Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 19:59

Доброго времени суток Smile

Моя любовь к Опиуму началась сразу, как только вышел данный аромат. Я совсем не фанатка данного бренда и не могу сказать, что мечтала о каком-нибудь флакончике ранее. Когда у меня был In Love Again Yves Saint Laurent, я все равно не испытывала огромной любви к нему и позже он был отправлен подруге. Но вот Опиум... Черный опиум не похож на тот классический опиум, что был выпущен раньше. На сегодняшний день было выпущено более 35 ароматов от YSL с маркировкой Opium, из них семейство Черного Опиума - это уже 8 ароматов. Нехило, не правда ли? Пока Guerlain снимал все сливки с постоянным выходом различных вариаций Черного платья, YSL молчал... и бахнул этот мир настоящим афрадизиаком. Как бы я не хотела, но EPD у меня тоже был. Но был он в миниатюрах, а вот туалетную воду я приобрела себе к дню Рождения и не пожалела.

Пирамида нот:

Верхние ноты: Черная смородина, Груша, Зеленый мандарин и Цитрусы

Ноты сердца: Жасмин, Чай, Апельсиновый цвет и Кофе

Ноты базы: Белый мускус и Светлая древесина

Изначально он мне сразу показался похожим с парфюмированной версией этого аромата, вот только в парфюме есть ярко выраженная нота ванили (что и делает аромат таким густым), здесь же его нет. На самом деле фланкер туалетной воды такой же удачный, как и первый выпуск аромата (парфюм), стойкость совсем не отличается, да и знакомые кто знает этот аромат спрашивают: "На тебе Черный опиум?" совершенно не думая о том, что у меня туалетная вода. Для меня было главным купить именно оригинальный YSL, а не похожие запахи. Каждый раз я гипнотизировала своих близких: "Хочу опиум, ну купите мне опиум... ну позязя" Smile

И вот, к моему дню рождения один из близких мне людей сдается и кидает деньги на карточку, со словами: "Купи наконец-то свой Опиум, иди и купи и не выноси никому мозг". Счастья - полный штаны, наконец-то мой заветный черный флакон окажется на моей полке, я буду им не просто любоваться, но еще и от души поливаться и чувствовать себя самой красивой, самой желанной и самой уверенной в себе.

Детка, это не просто рок-н-рольный флакон, но и бомбический аромат. Я и не думала, что так сильно полюблю аромат из семейства восточно-гурманских. По форме флакон такой же, как и другие опиумы, но только на этот раз он весь черный и имеет розовые блестки (в парф. версии блестки больше серебристые). Ох уж этот афродизиак в небольшом флаконе, мне даже мало этих 50 мл! Хочу 100, а лучше сразу 500 мл.

На мне он раскрывается томным аккордом кофе (именно эта нота и сводит меня с ума), спустя час добавляется смородина и немного груши, но все равно остается сливочный кофе. Этот аромат сексуальный, притягивающий, это единственный аромат, который собрал десятки комплиментов от незнакомых мужчин не только в России, но и когда я была на Украине. Чем же он отличается от парфюмерной версии? Всего 2 отличия: отсутствие ванильной яркости и наличие смородиновой сочности. Я могу носить его и в +35 (дада, я люблю ядреные ароматы даже в убойную жару) и по-особенному вкусно он раскрывается в холод, в -40 он точно не оставит тебя незамеченной. Как ни странно, но Черный опиум еще не превратился в попсу (живя в Москве я ни разу не встречала девушек в метро с этим ароматом, в отличие от Ля ви э Белль Ланком или знаменитого Si от Армани). Я буду его брать, даже через несколько лет, уверена на 10000 процентов, что он мне никогда не надоест.

Главная ассоциация : черные штаны в обтяжку, светлый вязанный свитер, небрежные голливудские локоны, макияж смоки айз, но на губах прозрачный блеск и красивая норковая шуба (обязательно черная). Это моя личная ассоциация и я никого к ней не принуждаю, просто пишу свои мысли вслух. На самом деле этот аромат очень богемный и очень личный, если с ним подружится - ты будешь чувствовать себя звездой в любой ситуации.

Цена: я урвала за 2200 рублей за 50 мл на Парфпосиделках.

Например в Лэтуаль он будет стоит 5099 руб. за 50 мл без учета вашей скидочной карты.

