Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 14:11

год или более

Привет, мои дорогие бьютиголики!🙋🏻‍♀️

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Эти духи я купила, находясь на прекрасных просторах Крыма, поэтому отныне они вызывают у меня ассоциации исключительно с загаром, солнцем и отдыхом 🤤

Я не особенный фанат масляных духов, но эти искренне люблю, и только поэтому решила написать здесь о них Smile

🍍 Аромат совсем не новый, 2014 года, насколько я поняла, у фирмы Al Rehab множество самых разных цветочно-фруктовых ароматов, и этот не исключение.

Цена: 200-500 р.

Объём: 6 мл

Производитель: ОАЭ

Al Rehab Zahrat Hawaii - отзыв
Мне безумно нравится подобный тревэл-формат духов, очень люблю носить их в сумке. Хотя, по правде говоря, в обновлении в течение дня они не нуждаются.

Al Rehab Zahrat Hawaii - отзыв

Шариковый аппликатор исправно работает, эти духи у меня уже более года и ни разу не протекли.

Al Rehab Zahrat Hawaii - отзыв

На кожу маслице наносится очень приятно, тонко, без липкости и тяжелого ощущения.

Al Rehab Zahrat Hawaii - отзыв

Мне нравится больше всего наносить его на шею, локти, запястья и за ушами.

🍍 Пирамида в общих чертах:

• Верхние ноты: ананас, кокос, Пина Колада
  • Ноты сердца: клубника, карамель, цитрусы
  • Ноты базы: экзотические цветы, древесные ноты

Ниже я опишу подробно, как я его ощущаю на себе и во что он раскрывается на коже в итоге.

🔻Применение:

Zahrat Hawaii (Гавайский цветок) - взрывной фруктовый микс, искрящийся на солнце и очень насыщенный.

🍍Как он раскрывается на мне:

При первом вздохе в нос бьёт что-то очень сладкое фруктовое, я различаю здесь приторную клубнику, которая довольно быстро улетучивается и уже не оседает на коже.

На коже в течение длительного времени остается именно смесь кокоса и ананаса, причём я даже не могу различить, чего здесь больше – получается просто взрывной тропический коктейль, пьянящий ананасовой сладостью.

💥У меня на коже это раскрывается чистой Пина Коладой, и ничем больше! Без карамели, клубники и цветов. Аромат лета, обжигающих лучей солнца и загорелого тела.

Al Rehab Zahrat Hawaii - отзыв

Шлейф действительно есть и я была удивлена. При каждом взмахе руки и вы, и окружающие будете его ощущать. Но совсем не удушливо, просто сладкий коктейльный микс с фруктами и каплей алкоголя.

🍍Стойкость:

Аромат реально очень стойкий. Надо отдать должное масляной составляющей, аромат и не покинет тело часов семь, в течение дня будет совсем немного терять сладость, но это и к лучшему.

Кто-то описал это как явный минус, но для меня это чисто ассоциативный аромат, которому я просто РАДА, поэтому и рада его стойкости.

Как мало простых вещей, способных быстро поднять настроение, правда?
Вот эти духи выполняют у меня роль той самой вещи.

🍍Время года:

Это ОДНОЗНАЧНО лето! Серьезно, с наступлением тепла, начало мая, я достаю его и просто наслаждаюсь теплом, которым он меня окутывает. В совокупности с настоящим солнцем получается бурлящая вкуснейший смесь.

Ну, по правде говоря, я и зимой могу его немного поносить, но чисто чтобы окунуться в облако приятностей. Это всецело летний аромат.

🍍Время суток:

И день, и вечер. Вечером раскроются пьянящей томной сладостью, днём – игривым коксом и свежим ананасом.

🍍Кому подойдёт?

