Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 20:00

Доброго всем времени суток

Сегодня расскажу о вкусных сладостях, родом из солнечного Крыма. Называются они "Крымское лакомство", производитель Жемчужина Крыма.

Вес продукта: 350 г.

Цена: от 200-280 руб.

Сама коробка заточена под продажу туристам. Именно поэтому цена на конфеты, как мне кажется, завышена.

Содержимое коробки: ароматный, разноцветный и вкуснейший рахат-лукум. Хотя нигде на коробке и не указано, что это он, поверьте знатоку, таки это он.

Крымское лакомство Жемчужина Крыма

Всего 20 кусочков и 10 разновидностей. Никогда раньше я не ела лукум в таком количестве. Умяла половину коробки за раз, потом походила-походила и вмяла еще половину... и еще.

Мужу тоже досталось: он послушал мои рассказы о разных вкусах и красивых цветах съеденных конфет. Пришлось, знаете ли, "расколоться" после того, как он коробку в мусорке увидел.

О вкусах:

Крымское лакомство Жемчужина Крыма

Честно говоря, не во всех случаях получилось отгадать, где какой кусочек. Но само угадывание тоже привнесло изюминку в дегустацию "Крымского лакомства".

Понравилось и то, что конфеты полнейший натур-продукт. Об этом говорит и состав, и недолгий срок хранения.

Крымское лакомство Жемчужина Крыма

Единственно, что мне было не вполне понятно, так это почему некоторые кусочки сильно отличаются по размеру.

Крымское лакомство Жемчужина Крыма

В целом "Крымское лакомство" от "жемчужины Крыма" мне очень понравилось. Высокая цена, может быть, и не обоснована, но в качестве презента, привезенного из Крыма самое оно. Ну, и любителям восточных сладостей также РЕКОМЕНДУЮ эти конфеты.

Вкусных вам десертов и тонкой талии.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивое оформление
  • Натуральный состав
  • Необычно
Недостатки
  • Дороговато
Зюзюка 55рекомендует
25.10.2018
Эх, я бы точно скушала бы такую няшку. Люблю сладости такого типа.
10.11.2018
Крымский рахат-лукум - настоящая вкусняшка! Лучше брать в специализированных магазинах-мастерских, где его изготовляют, так получается дешевле
15.11.2018
Крымские лакомства выглядят намного добротнее и приличнее , чем те, что я привезла год назад и Турции ??‍♀️?
25.02.2019
Выглядит шикарно! Если и на вкус так же - то шикарно вдвойне!!!