Оценка: естественно - это 5 баллов

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астеррекомендует
Ой, как вкусно вы его описали! Мне сейчас не по зубам, но хоть зайду посмотрю)
17.12.2016
Тестила, понравился. И флакон шикарнейший) ты его еще так описала классно Love
17.12.2016
Я 11 месяцев к нему шла, чтобы наконец-то заполучить к себе))
Так что, думаю и у вас когда-нибудь будет!
Меня притягивают ароматы,где есть что-то наркотическое...Пусть это даже, название) )Хотелось бы ощутить аромат
17.12.2016
Прямо универсальный аромат на любое время года, а оформление у парфюма просто замечательное. Сливочный кофе может вскружить голову многим. Smile
Мне он слишком сладкий. Smile
17.12.2016
Я знакома с парфюм-версией этого аромата - он шикарный, особенно сейчас в морозик! Love
17.12.2016
Знаком мне этот аромат,весьма неплох
kub аватар
kub
Тоже мой любимчик!
обожаю этот аромат!
о, я его обожаю! Love
боже я должна его понюхать Love
Пирамида очень интересная.
Мне бы хотелось затестить этот аромат, а если аромат окажется моим, то и приобрести.
18.12.2016
Оформлением смахивает на мужской парфюм. Никакой тебе сюси-пуси. Здорово!
Опиумов как-то побаиваюсь. Для меня они слишком харАктерные. Но при возможности послушаю.
18.12.2016
Фланкеры Черного опиума - совсем не похожи на классические Опиумы, которые выходили раньше)
18.12.2016
урвали вы вообще неплохо за такую цену)
Тестила данный аромат в Рив Гош - осталась в восторге.
Жаба Жаба
на самом деле в подобных группах есть же альбомы "Хочу"
Вот и я выместила свою хотелку именно в концентрации парфюма!
Начали люди предлагать разные объемы и цены были разные, но почти сразу девушка предложила 50 мл туалетки и я стала счастливой обладательницей Черного опиума)

Помню в марте в РГ была акция... почти 4000 за 50 мл именно Парф. воды. Я тогда чуть не купила, т.к. считала, что очен дешево.
Благо, сейчас понимаю, что 2200 это лучшая цена навсегда (2000 - вышел аромат и 200 пересыл)
Вита Астер
Большое спасибо за информацию, я кроме Лету и не беру нигде ничего) А с моими запросами я скоро опустошу весь семейный бюджет...
Жаба Жаба
Я после работы в Лэтуаль - ничего там не покупаю из люкса, в частности из парфюмерии.
Точнее парфюм там не беру вообще! Big smile
Вита Астер

читала, читала))