Тем, кто не ждёт от этих духов крышесносных пирамид, шлейфов и многогранного звучания))

Я не могу назвать это полноценным парфюмом, это аромат, причём очень ассоциативный для многих людей. Он просто приятен, с ним приятно провести вкусный и сладкий летний день Smile

💁🏻‍♀️Резюмирую:

Вы уже поняли, что я очень их люблю, взрыв ананаса и кокоса мне близок, хоть я и не любитель особенной сладости. Для меня они - Крым во флаконе, или любое другое тёплое место, которое придёт вам на ум ☀️❤️

Мой вердикт:

➕:

• супер экономичный расход
  • бюджетные
  • очень стойкие
  • меняются в течение дня
  • окутывают приятными воспоминаниями

➖:

• не сложная пирамида, не стоит ждать от него супер сложного звучания

Благодарю за просмотр! Спасибо, что Вы со мной: жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша chrissherstneva!

chrissherstnevaрекомендует
29.06.2020
очень захотелось их понюхать, уже закинула в корзину на ВБ )
29.06.2020
Ооо, я и не знала, что они там есть))
Это круто!
29.06.2020
угу, там много ароматов Al Rehab )
Тоже хочу такой Love
Как оказалось, есть на ВБ 😂☝🏼
29.06.2020
Он классный, я знаю, вот только формат масляный не нравится, мне все больше нравятся ароматы спиртовые, диффузные, масляные духи на моей коже звучат интимно.
29.06.2020
Согласна, близко к коже, но насыщенность их для меня тут все решает))
30.06.2020
Так это вообще идеально на лето) Я сейчас практически не использую парфюмы, ибо они меня душат, а вот такие незамысловатые компоты - самое то) Присмотрюсь)
30.06.2020
Вот-вот! С парфюмом в жаре 25+ можно задохнуться, реально)
Так что летом я на цветочных водичках и масляных)
  • 25.07.2017 - 19:54
    Масляные духи Дистанция от Аль Рехаб - тот случай, когда высокая стойкость парфюма является минусом.
    Всем привет! О масляных духах Аль Рехаб я была наслышана давно, и когда увидела их в местном парфюмерном магазинчике, не смогла пройти мимо. Долго-долго нюхала различные ароматы этой марки и остановила свой выбор на двух - женском Дистанция и мужском Челси. В этом отзыве речь пойдет о Дистанции.
  • 08.02.2016 - 09:48
    Арабские маслянные духи "Шейх / Shaikhah" от Аль Рехаб / Al Rehab: на женщине - провал, бригада - против.
    Прежде чем предвзято отнестись к данному аромату Шейх , я решила ознакомиться с его пирамидой. И...немного расстроилась, потому что четкой единой версии пирамиды, а также принадлежность к полу я не обнаружила.
  • 28.07.2016 - 13:13
    FRUIT - аромат ЭНЕРГИИ и МОЛОДОСТИ, который прекрасно подойдет МОЛОДЫМ девушкам. Расскажу о всех его ДОСТОИНСТВАХ и о том, почему я снизила одну звезду. :)
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я хотела бы рассказать об еще одних арабских масляных духах от Al Rehab FRUIT . Я написала уже более 15 отзывов на арабскую парфюмерию от данного производителя и могу сказать, что данный аромат произвел на меня двоякое впечатление. Но обо всем по порядку!
  • 07.03.2020 - 05:47
    Яркое восточное начало и сладкий, нежный финал в Sandra от Al Rehab. А также особенности использования масляного парфюма, о которых знают не все.
    Попробовать на себе масляный парфюм я хотела уже давно, так как наслышана о необычайной стойкости данного вида духов. В ближайших мне оффлайн-магазинах такое не встретить, а ехать в другой конец города в специализированные магазинчики ради маленького бутылечка не очень хочется.
  • 22.07.2018 - 17:22
    Добро пожаловать в сказку! Соблазнительный аромат Balkis от Al Rehab - исключительно для любительниц Восточного парфюма!
    Доброе время суток друзья!   Масляные концентрированные духи Balkis от арабского производителя Al Rehab - это самый настоящий, истинно восточный аромат, описывающийся чаще всего, как томный, сладкий, и даже в меру тяжелый. Но почему же тогда он так популярен?
  • 22.09.2018 - 13:35
    Службу по выведению тараканов и клопов вызывали? Нет???? А она приехала!
