Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 10:09

Этот алкогольный напиток данной торговой марки мне известен давно и нередко мною

употребляем. В нем меня устраивают и дизайн

тары, и цена, и широкая доступность приобретения, и все его органолептические

свойства. Пьется легко. Можно и не запивать...

Но остерегайтесь подделок!!!

Как-то раз, в дютике одного из столичных

аэропортов приобрели мы несколько бутылок

этого виски. Было нас восемь человек. Один из

нас непьющий. Так вот, он рассказывал нам после

ТАКОЕ, отчего у нас волосы шевелились и лица

краской заливало. Никто из нас не помнил ни

полета, ни посадки, ни прохода таможенного и

пограничного контролей в арабской республике.

Наш товарищ был удивлен, как нас пропустили.

Чудили, он говорит, по полной программе!

Никогда такого не было, да и не могли сразу семь

человек от небольшой в принципе дозы этого

напитка, включая дам, одновременно тронуться

умом! Выходит, нарвались мы на подделку, в которой было что-то этакое намешано.

Достоинства
  • красивая бутылка
  • легкий
  • стильный
Недостатки
  • остерегайтесь подделок
денис_1970рекомендует
  • 13.05.2018
    Для домашнего употребления, конечно, предпочтительнее покупать обычную стандартную бутылку на 0,7 литра. Однако стеклянную тару на 700 мл довести, куда-то далеко не разбив целая история, поэтому на отдых, в нашем случае в отель Сказку, удобнее брать маленькие пузыречки всего по 50 мл.
  • 12.02.2013
    самое главное в оценке этого да и любого другого виски - оценивать подлинный продукт, а не подделку. так вот настоящий джэк дэниелз - для меня самый лучший виски как по вкусу, так и по качеству, эффекту. сколько ни пробовали мы с мч варианты подешевле - всё не то (вкус, больная голова и т.д.).
  • 22.11.2013
    Виски Jack Daniel's Old 7 Tennesse Сразу признаюсь, виски это один из алкогольных напитков, который я не могу употреблять в чистом виде (ну не нравится мне его спиртовой вкус)). Слишком крепкий он для меня. Хотя запах у него очень даже приятный .
  • 22.10.2013
    За долгие годы работы в баре перепробовала очень много разных виски. Но особо выделить хочется именно Джек Дениелс. Он очень мягкий, насыщенный и с приятным послевкусием.