Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 20:16

Я очень люблю крымскую косметику! А вы? Это не первый мой заказ с сайтов косметики из Крыма, и в данном отзыве я наконец -то расскажу Вам об очередном интернет-магазине - и это магазин КрымДар, посылку из которого я получила несколько месяцев назад.

Дизайн, в котором разработан сайт, мне понравился - всё выполнено в салатово- белых тонах (для сайта магазина, в котором представлена натуральная косметика, не подойдет слишком цветастый интерфейс). Всё организовано вполне понятно, доступно всем и каждому. Здесь совершенно просто разобраться, найти нужный продукт или другую информацию благодаря четкому разделению по категориям.

Здесь Вы можете приобрести помимо косметических продуктов ещё и различные виды крымского чая, косметические и натуральные масла, натуральную глину и грязь, сувениры и подарочные наборы, а также сладости:) Ассортимент товаров ну просто очень широк!

Информация о доставке

Мой заказ собрали и отправили достаточно быстро, и в скором времени посылка оказалась у меня на руках.

Но существует один минус - доставка товаров теперь осуществляется только при заказе на сумму не менее 5000 рублей. Это и есть причина, по которой я снизила оценку на 1 балл.

Информация об оплате

БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Безопасность платежей обеспечивается с помощью перечисления денежных средств на расчетный счет или банковскую карту.

После оформления заказа наш менеджер свяжется с Вами и после на Ваш Адрес электронной почты будут высланы реквизиты банка получателя (Российский Национальный Коммерческий Банк).

Это значит:

Вы делаете заказ, заполняете форму и отправляете нам.

После, на Ваш адрес электронной почты высылается накладная и счет с нашими банковскими реквизитами.

После, Вы оплачиваете заказ в отделении банка, сообщаете нам, и мы Ваш заказ отправляем транспортной компанией, выбранной Вами.

НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Оплата заказа осуществляется наличными при получении заказа со склада самовывоза. Вы получаете свой заказ и сопровождающие документы, расчёт производиться на месте.

Это значит:

1. Вы делаете заказ, заполняете форму и отправляете нам.

2. Мы, Ваш заказ обрабатываем, связываемся с Вами для уточнения всех нюансов и сообщаем Вам окончательную сумму Вашего заказа.

3. После того как Ваш заказ готов, мы сообщаем Вам и в любой момент, когда Вам будет удобно, Вы забираете его из пункта самовывоза по адресу город Симферополь улица Кубанская 15 и расплачиваетесь на месте.

ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД

ЮНИСТРИМ (только они корректно работают с Крымом)

Это значит:

Вы делаете заказ, заполняете форму и отправляете нам.

Мы, Ваш заказ обрабатываем, связываемся с Вами для уточнения всех нюансов и сообщаем вам окончательную сумму Вашего заказа.

После, на Ваш адрес электронной почты высылается накладная.

Вы оплачиваете ее с помощью денежного перевода ЮНИСТРИМ в отделении банка, который работает с денежными переводами ЮНИСТРИМ сообщаете нам номер перевода, мы отправляем заказ.

Сейчас я хочу показать Вам свой заказ:

Цена - 294 рубля

Очень вкусный и полезный ягодный чай! Идеален для зимних вечеров.

• Вот такая прикольная сувенирная доска, которая подойдет как для использования в готовке, как и в качестве предмета декора. Можно вручить в качестве небольшого презента молодожёнам Smile

Одно из моих самых любимых масел. Данная марка производит по-настоящему качественные масла, которые я с удовольствием использую даже в уходе за кожей лица.

Натуральное крымское мыло, которое обладает очень ярким, насыщенным запахом дегтя. И я люблю этот запах, да-да Smile Данное мыло я с удовольствием использовала для очищения кожи лица, и именно ему я доверяю гораздо больше магазинному мылу.