    Привет всем заглянувшим и отличного настроения!   Я давно уже знакома с брендом Al rehab, с 2013 года. Началось все с Lovely, которые я совершенно случайно купила в маленьком городке, будучи там проездом. Они меня покорили своим нежным и при этом стойким ароматом, а также совершенно смешной ценой.
  • 24.05.2018 - 21:04
    "Tomorrow Never Comes"... Моё парфюмерное "я") Психоделические ромашки, монотонные напевы и мертвые травы... Представляю вашему вниманию "Aroosah" от "Al-Rehab" (+фото, коллажи, пирамидка, личные ассоциации и впечатления)
    Всем кусь) Сегодня мой отзыв об аромате настолько необычном, что я даже не представляю, кому его рекомендовать)) Из моей небольшой коллекции бюджетных ароматов это самый лютый психодел...
  • 21.08.2019 - 16:26
    Такой необычный цветочно-гурманский парфюм, но оказался похожим на одну новинку из масс-маркета.
    Продолжаю своё знакомство с арабской масляной парфюмерией Аль Рехаб. Я думала, что это будет что-то новенькое для моего носа и явно арабское, но эта марка выпускает современные ароматы европейского звучания и даже что-то типа ароматов-клонов люкса.
  • 17.06.2016 - 23:47
    Благоухание роз, сравнимое только с магией. Мой маленький шаг к женственности.
    Сегодня я хочу рассказать вам о духах, которые позволяют мне чувствовать себя девушкой, живой и правильной, нежной как цветок едва распустившейся розы, заставляющей прохожих оборачиваться по сторонам в попытке отыскать источник взволновавшего их аромата. Al-Rehab Roses. Арабские масляные духи.
  • 11.07.2020 - 17:15
    По-настоящему МОЙ аромат!😍 От которого все сходят с ума!😌
    Приветики!   Сегодня я хочу поговорить с Вами о парфюме.. И начну я с предыстории.Я ещё та любительница Ванили, обожаю ее в разных средствах, а особенно в парфюме Раньше, самыми моими любимыми духами были Ванильные из YVES ROCHER.
  • 22.06.2020 - 11:45
    Не успела я попрощаться с al rehab навсегда, как "зелёный чай" меня в себя влюбил.
    Ещё бы... Рехабы не раз подводили меня с ароматами, заказанными вслепую. Но получив искаженными, испорченными свои любимые проверенные ароматы "Sandra ", "Dalal ", я поставила на этом бренде жирный крест. И надо же было заглянуть в халяльный магаз понюхать пузырьки.
  • 13.06.2020 - 01:40
    Легкий, нежный, цветочно фруктовый аромат. Все нотки парфюмерной воды Silver сыграют неповторимую мелодию
    Доброго времени суток! Продолжаю вас знакомить со своей коллекцией ароматов. Арабские духи не давно вошли в эту коллекцию, которые дополняют своими приятными ароматами. Арабские духи отличаются от моих, которыми я пользовалась, их точно можно отличить и не спутаешь с другими.
  • 06.08.2020 - 22:23
    Абсолютная противоположность моим представлениям об аромате. Непривычный, но шикарный.
    Привет-привет! Я очень люблю восточные ароматы, и за последние три года собрала уже приличную коллекцию ароматов-роликов Al Rehab. Арабские масляные духи Al Rehab So Sweet оказались совсем не такими, как я их себе представляла. стоимость - 220 руб. купить можно - на Wildberries или Nilemart.
  • Как отдельный аромат, или как "Восточная вариация" Европейского Gucci Rush - почему бы и нет?!)
    Приветствую всех! Я приобрела данный парфюм главным образом из-за того, что прочитала о его схожести с легендарным Gucci Rush. К тому же это мйо первый восточный аромат в виде спиртового спрея, а не масла.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 12.06.2020 - 23:22
    Дурманом сладким веяло, когда цвели сады, когда однажды вечером, в любви признался ты
    Многие девушки предпочитают масляные концентрированные духи, а другая часть парфюмерную воду. Я отношусь и тем и к другим. Недавно приобрела Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely" от бренда Нилмарт . Раньше слышала о них доводилось знакомиться с ними.