но тот же Айзенберг где брать еще? Хотя.. кажется, вы что-то писали на эту тему, пойду перечитаю)
18.12.2016
Слушала этот аромат, мне тоже очень понравился Smile
на тех же парфпосиделках
Тестер в 100 мл вполне можно урвать до 3000 рублей!
18.12.2016
Классный флакон, очень привлекает внимание) Мимо бы точно не прошла) Но вот не попадается...) Понюхала бы с удовольствием, нотки вроде интересные)
Здорово получилось описать этот аромат. С удачной покупкой!
19.12.2016
Опиум, как всегда, шикарен
31.03.2017
Я то же не равнодушна к этому аромату, он завораживает.
У вас такое количество ароматов!!! Богатая коллекция)) Smile
25.04.2017
Вчера купила пробник,т.к давно мечтала понюхать их,тоже около 10 месяцев))
Бооже!!! Это любовь ! Хочу полную версию....дорогие конечно, буду копить *_* Love
  • 29.12.2016 - 11:11
    Бессонная НОЧЬ СБЫВАЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ! Яркий, жизнерадостный, тёплый и несовременный. Аромат Свиданий и воспоминаний о "Сплетнице":)
    Дорогие читатели, отзыв о новинке YSL Black Opium Nuit Blanche - это маленькая ода аромату счастья:) Почему-то не так много запахов в моей коллекции такую ассоциацию имеют. Все сложные, с характерами и горькими нотками, а он - полная противоположность! Искренний и по-детски сказочный!
  • 30.05.2017 - 18:34
    Встречайте НОВИНКУ - парфюмированную воду Black Opium Floral Shock от Yves Saint Laurent. Шикарный, чувственный, манящий и сексуальный аромат. Придется по вкусу любительницам кофе и цветов ✽
    Всем привет! Есть у моего папы обалденная традиция - каждый раз, когда бывает за границей, покупает для любимой дочи парфюмированную новинку в Duty free. Таким образом, на специально выделенной полочке уже собралось множество красивых флаконов.
  • 24.03.2020 - 21:13
    Романтичный вечер и сладкие цветы апельсина. Новинка весны 2020, что в ней особенного?!
    Не так давно YSl выпустил новый фланкер своей гурманской линейки Black Opium.Если до этого, я мамо интересовалась линейкой, так как не очень люблю кофе, в данном случае аромат открыл мне другие стороны Опиума.
  • 03.03.2021 - 23:05
    Красивый флакон и... в чем отличие от классики????
    Всем доброго времени! Сегодня хочу рассказать о парфюме, который мне был подарен любимыми родственниками на ДР - BLACK OPIUM EXOTIC ILLUSION   Знакомство с классическим Black Opium состаялось еще в 2017 году, но любви с ним не случилось, не зацепил.
  • 14.02.2019 - 14:02
    Шикарный фруктовый аромат! Mon Paris
    Yves Saint Laurent Mon Paris   Всем привет! Хочу с вами поделиться одной из своих находок Yves Saint Laurent Mon Paris . Я очень люблю пробовать новые ароматы, а этот уже успел стать одним из моих любимчиков.
  • 10.05.2018 - 17:17
    ★ Манящий эликсир Black Opium от Yves Saint Laurent! Многогранный парфюм с превосходной стойкостью и шикарным теплым, но в то же время дерзким ароматом. ★
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хотелось бы рассказать о легендарном парфюме Yves Saint Laurent Black Opium . Наверное, это один из самых популярных ароматов в последнее время. Обычно я предпочитаю немного другие ароматы, более сладкие и легкие, например.
  • 17.01.2017 - 14:53
    Очень достойная реплика оригинала
    Мой нос очень много понюхал оригиналов ),и я всегда знаю где оригинал а где реплика. У меня на данный момент не так много духов(я их только начала собирать) Пока в моей коллекции есть 2 пары от Avon, оригинал Armani Si Intense ( БОЖЕ ЭТО САМЫЕ ОЧИШУЕННЫЕ ДУХИ ) , Yves Roshe кокос и Neroli,оt Avon…
  • 15.03.2017 - 23:14
    Аромат, но не уход.
    Вот уж разочарование - так это об этом масле. Масло предназначено для тела и волос, но я увидела отзывы о том, что волосы оно просто превращает в грязные сосульки, и сразу решила, что экспериментировать не буду. Конечно, я понимала, что это больше баловство, чем уход.
  • 01.03.2018 - 12:38
    Увлажняющий лосьон для тела black opium
    Увлажняющий лосьон для тела black opium достался мне в наборе YSL Набор Black Opium Holiday. В набор входили духи Black Opium объемом 30 мл (отзыв на них можете прочесть здесь) и сам лосьон. Цена набора была 4065 рублей. Лосьон шел вот в такой коробочке.
  • 15.04.2021 - 08:48
    Свежий и утонченный аромат, с красивыми оттенками фруктов, цветов и древесины.
    Сегодня захотелось познакомить вас с весенним ароматом Trussardi Donna Eau De Toilette. Туалетная водичка Trussardi Donna попала в мою коллекцию не случайно. Я услышала прекрасный, легкий и освежающий шлейф от знакомой. Сразу спросила название аромата и загорелась покупкой.
  • 18.03.2021 - 19:24
    Jesus Del Pozo Halloween Mia Me Mine Eau de Toilette: жёсткая каталожная мешанина, синтетика и перец
    Парфюм в моём понимании - это не просто пузырёк с пахучей жидкостью, а целая Вселенная. Свой обновлённый гардероб я ценю за историю. В нём нет проходных пустышек.
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 14.03.2021 - 13:21
    Аромат силы, внутренней свободы и уверенности. Великолепный и неповторимый D&G The One EDT.
    Здравствуйте! Dolce&Gabbana The One Eau De Toilette — одна из версий аромата D&G The One (в концентрации EDP), выпущенная в 2017-м году, то есть, на 11 лет позже "оригинала". Я очень люблю парфюмы бренда Dolce&Gabbana, и, в частности,семейство The One.
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 25.01.2021 - 09:03
    Духи для Снегурочки. Лучший пудровый аромат Rodriguez. В чем разница между парфюмерной и туалетной водой Narciso Rouge?
    Здравствуйте! Достойный внимания аромат выпустил Narciso Rodriguez в 2019 году. Я проходила мимо, уверенная в том, что у меня уже был наличии флакончик Narciso Rouge. На самом же деле я пользовалась парфюмерной водой, а туалетную выпустили год спустя!   Разница в оформлении минимальна.
  • 02.03.2021 - 17:36
    💖 Версаче Эрос - женский афродизиак 💞 Чем покоряет Versace Eros Pour Femme? ✨ На какой аромат Chanel похож?
    Сегодня мой отзыв на популярный женский аромат Версаче Эрос, полное название - Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette.   Стоит сразу предупредить, что аромат Versace Eros Pour Femme представлен в двух вариациях: Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette - туалетная вода (герой сегодняшнего отзыва),…
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 05.02.2021 - 14:35
    💮 Современный статусный белоцветочный аромат. 💮
    Привет всем любителям ароматного мира!   Парфюмерная маньячка Галя на связи   В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про аромат из моей коллекции - L'Interdit Eau de Toilette от одного из моих любимых парфюмерных брендов - Givenchy.