой взгляд невольно падал на магазин посуды Fissman и, как это часто бывает, боялась зайти и расстроиться от очень высоких цен.
  • 27.08.2020 - 23:30
    Tefal Made In France - большая и лёгкая.
    Здравствуйте! Снова хочу немного поговорить о посуде для готовки, а именно о сковороде, и опять о Тефали. Как ни крути, а одной большой сковороды Сковорода- вок Tefal Supreme Gusto H1181974, 28см всё-таки иногда не хватает, да и площадь и округлость дна сковороды-вок не всегда оптимальна для жарки.
  • 06.09.2020 - 18:59
    Такая оригинальная вещица, как кружка-банка из Фикс Прайс, оказалась с подвохом. Если не хотите разочарований, лучше её не покупать
    Здравствуйте! Я уже давно присматривалась к такой необычной посуде, как кружка-банка. В магазинах, где она встречалась, цена составляла 200-300 рублей, что казалось мне чересчур завышенным. И, наконец, в Фикс Прайсе кружка с трубочкой нашлась по адекватной цене в 77 рублей.
  • 25.08.2020 - 13:40
    ❤️ Классные формы со смешными крышками... Поделюсь фоторецептом, что я в них готовила ❤️
    Привет! И опять я со своими новинками из Фикс Прайс. На этот раз нашла прикольную штуку, которой, как мне кажется, любая хозяйка найдет применение - набор форм алюминиевых с крышками O'kitchen. Как только я их увидала на полке в магазине, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.
  • 04.07.2020 - 21:23
    Омолаживающие ампулы оказывают моментальное и интенсивное увлажняющее действие. Разглаживает мелкие морщинки и эффективно борется с первыми признаками старения. Курс рассчитан на 7 дней.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Морщины могут умилять только в паре случаях- если речь уйдёт о складочках на теле младенца или если перед вами очаровательный шарпай. Если же мы видим морщинки на своём лице, то мечтаем о них избавиться подбирая омолаживающую косметику.
  • 12.07.2020 - 15:19
    Хоть алкоголь 🍺 хоть лимонад 🥤из этой банки все приятнее пить... Отличный и удобный аксессуар!
    Всем привет!   О покупке такой банки я задумалась еще прошлым летом, когда на даче дети постоянно просили пить, и приходилось наливать им сваренный компот поварешкой из кастрюли. Чувствовала я себя, как в столовой на раздаче в школе.
  • 31.08.2020 - 22:35
    Готовь сани летом🏂Поспешу🚀купить кружку-секретик на подарки мужчинам на 23 февраля. Чую им придётся весь следующий год без носков ходить😃
    Доброго времени суток! Про носки, конечно, я загнула. Я своих мужчин (мужа и сына) люблю и стараюсь баловать подарками. Хотя чемоданчику с носками они, несмотря на историю, ставшую уже хохмой во всем честном народе, бывают рады. Так вот про кружку....
  • 12.07.2020 - 18:25
    Шикарный недорогой сотейник из Пятёрочки. Подгоревшая каша больше не проблема. Быстрый омлет в ковше. Мои впечатления спустя три месяца использования.
    Всем привет! Моему ребёнку три года, соответственно уже больше двух лет я практически каждый день варю на завтрак разнообразные каши, но только три месяца назад случайно в "Пятёрочке" по акции купила данный ковш. Теперь недоумеваю как же я раньше жила без него. Это просто чудо какое-то.
  • 20.07.2020 - 19:48
    Крошка-кастрюлька Стелла Хитт или Как победить радужные разводы
    Привет, девочки! Этот отзыв я посвящаю все замороченным на посуде хозяюшкам Тем перфекционисткам, которые под каждое (почти) блюдо держат "свою" кастрюльку. Итак, приспичило мне под утренние сосискисарделькияйца приобрести блестящую кастрюльку объемом не больше 1.5 литров.
  • 05.07.2020 - 17:59
    Очень симпатичная и функциональная кружка с ситечком и крышкой из Фикс Прайс, которая отлично подойдет как на подарок так и для себя.
    Здравствуйте, Спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень удобной и симпатичной подарочной кружке из Фикс Прайс с крышкой и ситечком. Изначально я была скептически настроена на покупку так как мне эта кружка казалась хотя и симпатичной, но несколько не функциональной.
  • 19.08.2020 - 09:40
    Fix Price снова удивляет. Самый инстаграмный стакан за 149 рублей. Но будьте аккуратны при использовании, очень тонкое стекло
    Привет всем заглянувшим! А я снова рассказываю о классных находках из магазина Fix Price . Давно хотела прикупить бокалы с двойным стеклом, но как-то все откладывала покупку, жалела денег, ведь обычно они стоят в районе 800 рублей за 2 штуки.