Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 14:24

Корм из серии "Зверюшки" сначала был протестирован морской свинкой. Когда в доме появилась крыса, ей так же решили покупать именно этот корм, только для крыс, естественно. Скажу сразу, крыса хотя и была привередливой, но на аппетит не жаловалась никогда, а вот с кормом "Зверюшки" получился облом. Она из него только пару семечек выбирала, остальное оставалось в миске. Видимо корм этот слишком зерновой, что не всех крыс вдохновляет.

Вообще, посмею заметить, крысиному характеру не всякая еда подходит, они те ещё гурманы.

В целом корм нормального качества.

Достоинства
  • доступен в любом магазине
Недостатки
  • крыса съедает только 20%
bluejeanswhiteshirtрекомендует
04.11.2013
мои из него только подсолнечные семечки вытаскивали=D
05.11.2013
Snow-white, именно так и у нас было. Крыса вытаскивала семечки, которых, кстати, в корме не так уж много, остальное содержимое миски оставалось нетронутым (ну, или почти нетронутым, она это высыпала).
  • 21.01.2013
    Почитала отзывы,много недовольных. Видимо,мой крысёныш совсем не прихотлив ) Покушать любит,ест много и с удовольствием. Первым делом - кусочки покрупнее.Мелкие зёрнышки - на потом.
  • Два с половиной года назад мы приобрели себе верного друга, крысика. Вот тогда и встал передо мной выбор: что будет составлять ему основной рацион питания? Ведь крысы очень чувствительны и восприимчивы ко всему.
  • 16.11.2013
    Зверушки - корма для животных- грызунов. Их четыре вида - крысе, свинке,хомяку, кролику,шиншилле. Не всегда я нахожу на прилавке нужные мне пачки- для морской свинки и крысы. Наверное разбирают под вечер. Если уж очень надо, впринципе можно попробовать для свинки- кроличий, а для крысы - хомячий.
  • 17.07.2013
    В общем что, у меня было много крыс. Каждой крысе свой корм подавай, эта то не ест, эта другое.   Этот корм крысы в принципе едят, но не се его составляющие. На дне валяется то, что в коробке больше всего - мелкие зерна.