Кружка Старко Энтерпрайзез Лимитед Арт.13A214-PDQ9 - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Кружка

• 18.06.2015
    Добрый день! Хочу Вам рассказать о моей недавней покупке в магазине "Магнит Косметик" . Это керамическая кружка. Мне она очень понравилась внешне, стоила она 119 рублей. На выбор было три расцветки, леопардовая, еще такая же только розовая, и рисунок под змеиную кожу.
  • 14.09.2020 - 12:08
    Яркая, вместительная, с удобной ручкой. Но не пользуюсь. Что же с ней не так?
    Привет. Недавно заходила в Фикс Прайс и как обычно не ушла без покупки.В числе прочего купила эту потрясающе красивую кружку солнечно-жёлтого цвета.Сама кружка лёгкая, с удобной ручкой. В руке держать удобно и приятно.
  • 10.03.2018 - 16:50
    Очень милая кружка Снеговик от Avon порадует вас и согреет холодным зимним днём! Фото превращения после нагревания кружки!
    Всем привет. Вот уже и зима почти кончилась, а я только собралась написать об очень классной зимней кружке от Avon - снеговике. Ну, я думаю, лучше поздно, чем никогда. Вдруг кому-то и сейчас пригодится мой отзыв, а кому-то и на следующий Новый год! Итак, начнём.
  • 17.06.2013 - 14:38
    Любимая
    Буффи - это вязаная собака. А весь бренд - подарочные собаки разных размеров и множественные их изображения на разных предметах - открытках, пакетах, кружках. Есть еще тетрадки, блокноты и т.д. Буффи мне нравится, но с ума по нему не схожу - я не маленькая девочка.
  • 05.10.2015 - 23:50
    Весёлая и позитивная кружка с зайчиками.
    Захотелось мне поменять свою старую кружку,которой вот уже как лет 5. Искать кружки специально какую хочу не хотелось, оставила на потом это занятие, но а данную кружку я купила в магните. Стоит она около 110-130 рублей. Мне хотелось большую кружку, так как я пью достаточно много чая.
  • 06.08.2016 - 19:27
    Сложно пройти мимо них (фото кружки "Любовь это... путешествие налегке")
    Эта кружка досталась мне в подарок, а была приобретена в "Фикс Прайсе" (стоимость на день покупки составляла 50 руб., и, если есть баллы на клубной карте данной сети магазинов, то можно еще сэкономить). По цене, я считаю, что они более, чем доступны.
  • 06.04.2016 - 10:07
    Paris, mon amour! Хорошая, прочная, большая кружка. Практичный и актуальный подарок.
    ДОБРОГО ДНЯ!   Вот такую чудесную кружечку я покупала в подарок. Меня привлек в первую очередь чудесный принт в стиле Франции, Парижа, Прованса.     Покупала в Ашане. Цена: 250руб.     Основные характеристики:       Упакована кружка была в прочную картонную коробку с ярким принтом.
  • 02.12.2016 - 07:16
    Удобная чашечка, а если повернуть ручкой к стенке, то еще и милая вазочка!
    Я обожаю покупать кружки! Наборов кружек дома у нас нет, зато имеется масса разномастных кружечек различных фасонов и дизайна. И когда моя любимая последняя приобретенная чашка дала трещину, я решила выбрать себе новую любимицу. И нашла - в известном многим Фикс-прайсе ).
  • 28.11.2016 - 00:28
    ❀Доступная кружка-банка, но не от Mason Jar. Где купить и нюансы использования. ❀ Красота и уют в мелочах вокруг нас❀
    Всем привет! Нельзя не поделиться такой красивой, и очень бюджетной кружкой (цена ее 199 руб), а радости полные....глаза)) Исходя из рисунка на коробке,можно понять,что эта серия состоит из нескольких кружек-банок со следующими надписями: Материал кружки- стекло и железная крышка с отверстием для…
  • Стильный аксессуар за доступные деньги. Или, как выделится в офисной серой массе. Фото
    Нам девочкам всегда хочется яркого настроения. Но, иногда, добавлять краски в свою жизнь приходится самостоятельно. И тут на помощь нам приходят стильные аксессуары. Одним из способов показать свою индивидуальность в офисе является личная кружка работника.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Оригинальный, полезный и мимимишный подарок на 14 февраля.
