Опубликовано 1 Июль, 2018 - 22:28

Крым - это моя любовь! Там особая атмосфера, самоощущение, мироощущение совсем другое, в конце концов! И счастью не было предела, когда наконец открыли МОСТ, который все так ждали!

К слову, в прошлом году, мы также ездили в Крым на личном автомобиле, переправлялись на пароме, заранее купив билеты. Напуганные тем, что некоторые стоят сутки на переправе, мы были готовы ко всему. А в итоге простояли всего час, зато отдохнуть успели) Дорога тогда заняла 22 часа (из Белгородской области в Судак).

В июне 2018 года мы поехали в любимый Крым снова. Теперь уже по новопостроенному мосту. Дорога заняла то же время, но ехали мы уже дальше, до Алушты. Мы ехали утром в субботу, машин по нашей стороне ехало штук пять - шесть, покрытие дороги ровное, вид - потрясающий! Обратно ехали через неделю в воскресенье около 17 часов, автомобилей было чуть больше, но дорога была не особенно загружена (поясняю временные рамки, потому что,возможно, жители Краснодарского края едут на выходные отдохнуть в Крым именно в это время).

Этот мост практически легенда нашего времени) Проехать по нему,определенно, стоит!

Достоинства
  • ! Удобно
  • Комфортно
  • Можно перебраться на личном авто
  • Удобно
Les.K.A.рекомендует