Натуральное мыло Крымская мануфактура "Дом природы" С грязью Сакского озера Psora-dream с березовым дегтем - отзывы

• 14.09.2021 - 13:51
    Женское мыло для бритья, которое отлично подходит именно для этой функции. Отлично пенится, увлажняет кожу и препятствует появлению раздражения после бритья
    Когда я прогуливалась мимо полок в магазине с крымской косметикой, то обнаружила совершенно новый для себя продукт - мыло для бритья. Раньше подобными средствами я не пользовалась, а для бритья применяла или сильно вспененный гель для душа или специальный гель, но попробовать что-то новенькое очень …
  • 17.09.2021 - 10:52
    И для ароматерапии, и для красоты. Ароматное и полезное масло лаванды, которое теперь постоянно присутствует в воздухе моей квартиры
    С появлением в доме маленького ребенка у меня начались проблемы со сном. Решала я их сначала радикально: пила успокоительные и разные нерецептурные таблетки для сна. А потом поняла, что можно действовать менее губительно для себя, и просто создать сонную атмосферу.
  • 07.11.2021 - 16:06
    Альпийский луг, где же ты...? Ещё одно мыло, куда забыли добавить аромат
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Продолжаю рассказывать про мыльные брусочки. Весной на Вайлдберриз я купила красивый набор Vegetable Beauty с 4 вкусами мыла: инжир и грейпфрут виноградные косточки альпийские цветы розмарин и шалфей Это третий отзыв на мыло из набора, называется мыло Альпийские травы.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Вместо чистых и рассыпчатых волос - грязные сосульки. Один раз случайность, 2 - совпадение, 3 - со средством что-то не то
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Я люблю твердые шампуни. Они настоящая находка для моих жирных волос. Как правило, они отлично очищают, не крадут объем и продляют свежесть головы. А этот еще и с приятным ароматом розы, который ощущается, даже не открыв коробку.
  • 02.11.2021 - 14:12
    💙👄✋🏻Натуральное кокосовое масло, меняет структуру волос.При секущихся кончиках. Моей баночке уже 3 года. Для губ, для рук, для волос и еще много для чего.
    Купила его когда увидела в ютюбе, как девочка хвалит кокосовое масло.И рекомендует для того чтоб волосы больше никогда не секлись. У нас есть магазин крымской косметики. Поэтому при первой возможности поехала в него и купила кокосик) Тогда в 2018м ,мне это обошлось в 250 р со скидкой.
  • 10.09.2021 - 21:55
    Довольно нежный крем для рук, с очень необычным и приятным ароматом груши, но вот увлажнения мне от него не хватает ...
    В последнее время крема для рук закачиваются у меня нереально быстро, только успеваешь какой то открыть как он подошел к концу )) хотя с другой стороны это плюс в том что бы пробовать какие то интересные новинки, например как крем для рук Омолаживающий с соком груши от марки Крымская мануфактура…
  • 21.09.2021 - 11:21
    Маска, которая идеально подойдет тем, кто только знакомится с грязями Сакского озера. Отличная эффективность, но при этом приятный аромат
    Грязи Сакского озера - один из моих компонентов в уходовой косметике, с помощью мне удается поддерживать кожу лица в нормальном состоянии: достаточно напитанной и увлаженной, и при этом без высыпаний.
  • 21.11.2021 - 09:56
    А сливки-то забродили. Или мой первый продукт уходовой косметики, который действительно изменился по истечению срока годности.
    Всем привет! Продукцию Крымской мануфактуры и ОрганикиБотаники я приобрела этим летом во время отдыха в Сочи. И ни один меня не разочаровал. Поэтому хочу поделиться отзывом на сливки, и нет, не молочные, а предназначенные для ухода за телом "Дом природы" Нежный уход "Крымская Лаванда".
  • 26.09.2021 - 23:41
    А сухие скрабы, оказываются, бывают не только кофейные! Цена ниже, а результат тот же
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Каждый год, бывая в Крыму, я покупаю себе запасы местной косметики. Скраб - одна из основных и первых покупок, так как в отпуске он просто незаменим. Последнее время мне полюбились сухие средства, но кроме кофейных мне как-то не встречались.
  • 08.11.2021 - 14:21
    Приятный гидролат, освежающий кожу. Компактный, удобный в пользовании и увлажняющий лицо
    Доброго дня! )   Я довольно давно искала себе освежающее средство для лица, которое можно было бы взять с собой на работу, в дорогу, в спортзал или для пользования дома. И благодаря компании "Art&Fact" - я его нашла! Чем он хорош?