    Приветствую всех читателей ! !   Давно смотрю я на кружки и стаканы с двойными стенками, а тут появился хороший повод порадовать себя на День всех влюбленных (выбрала как говорится подарок себе от мужа) и заказала на wildberries Кружку CnGlass с двойными стенками для кофе и чая "Большое сердце"250…
  • 30.04.2021 - 00:47
    Фаянсовая красавица, которая покорила мое сердце. Особенности использования милой кружечки
    Недавно мне подарили невероятно милую кружку - совушку. Как оказалось, такая красота продается в каталогах (и интернет-магазине) Эйвон, ничего подобного в обычных магазинах раньше не встречала, и очень рада такому подарку.
  • 09.03.2021 - 11:50
    Одна кружка, а сколько применений⮯⮯⮯
    Люблю красивые кружки. У меня много разнообразных кружек, которые я меняю по настроению. Увидев в магазине Фикс прайс данную кружку, я не смогла уйти без покупки. В ней мне понравилось : Расцветка . Нежно-розовый оттенок самой кружки. Крышка под цвет розового золота. Надпись .
  • 25.02.2021 - 23:54
    Незаменимая вещь в дороге, походах или в небольших прогулках по городу. Универсальный термос Penguin, в котором можно хранить еду, напитки и даже заварить себе полезные травы.
    Доброго времени суток! ღ Термос для меня является неотъемлемой частью туристической жизни. Не могу сказать, что я отъявленная любительница походов и жизни "в палатке", но довольно часто я хожу на длительные прогулки в парки и леса, а также путешествую за пределами своего города.
  • 17.02.2021 - 08:15
    Любовь к котам безгранична!
    Добрый день! Очень люблю удобные и оригинальные чашки и кружки. Когда мне выпала возможность написать обзор на стеклянную кружку с картинкой, изображающей кота и ручкой в форме хвоста - я согласилась.   Хотя скорее это не кружка, а чашка, точнее, чашечка! Тончайшее стекло, хрупкое!
  • 23.02.2021 - 09:25
    Кружка Men's direction "23 февраля " отличный презент на праздник
    Всем здравствуйте!!! На Новый год я покупала мужу кружку Men's direction в Фикс Прайсе и она понравилась не только мужу,но и мне)) В этот раз я решила на праздник 23 февраля чисто символически подарить знакомым по кружке и мылу ручной работы.
  • 23.02.2021 - 14:18
    Симпатичная кружка от BudiBasa "Зайка Ми". Приятный подарок на праздники в красивой коробке.
    Всем приветик! В один прекрасный день я зашла в свой любимый магазин с симпатичными и прикольными товарами как для детей, так и для взрослых. Мне нравиться покупать там контейнеры с разными принтами. Мой взгляд уткнулся в стенд с красивыми кружками от торговой марки BUDIBASA.
  • 10.02.2021 - 16:35
    Кусочек чайного Китая на Русском кухонном столе.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители кухонных посиделок и чаепития. Прошли времена когда мы "лаптем щи хлебали", душа просит прекрасного и удобного. Всегда нравилась посуда китайских мастеров, сделана с умом, продуманный дизайн, отличный материал, красивый орнамент.
  • 16.02.2021 - 17:29
    Новинка из Фикс Прайса, которая удивила так удивила)))) Почему нет фото перемешивания? Читай
    Всем привет! Я всегда скептически отношусь к новинкам из Фикс Прайса, которые приводят что-то в движение, так как цена часто занижена для якобы качественного товара. Знакомьтесь, новинка:электрическая кружка 400мл Kitchen Цена: 199р Объем: 400мл Материал: нержавеющая сталь, полипропилен, силикон.
  • 14.04.2021 - 11:25
    Милейшая кружка 🌺
    Всем привет)   Я очень люблю милые вещи и порой мне трудно пройти мимо них, такая ситуация произошла со мной недавно в «Fix Price », увидев эту кружку- не смогла пройти мимо)) Стоимость кружки 99 рублей   Кружка белого цвета и на мой взгляд она выглядит безумно мило и у неё очень интересная…