Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 17:18

В Fix Price я хожу редко, последний мой поход не обошелся без покупок. В корзине оказалась новогодняя кружечка с симпатичным изображением.

В этом магазине можно до сих пор найти что то интересное по цене в разы ниже чем в других магазинах, не смотря на то что цены подняли.

Каждый год привозят новогоднюю коллекцию, в которой есть новинки. Покажу кружку из Fix Price.

Посуда Снежное кружево я покупаю уже не раз, не могу сказать, что она долговечная, но вот расцветки мне всегда нравятся.

Новогодняя кружка

Цена в ФП составила 149 рублей.

Страна производства: Китай

Место покупки: Fix Price

Объём: 430 мл.

Бренд: "Снежное кружево"

Кружка привлекает внимание в магазине своим новогодним принтом, так как я хотела подобную для тематических фото, да и просто она мне понравилась я ее конечно же купила.

В тоже время у нее хороший объем и интересный рисунок, а еще у нее есть тот самый красный цвет. Оформление действительно на мой взгляд по новогоднему.

На лицевой стороне кружке есть изображение красного грузовика с ёлочкой.

Красный и белый те самые цвета новогодние и роджественские цвета праздника.

На донышке можно найти информацию о посуде.

фарфор

Кружка имеет удобную ручку:

Сама кружка не тяжелая, объемная, моя кружка не имеет дефектов. Кружка дает возможность насладиться любимым напитком. Ну а красивый принт и вдохновляющая подарит хорошее настроение!

Вообще, выглядит эта кружка по новогоднему, еще бы снега хотелось бы на улице...эх, ну это другая история....

Кружечка поднимает настроение и создает праздничную атмосферу. Подходит для подарка в подарочный бокс, а так же отлично подошла для новогодней композиция в кружке с елочкой.

Такая кружка всегда будет кстати зимой из нее приятно пить чай и кофе, смотря например Один дома.

Для новогодней атмосферы эта кружечка подходит как нельзя кстати.

Собственно вышла у меня вот такая новогодняя композиция в кружке с орехами и веточками елки.

Эта кружка продаётся и с другими изображениями, мне понравилась эта. На подарок она подойдет идеально, так же как и для собственного пользования.