Заочный математический кружок kruzhki30.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Обучение дистанционное

• 25.01.2016 - 20:57
    "Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь"
    Зачем вообще так учиться? Чтобы получить на работе повышение - кое-кто из руководителей это ценит. Чтобы занять вакансию на предприятии, где принято экономить на работниках, спихивая на них дополнительные обязанности (основной профессией вы владеете, например, а дополнительной - нет, и приходится…
  • 28.01.2011 - 11:10
    Давайте развивать своих деток
    Давно искала сайт для своей доченьки, хотелось что нибудь умное и интересное, а главным критерием было, что бы с сайта можно было скачивать, а не просиживать там несколько часов.
  • 19.01.2016 - 12:02
    Как помочь ребенку с уроками в школе или как подготовиться к ЕГЭ и ГИА
    Здравствуйте! У меня кроме маленький годовалой дочи есть еще два взрослых сына. Один в этом году выпускник, другой в следующем пишет ГИА. Так вот, хочу поделиться ресурсом , который я открыла случайно, когда купила витамины.
  • 17.02.2012 - 15:58
    Хочешь изучить Excel? Загляни на сайт!
    Когда я впервые устроилась на работу, мне очень понадобилось знание программы Excel, а я могла в ней разве что табличку составить, и то с трудом. Начала искать в интернете обучающие ресурсы, но всё было что-то не то, пока не наткнулась на этот сайт.Проблема для меня состояла еще и в том, что надо…
  • 01.06.2012 - 10:52
    Подготовится к ЕГЭ? Легко! (+ 3 скриншота)
    По сути дела этот сайт является рекламой и навигатором по подготовительным курсам проходящим в ГУУ (Государственный университет управления, Москва). Но меня этот сайт привлекает в первую очередь своей информативностью: на нем можно найти полезную информацию о экзаменах (даты проведения,…
  • 08.11.2012 - 14:57
    Век живи – век учись
    Вы хорошо знаете русский язык? Если ответ положительный и учились Вы всегда хорошо, то я рада за Вас. Ну а если знания оставляют желать лучшего, то, может быть, эта информация заинтересует Вас и окажется полезной. Но в любом случае нужно стремиться к совершенству.
  • 14.02.2013 - 20:26
    Спасибо за выбор профессии!
    Этот сайт мне посоветовали в школе,и я ни разу не пожалел,что зашел на него. Он актуален не только для молодёжи,но и для тех,кто хочет получить дополнительное образование и быть в курсе нашего образования.
  • 17.06.2016 - 11:07
    Хотите, чтобы ваши пальцы летали по клавиатуре? Тогда вам определенно сюда! Этот сайт и научит, и натренирует, и даст ценные советы. Помимо всего этого он еще и специальным сертификатом наградить может! (СКРИНЫ)
    Всем привет! Сегодня я расскажу о замечательном сайте , который научит вас печатать вслепую.После быстрой и простой регистрации, необходимо прочитать основные рекомендации и только потом приступать к урокам.Уроки составлены хорошо, по принципу "от простого к сложному" .
  • 07.11.2013 - 17:10
    nabiraem.ru я прошла СОЛО на клавиатуре +фото и секрет экономии
    Летом у меня было несколько месяцев свободного времени, и я решила заставить себя попытаться пройти курсы "СОЛО на клавиатуре. Обучение десятипальцевому набору на русском языке". Нашла сайт [ссылка] , зарегистрировалась и приступала к занятиям.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 25.10.2021 - 19:40