• Сандаловое эфирное масло "Комбинат Крымская Роза". Это единственный продукт, который меня разочаровал, так как это не натуральное эфирное масло. В своих отзывах на эфирные масла розы и лаванды я проводила тест на подлинность масел, из чего я сделала вывод, что это не натуральное масло. НО! Как я позже заметила, производитель ни разу не упомянул на упаковке слово "натуральное", так что я грешу лишь на свою невнимательность.

В общем, это всё, о чем я хотела поведать в данном отзыве. Интернет-магазин Крымдар оставил у меня лишь положительные впечатления, и поэтому рекомендую!

_Sami_рекомендует
28.12.2016
У вас прекрасный заказ. Я очень люблю косметику из Крыма Shy
28.12.2016
Обожаю крымскую продукцию, особенно косметику "Дом природы"
29.12.2016
Я вроде бы не пробовала крымскую продукцию, а доска сувенирная очень понравилась.
29.12.2016
Чудесный заказ Smile
14.01.2017
Зашла на сайт, очень понравился))
  • 30.11.2018 - 02:17
    Я запуталась... Почему так много негатива за последнее время? Или что со мной не так?
    Довольно случайный и неожиданный отзыв для меня. Но события в жизни сами располагают его написать... Я косметолог-эстетист. Работаю не так давно, около 3 лет, но за это время удалось познакомиться и поработать с несколькими брендами проф. косметики. Среди них, как вы понимаете, и бренд Плеяна.
  • 13.12.2015 - 11:41
    Отличный спортивный магазин с профессиональным подходом к каждому клиенту. Мой опыт.
    С мужем решили купить эллиптический тренажер, так как на походы в зал совсем нет времени. Ответственность за выбор пала на меня. Я человек очень дотошный и сначала перечитала кучу статей и обзоров, сравнила цены в разных магазинах. В итоге самый большой выбор был у Екипамаркета.
  • 28.12.2015 - 19:25
    Намного дешевле, чем в самом Steam
    Как познакомился с [ссылка] , уже не помню, но покупаю в этом магазине уже более трех лет и очень доволен! Самое большое достоинство этого интернет-магазина - цены! Игры здесь без дополнительных ценовых накруток, частые акции и скидки, так же есть конкурсы!
  • 19.04.2016 - 18:22
    Красивое и качественное нижнее белье без ожидания и дешевле, чем на Алиэкспресс? Да, представляю Вам наталка.com. С фотками заказов, разумеется :)
    Здравствуйте, дамы. Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - имагом с неприлично низкими ценами на красивое и качественное нижнее белье. Знакомьтесь, интернет-магазин [ссылка]   Перечень категорий можно увидеть на скрине: Упор делается именно на нижнее белье.
  • Сайт фирменных купальников, пляжной одежды и аксессуаров kupalniki.com - размеры на любую фигуру: от 36 до 68! Мой заказ – французский купальник Marc and Andre. Фото.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет об Интернет-магазине пляжной моды Kupalniki [ссылка]     Дизайн сайта - выполнен в ярких и сочных оттенках, напоминающих о лете, солнце, море… Интерфейс - сайта интуитивно прост и понятен.
  • 10.02.2015 - 11:49
    Гидролатов кому?! До 10 литров в руки! Много разных! Косметику натуральную? Мыло, соли, грязи! Дешево!
    Всем привет. С некоторых пор я всерьез полюбила гидролаты. Использую их вместо тоника, дезодоранта, кондиционера для волос и много-много чего еще (очередной длинный отзыв в процессе).
  • 03.08.2020 - 14:27
    Бьюти бокс с органической косметикой в подарок и самый низкий порог бесплатной доставки.
    На британский сайт c органической косметикой Lovelula я забрела ради бьюти бокса. Люблю эти сервисы и постоянно пробую новые. С заказом бьюти бокса не срослось, об этом чуть ниже, но сам сайт заинтересовал некоторыми моментами, и я на нем осталась, на данный момент у меня несколько полученных…
  • 18.04.2022 - 21:21
    Оценила крымскую косметику
