Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 03:07

Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Как увидела у соседки стакан-кружку с двойными стенками и так он мне понравился, что решила поискать в ИМ подобный. Оказалось, что выбор большой и формы разные. Понравился этот набор.

❀==============✿==============❀

Набор кружек с двойными стенками

Folke

❀==============✿==============❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

✔ Объем чашки 180 мл.

✔ Цена 630 ₽.

✔ Покупала в wildberries (ссылка в шапке).

~~~❀✿❀~~~

❀ Чашечки упакованы в бирюзовую коробку, на которой вся необходимая информация.

Набор кружек Folke С двойными стенками, 2 шт, 180 мл

❀ На торце коробки имеется фотография кружки.

Набор кружек Folke С двойными стенками, 2 шт, 180 мл

❀ Сделана кружка из упрочненного стекла.

Состав-боросиликатное стекло. Силикатное стекло, где щелочные компоненты в исходном сырье заменены на оксид бора. От обычного стекла отличается повышенной термической стойкостью и повышенной стойкостью к механическим повреждениям.

❀ На этой стороне коробки можно прочитать всю информацию о чайной паре.

Набор кружек Folke С двойными стенками, 2 шт, 180 мл

❀ Внешняя часть чашки округлая, а внутренняя овальная. Ручка у чашки тоже округлая.

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

✔ Чашечки очаровательны! Мне они очень нравятся внешне, так забавно смотри в них напиток)

Набор кружек Folke С двойными стенками, 2 шт, 180 мл

✔ От двойных стенок есть плюсы. Чашка не бывает горячая и даже если налить кипяток, то можно браться руками за стенки.

✔ Ручка очень удобная, так как имеет округлую форму и к тому же отверстие очень широкое. Ручка, разумеется, тоже не нагревается.

✔ Напиток остывает намного медленнее.

✔ Минусы тоже есть. Но даже не минус, а так, минусик. Ободок чашки несколько толстоват, не очень сильно, но толще, чем у моих обычных тонкостенных чашек. В целом, это не мешает. Кстати, есть двустенные чашки и тонким ободком.

✔ Чашки крепкие, ни царапин ни других повреждений не появилось, хотя используем пару уже год.

✔ Мыть можно чем угодно и как угодно, включая посудомоечную машину.

______________________________________

Кружки с двойными стенками-это необычно, красиво и стильно. Крепкое боросиликатное стекло, не обжигает руки, долго держит температуру напитка.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________

Будет интересно:

Гейзерная кофеварка Rainbow MR1666-3

Ложка Thomas чайная в наборе

Сковорода Granit Rainbow MR-1211-14

Силиконовая форма для выпечки 6 маффинов MR-1599

Достоинства
  • Долго держит температуру напитка
  • Красиво
  • Не позволяет обжечься рукам
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует