Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 09:54

Добрый день, мои хорошие!

Вот и наступает весна, впереди лето... А я уже сейчас задумываюсь о своей фигуре, о том, как буду "щеголять" в купальнике по пляжу - села на диету, возобновила физические тренировки и заказала много ухаживающих средств в интернет-магазине "Крымская Шкатулка". Тут можно купить не только средства ухаживающие за телом, но и за лицом, волосами, губами и т.д. Здесь собрана натуральная косметика с Крыма.

Почему я выбрала данный Интернет-Магазин? Он Расположен в городе Новосибирске. Это практически центр России и ждать в Сибирь посылку из этого города намного приятнее. По мимо всего низкие цены и оплата WebMoney - одни достоинства. Конечно, это не все плюсы, но не буду забегать вперед и расскажу все по порядку Smile Ну что, начинаем знакомиться с ИМ "Крымская Шкатулка"?!

Оформление сайта: На мой взгляд, лаконичное. Тут нет всплывающих окошек, навязчивой рекламы. Цветовое решение - пастельные тона от синего до фиолетового цвета. Важная информация выделена оранжевым цветом. Такое оформление не раздражает глаз, а выглядит спокойным, уютным местечком для совершения покупок.

Навигация сайта - простая. Слева расположен обширный каталог продукции, а по горизонтали наверху - разделы ИМ "Крымская Шкатулка". Их всего 5 + рядышком находиться Корзина. В ней сразу отображено - кол-во заказываемой продукции и цена. Давайте, подробнее посмотрим все разделы:

• Главная. Это и есть начальная страница ИМ "Крымская Шкатулка". Как вы уже видели, на выше расположенных скринах, что тут есть информация о самом ИМ, каталог и описание всей продукции.
  • Полезные материалы.Здесь расположены статьи о натуральном мыле, о эфирных маслах, о скрабах, о продукции, ее свойствах и качестве. Я рекомендую прочитать данные статьи даже для своего общего развития - мы же девушки, должны знать о красоте все или хотя бы стремится к этому!!! Smile

Следующие пункты - Это Оплата, Доставка, Контакты. О них я расскажу попозже. Я думаю это логично, сначала я вам покажу саму продукцию ИМ "Крымская Шкатулка", а уже потом разберемся - как сделать заказ?!

Переходим к Каталогу - какую продукцию можно заказать в данном Интернет-Магазине????

Ассортимент магазина представлен широко и по всем направлениям ухода за собой. Тут можно найти подходящее и нужное для вас средство по приемлемой, я даже считаю "хорошей" цене. Многие из нас любят натуральную косметику, тут только она. Многие наслышаны о линейке "Живые Маски", Розовой воде и о Косметических Сливках, о бренде "Царство Ароматов" или ЦА (сокращенно). Посмотрите на каталог - тут есть из чего выбрать.

К каждому средству вы найдете описание товара, цену и объем, способ применения и состав. Это позволяет подобрать средство индивидуально для себя.

А сейчас я вам покажу самые интересные странички каталога, по-моему мнению

(это только малая часть из всего ассортимента) :

Шампуни.

Маски для лица:

Косметические Сливки:

Морская Соль:

Косметические Масла:

Натуральное Крымское Мыло:

Сладости из Крыма и Чай.

Я очень люблю хороший чай, поэтому для меня этот раздел каталога особо интересен. А вы пробовали варенье из бузины? Из зеленых грецких орехов? Это можно исправить Smile

Ну как вам? Все очень красивое яркое и манящее к покупке. Я уже более недели пользуюсь средствами с ИМ "Крымская Шкатулка" и могу сказать - еще и Классное и Эффективное. Приглядели себе что-нибудь... А как же сделать заказ? Перейдем к сервису ИМ "Крымская Шкатулка."

Оплата. Оплатить можно различными способами. Мне, как и в любом другом ИМ, важна оплата WebMoney- ведь теперь можно свою заработанную денежку на этом сайте потратить в данном ИМ.

Доставка. Я заказывала через Почту России - оплата фиксированная 300 рублей. Я думаю это недорого, а если заказать много товара, то и выгодно получается. Также, есть другие способы доставки:

Сервис. У ИМ "Крымская шкатулка" - хорошая обратная связь. К заказу они прилагают квитанцию об отправке с треком для отслеживания посылки. Когда пришла посылка и я долго не забирала ее, мне написали о том, что она меня ожидает в отделе Почты России.

Я была удивлена, насколько качественно каждый продукт был запечатан пищевой пленкой. Продукция пришла в идеальном состоянии - ни одна баночка не помялась, не растеклась и выглядела, как новая. Все упаковки товара идеально чистые, такое чувство, что с самого завода пришел товар.

Помимо всего мне положили открытку с поздравлением от ИМ "Крымская Шкатулка". Мелочь, а приятно.

Давайте же посмотрим мой заказ вместе. Вышел он чуть чуть больше чем 2500 тысячи рублей!

Мой заказ 11 позиций:

1. Крымское мыло натуральное "ПРОПОЛИС". Вес - 100 грамм. Цена: 150 рублей. Еще не пользовалась им. Но думаю через недельку начну его тестить, ждите отзыв Smile Активная ссылка.
  2. Крымское мыло натуральное "РОЗА". Вес - 100 грамм. Цена: 150 рублей. Очень нежное, ароматное мыло с хорошим составом. Экономное. Скоро будет отзыв на него. Активная ссылка.
  3. Маска "МОРКОВНАЯ" для кожи лица и шеи. Объем: 140 грамм. Цена: 208 рулей. Еще не пользовалась ею. Но у меня маска с этой серии со спирулиной. Она классная, думаю эта ни чем не хуже. Активная ссылка.
  4. "Долина Роз" - сливки для сухой и зрелой кожи. Объем: 80 грамм. Цена: 164 рубля. Пользуюсь ими, и пока что это любимое средство из всей посылки. Они за неделю сделали кожу лица свежей и сияющей. Люблю их. Активная ссылка.
  5. Тоник для сухой кожи Orange Vitamin Multicomplex. Объем: 100мл. Цена: 144 рубля. Благотворно влияет на мою кожу. Очищает и заряжает ее энергией. Можно использовать и на сухих участках кожи. Активная ссылка.
  6. Сахарно-соляной скраб "РОЗА И ВИНО". Объем: 300 грамм. Есть еще объем - 400 грамм. Цена: 300 рублей за 300 грамм и 400 рублей за 400 грамм. Еще не пользовалась им. Но красивая упаковка, так и манит. Активная ссылка.
  7. Сахарный скраб "АПЕЛЬСИН С КОРИЦЕЙ". Объем: 300 грамм. Цена: 300 рублей. Ароматный скраб с масляной основой. Сначала я им скрабирую проблемные места, а потом принимаю ванну с эфирными маслами. Кожа нежная и напитанная. Активная ссылка.
  8. Грязь иловая сульфидная Сакского озера. Объем: 800 грамм. Цена: 200 рублей. Еще не пробовала ее, только крышку открывала. Запах - специфический, дает осадок на дне. Сверху жидкая. Планирую использовать для антицеллюлитных обвертываний. Активная ссылка.
  9. Сливки Антицеллюлит "SPA-программа". Объем: 140 грамм. Цена: 280 рублей. Пользовалась один раз. Приятные. Активная ссылка.
  10. Эфирное масло апельсина сладкого. Объем: 5мл. Цена: 72 рубля. Заказываю это масло не первый раз. Оно мне очень нравится: волосы, тело - пишу большой отзыв на него. Оно шикарно и цена сказочная. Активная ссылка.
  11. Черный чай с мятой и розой. Объем:150 грамм. Цена: 320 рублей. Еще не пробовала его. Но открыв увидела, что там много розы и мяты. Думаю это будет чарующее сочетание. Жду определенного "чайного" настроения. Активная ссылка.

Вот такой Заказ! Как вам? Впечатляет?! Когда я фотала весь заказ, то было сложно его разместить в одном кадре, но все-таки получилось:

Пора подводить итоги:

ИМ "Крымская Шкатулка" - это натуральная косметика из Крыма, которая находиться в середине России. Достоинства ИМ поражают: низкая цена, большой ассортимент, качественный сервис, продукция "свеженькая", недорогая доставка и быстрая обратная связь. Что еще можно пожелать?! Побольше денежек, чтобы заказывать такую "красоту". Мы - женщины такие, без этих баночек и косметики чувствуем себя не до конца красивыми.

ИМ "Крымская шкатулка" - это магазин женской радости из Крыма. ♥ ♥

Теперь Крым стал еще ближе к моему сердцу!

Спасибо за внимание, Ваша Ольга! Wink

olga-koshka2рекомендует
11.02.2016
Хорошо вы закупились Laughing out loud
Нужно будет зайти в этот ИМ.
11.02.2016
люблю крымскую косметику, с приятными покупками вас! Smile
Laughing out loud Очень полезная посылка,
даже со стороны было приятно посмотреть Smile .
11.02.2016
Покупала в крыму тогда мыло, очень понравилось
сразу бросаются в глаза очень демократичные цены, надо к ним заглянуть Wink
11.02.2016
Интересный отзыв! Надо будет заглянуть.
Еще не была там. Заинтересовали Smile
11.02.2016
Достоинства действительно поражают Innocent с интересными покупками !
Вот это заказище!!!!
11.02.2016
Ох, сколько всего ты заказала! Love
Шикарный сайт с моей любимой крымской косметикой Smile
12.02.2016
Какой волшебный сайт Love Все самое интересное и необходимое, да еще по антикризисным ценам! Smile Спасибо за информацию, надо подробнее изучить ассортимент Wink
03.03.2016
Все руки не доходили посетить этот сайт, хотя коллеги на работе хвалят, после такого отзыва иду на сайт Smile
15.03.2016
Спасибо за отзыв! Ваш - первый! Полдня думала: заказать-не заказать? Благодаря Вам - решилась! Tongue
12.02.2017
какие хорошие товары к вам пришли- ссылка для сибири реально полезная)) спасибо, возьму в заметки))