    Заказала на пробу в магазине La Vanda сахарно-соляной скраб для тела зеленый чай и алоэ - и это оказалась бомба! Запах божественный. Неплохо очищает кожу без царапин, хотя может подсушивать. У кого кожа сухая - тому не подойдет. В общем, оказалась приятно разочарована покупкой.
  • 26.04.2016 - 08:51
    "Тестовый" заказ удался :) Краткая инструкция "что и как" заказать на сайте
    На косметику Dr. Hauschka я обратила внимание не так давно: питерская зима с перепадами температуры (это когда утром - 15, а вечером +2), ледяным ветром, дожде-снегом и тотальным отсутствием солнца привела мое лицо в состояние клинической депрессии ( Обычные кремаумывашкитоники, которыми я…
  • 17.08.2022 - 16:20
    👛Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 25.12.2022 - 14:13
    Сайт моих эротических фантазий😄 Купила элитные, необычные колготки на прошлый Новый год, покажу как выглядят сейчас. Магазин Calzedonia — дорого и круто, расскажу об ассортименте
    Не знаю как у вас, но у меня просто фетиш на красивые колготки. Женские ножки в сеточке и узорах — невероятно сексуальное зрелище. Но одно дело купить колготы с начёсом на рынке у бабы Шуры, а другое — заказать в интернетмагазине элитное качество за пару тысяч.
  • 08.01.2023 - 20:28
    Короткий рассказ как АШАН чуть не испортил мне Новый год и хотел оставить без ЧЕРНОЙ ИКРЫ на праздник: покупай и оплачивай то, чего нет, жди отсутствующий товар и за это перед тобой даже никто не извинится. Безответственные сотрудники и магазин
    ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ В МОСКВЕ   Начну с того, что я очень редко хожу по магазинам. Не потому, что я какая-то безумно занятая персона с дорогим временем (нет конечно), просто ходить километры вдоль прилавков, что-то с умным видом рассматривать, выбирать, встречаться с неприятными…
  • 26.12.2022 - 14:10
    Ароматный "кот в мешке" и мои ошибки . От первого заказа в восторге, второй заказ оставил осадочек. Хорошо, что не торопилась писать отзыв сразу.
    Многим любителям парфюмерии стало заметно, что цены в магазинах на парфюм заметно подросли. В поисках любимого мужем парфюма, я была неприятно удивлена ценой на него в довольно известных сетях, а аналог покупать не хотелось: был печальный опыт, потом этот парфюм был освежителем в нашем автомобиле.
  • 08.12.2022 - 18:43
    Моя история🍎Что не так с "Золотым Яблоком"? На что обращать внимание?Декоративная косметика и парфюмерия очень-очень дешево. Показываю, что они мне прислали на протяжении 2022 года.
    Привет!   "Золотое Яблоко" - единственный интернет- магазин, первый заказ с которого и знакомство с которым обернулось для меня шоком и разочарованием. Однако, поразмыслив, успокоившись, я все- таки не разочаровалась в нем и продолжила делать покупки.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 21.09.2022 - 16:01
    ЛЮБОВНАЯ ЛЮБОВЬ, которую пришлось оставить из-за новой политики магазина. История смены правил с 2018 по 2022 год. Мои покупки
    доброго времени суток, уважаемые читатели   В данном отзыве речь пойдёт о Wildberries. Наше знакомство с ним ним началось летом 2018 года, когда я закончила учёбу и стала зарабатывать первые деньги. В то время мне даже не было понятно, что это.
  • 12.12.2022 - 01:48
    Нашла отличного посредника для покупок в Германии. Удобно. Очень быстро и очень дёшево. Расскажу все по порядку.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своём опыте покупок в Германии через посредника. Когда я выбирала, через кого сделать заказ, то отзывов об этом посреднике было совсем немного, но зато все отзывы были довольно старые. Вообщем, решила рискнуть и сделала первую покупку. Теперь обо всём по порядку.