Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 15:50

_________________

_________________

Чай о котором я сегодня вам расскажу, мне достался в подарок в ИМ "Царство ароматов Крыма", очень меня удивил и поразил меня этот чай. Сначала думала, какая то трава непонятная, но когда получила его, сразу поменяла свое мнение. Мне сразу понравилась упаковка чая, очень красив оформлена, а когда я добралась до самого чая, я поняла, что это один из самых вкуснейших чаев.

__________________________________________________________________

Натуральный крымский травяной чай «Инди»

__________________________________________________________________

От производителя:

Благодаря уникальному составу - этот чай имеет необыкновенный вкус и аромат.

Состав: только натур, никаких ароматизоторов

ЛИСТЬЯ ПЕРЕЧНОЙ МЯТЫ, ЛИСТЬЯ ЕЖЕВИКИ, ЛИСТЬЯ МЕЛИССЫ, ПЛОДЫ ФЕНХЕЛЯ, ЦВЕТЫ ВАСИЛЬКА СИНЕГО.

Внешний вид, упаковка и консистенция:

Чай упакован в яркую коробочку:

А так же запаян в пленку:

В коробке 20 фильтр-пакетов:

Для наглядности размер пакетика:

На пакетике чая есть надрез:

Пакетики не просто бумажные, а фольгированные:

Приступаем к завариванию чая:

Чай заваривается 5 минут:

Чай получается янтарного цвета:

Ну и конечно теперь о самом главном:

Чай имеет очень натуральный аромат трав, необычное сочетание трав, очень приятный аромат, прям как букет полевой, но больше всего чувствуется мелисса. Остальные ингредиенты чувствуются все сразу.

Вкус - приятный, не горчит ни капли, лишь слегка освежает. Я обычно пью чай без сахара, но могу добавить мед или же какие-нибудь сладости по-хомячить. Но даже без сладостей чай очень вкусный и ароматный.

Цена: 80-150 рублей (мне достался в подарок в этом магазине), его сейчас в продаже нет в пакетиках, но есть завариваемый

Можно купить: здесь, здесь и здесь

Чай мне очень понравился, даже подумываю о покупке! Поэтому чай "Инди"рекомендую!

_____________________________________________

Всем спасибо и удачных выходных!

_____________________________________________

CardiacAnnaрекомендует
13.11.2015
не встречала такой в магазинах!
13.11.2015
Люблю чай с мелиссой, а тут помимо нее еще столько вкусности и ароматности)) С удовольствием бы попробовала и понюхала))
13.11.2015
Ох, травяной лак - это моя слабость, безумно люблю их, но вот крымский пока что не пробовала, очень уж теперь интересно стало Love
Такое заманчивое описание, я очень люблю чай с мелиссой, обязательно такой попробую
Тоже хочу попробовать!
13.11.2015
Супер! Обожаю травяной чай!
Обожаю чай с мелисой!!!
13.11.2015
И не слышала о таком раньше Smile
13.11.2015
Очень люблю травяные чаи, а также, в последнее время подсела на Иван-Чай) И такой бы, не отказалась попробовать!
13.11.2015
Не видела у нас такой чай:(С удовольствием попробовала бы Big smile
Люблю травяной чай Wink
Очень упаковка симпатичная, а после таких фото так и захотелось пойти выпить кружечку Love
13.11.2015
Люблю подобные чаи,надо бы прикупить
13.11.2015
Ух ты))) интересный) Shock я как-то его нигде у нас не видела((( нужно будет поискать)
Если очень нравятся травяные чаи, рекомендую при случае попробовать ТМ "КРЫМ-ЧАЙ", их рецептуру разрабатывает ННЦ Никитского Ботанического сада, и чай у них - просто вау)))
я обожаю крымские чаи Love
13.11.2015
хотелось бы этот чай попробовать)
люблю чай с мелиссой Love
13.11.2015
C удовольствием бы заказала заварной чай. Smile Наслышана о крымских чаях.
13.11.2015
Судя по всему, чай хороший, я бы не отказалась попробовать))
13.11.2015
Люблю травяные чаи, а этот ещё и крымский! Smile
13.11.2015
Ни разу не пробовала крымский чай)
13.11.2015
Представляю насколько он ароматный, тоже очень хочется попробовать именно крымский чай Smile
Чувствую себя лохом, потому что не пробовала ни крымской косметики, ни каких-либо других крымских продуктов. Надо бы хоть крымский чай заценить что ли Smile
13.11.2015
Я просто маньяк чая, люблю травяные, была бы не прочь такой попробовать Smile
13.11.2015
Люблю крымские и краснодарские чаи, такой не пробовала Smile
Хотелось бы попробовать!
13.11.2015
Какой заманчивый чай, с которым так уютно в хмурый вечерний денек. Smile
13.11.2015
Отличный вариант для вечернего чаепития!
видела этот чай в Крыму, во всех лавочках продается.. очень популярная марка!..покупала подруге в подарок..
14.11.2015
С радостью бы попробовала такой чай)
14.11.2015
Очень захотелось попробовать этот чай! Его оформление мне очень понравилось, только из-за одной упаковки бы купила!
14.11.2015
очень люблю необычный чай, с травами всякими))
14.11.2015
Упаковка у него чудесная, такая весенне-летняя Smile
не встречала такой)
Ароматный чаёк)
14.11.2015
Люблю крымские чаи, правда в пакетиках у меня еще не было - очень удобно Wink
14.11.2015
однозначно стоит такой попробовать, описание очень приятное Smile
14.11.2015
Покупали в магазине "Царство ароматов", вкусный чай,правда я в основном мяту чувствовала.
15.11.2015
Крымская косметика - да, но вот чай встречаю впервые! Спасибо, буду знать, где найти Smile
15.11.2015
Вкусный, попробовал бы такой Smile