Опубликовано 27 Май, 2014 - 06:20

Эта кружка мне досталась в подарок…Когда я открывала коробку с презентом от знакомой,то подумала,что это набор из двух мини-кружек для кофе,а на деле оказалось,что это Одна большая кружка с загадочным дизайном!

Описание: Кружка Oriflame Золотые Мечты.

Внешний вид: Изначально кружка создаёт эффект,что одна маленькая кружка стоит на другой,но это лишь зрительный обман,кружка одна,просто она оригинальной формы!

Кружка имеет две ручки ,покрытые золотым цветом.

Кружка не ляпистая,а в классическом варианте сервиса (белая керамика и золотой декор по бокам).

Кружка вмешает в себя около 230 мл жидкости.

Я люблю большие кружки,маленьких у меня дома вообще нет,поэтому мне кружка понравилась и внешне и по вместительности.

На удивление,но я почему-то не пью из неё напитки(воду,чай,кофе или другую жидкость),я люблю кушать из неё овощные суп-пюре или грибной суп Smile

Ну это уже мои странности использования Big smile

Материал:керамика.

Цена: цену не знаю,как уже писала выше,это был подарок.

Где: Oriflame.

Мне кружка понравилась и было приятно получить такой оригинальный подарок!

Если вы ищите подарок для девушки или знакомой,то советую обратить внимание,если они еще есть в каталоге в наличии)

__________________________________________

Еще одна моя любимая кружка Мэрилин Монро

Достоинства
  • Красивая
  • Оригинальная
  • Оригинальный подарок
  • Удобная
КОКОСоваярекомендует
видела такую в каталоге, но тоже подумала, что их 2 Shock
27.05.2014
Необычно)я тоже по фото сначала подумала что это две кружки) мне понравилась кружечка!
Очень необычная кружка!!! Big smile
Прикольная какая кружка! Smile Чего только не придумают! Smile
27.05.2014
классная)я тоже обожаю большие кружки, пью чай с пивной Big smile
действительно, необычная, занятная кружка Smile
Такая забавная кружка)
Симпатичная кружечка.
Красивая!
Второй Отзыв на неё читаю, прикольная такая кружка Smile
27.05.2014
Сама кружка, конечно, оригинальная, но себе бы такую не купила... Просто как-то не понравилась.
27.05.2014
Вот это Орифлейм соригинальничал! Laughing out loud Я тоже подумала уж было, что это 2 кружки! Big smile Так сказать эффект присутствия в момент отсутствия 2 кружечки Wink
Оригинальный подарок Smile
27.05.2014
Какая интересная кружка Laughing out loud
Дизайн очень своеобразный Big smile
у креативной группы Орифлейм фантазия работает хорошо! Smile
27.05.2014
очень красивая и изящная кружка! очень приятно из такой чаекпопивать))
Фотографии очень красивые Wink Удачный вам подарок подарили!
27.05.2014
Действительно, так странно выглядит Smile почему-то вспомнилась сказка "Алиса в Стране чудес"
27.05.2014
Необычно!) Сама не люблю маленьких кружек, не понимаю их) Уж если пить чай, то пить.. а не так, пару глотков сделать) А вообще у меня дома есть здоровая кружка около 400 мл наверное (не знаю точно), вот из неё пить чай одно удовольствие, когда не собираешься никуда идти, а просто делаешь дела за компьютером)
27.05.2014
а мне кажется, что для чаев она и не особо удобна, вы ее как раз и правильно используете Laughing out loud
27.05.2014
впервые вижу что-то подобное, оригинально, не то слово)
я бы тоже из неё пить не стала..))
Необычная кружка!
27.05.2014
Ого, как оригинально! Мне бы такая понравилась)
Забавная кружка! Big smile
Какая интересная)
что только не придумают)
Тоже хочу такую кружку)
27.05.2014
действительно, очень оригинальный подарок! Laughing out loud
Чудесная какая Sexy
28.05.2014
Второй раз вижу на айреке эту кружку - очень оригинальная, я бы не отказалась такую тоже в подарок получить Smile
28.05.2014
Спасибо за оценки всем...не ожидала,так много комментариев и оценок Big smile Wink Sexy
28.05.2014
Оригинальная чашка. С подобным чудом я ещё не встречалась. Smile Сначала,было, подумала,что это две маленьких чашечки. Big smile Ан-нет,это одна,но какая симатиШная Big smile Суп из неё,действительно,наверное,есть удобнее,чем просто пить жидкость.
28.05.2014
Какая интересная и стильная кружечка. Smile
и для левши и для правши!!! Оринигально, ничего не скажешь.
28.05.2014
Что-то новенькое! Еще не встречала похожего! Ну, сейчас китайцы подсмотрят, и через месяц в магазине такую кружку можно будет купить! Smile
28.05.2014
Надо же, я тоже думала, что кружки две! Shock Вот уж и правда визуальный обман.
милая круженция Love
28.05.2014
в орифлейме - всё обман))))
29.05.2014
Очень оригинальная форма!
29.05.2014
Какая интересная кружка - с приколом
Ещё 6 комментариев