Крышка для продуктов IKEA ОВЕРМЭТТ - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA

• 11.11.2015 - 13:41
    Могу посоветовать
    Поговорим о контейнерах Икея. Искала качественные контейнеры для сыпучих. Стекло тяжелое, да и опасно, соскользнет с рук и все... нет контейнера и того что в нем. Поэтому искала пластик. Зашла в магазин, где продают продукцию фирмы Икея. Глаз пал на эти контейнеры JAMKA.
  • 08.04.2018 - 16:26
    Купи, когда надоест есть из пластика и вечно протекающий контейнер!
    Привет, дорогой читатель! Контейнеры покупали уже несколько лет назад, пользуются все: я (у меня маленький квадратный), муж (у него средний прямоугольный), мама (на фото представлен именно ее контейнер, маленький круглый, просто мы сейчас именно у нее в гостим ).
  • 29.01.2019 - 10:17
    Мой кухонный мастхев! Делюсь находкой, от которой осталась в восторге. Отзыв на набор крышек, который смог удивить. ИКЕА КЛОКРЕН (IKEA KLOCKREN)
    Никогда не думала, что Икеа сможет меня удивить, но у неё получилось   Прогуливаясь по Икеа Белая дача, я искала крышки, поскольку дома нашлась пароварка без крышки и купила сковороду 28 см, на которую крышки тоже не нашлось.   Эти крышки увидела случайно.
  • 03.07.2019 - 16:28
    Это лучший контейнер из всех, что у меня были ранее. Надежный, удобный и функциональный. На века! Советую взять на заметку.
    Добро пожаловать на мой отзыв! Чаще я пишу отзывы по другой тематике, но купив этот контейнер и попользовавшийся им какое-то время, просто не смогла написать о нем свое положительное мнение.
  • 10.10.2019 - 22:38
    Комфортное безвредное хранение еды в холодильнике + компактны на полках
    Всем привет !!! У нас дома очень много пластиковых контейнеров, которые хранятся у нас очень много лет. Многие забывают о их сроках годности и что их надо обновлять регулярно. Исходя из таких размышлений, я решила перейти на стеклянные контейнеры для хранения в холодильнике готовых блюд.
  • 08.10.2020 - 15:05
    Контейнеры для любителей красивой организации на кухне. Скажем "нет" ярким кричащим упаковкам, наводим красоту и порядок в своих шкафчиках.
    Всем привет! Я продолжаю обустраивать свое гнездышко и рассказывать вам о своих покупках для дома. Сегодня немного о кухне, точнее об организации хранения и порядка. В этом мне помогут контейнеры для продуктов IKEA 365+ для сухих продуктов. Для начала немного информации о товаре.
  • rpx аватар
    26.01.2013 - 22:57
    Хотите супер аксессуар для кухни и декора квартиры? Вот он! Фото.
    Давно я мечтала о мельниц для специй. И даже решила купить другую мельницу из Икеа, но потом увидев КРИДДИГ, сразу передумала. Она мне показалась такой стильной и оригинальной, что я без сомнений решила купить именно ее.
  • 01.10.2018 - 21:09
    Два года использования и я ни на что ее не променяю.
    Два года назад приобрела в магазине Икея керамическую форму для выпечки Вардаген. Покупка была спонтанной, но могу сказать, что это одно из лучших моих приобретений в данном магазине. Почему керамика?
  • 23.03.2013 - 22:21
    Прелесть какая!...))
    Увидела в магазине таких красивых фарфоровых зайцев и не смогла от них оторвать взгляд!! А потом, как узнала, что это ещё и - форма для запекания, а не просто симпатичная баночка, то не удержалась и купила. Причём купила сразу два блюда ( они продавались по отдельности).
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 30.11.2020 - 23:00
    Спасибо, мне достаточно одной! Расскажу, почему не использую её по прямому назначению. Салфетка под прибор SOARE IKEA/СУАРЕ ИКЕА
    Когда закончился ремонт и пришло долгожданное время выбора текстиля и декора, я в первую очередь побрела на сайт любимой Икеи. Долго путешествовала по интернет-просторам, ловко добавляя в корзину более и менее полезные вещички... И тут увидела её Влюбилась окончательно и бесповоротно!
  • 12.11.2020 - 17:00
    ✨ Праздничные бокалы под шампанское с духом советского прошлого. Немного непривычная форма, благодаря которой лучше раскрывается вкус напитка ✨
    Всем привет! А вы уже начала готовиться к новогодним праздникам? Сейчас во многих магазинах начали появляться новогодние товары. И вот увидев в IKEA новую коллекцию посуды, я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ.
  • 09.12.2020 - 10:09
    Симпатичный, но не самый практичный шкаф для детской одежды, который мы по ошибке купили в прихожку. Честно о минусах данной модели
    Платяной шкаф Сундвик относится к линейке мебели для детской комнаты. В ней есть "растущая" кровать, столики, стулья, кроватки, пеленальные комоды... Дизайн простой и универсальный, что, собственно, меня и привлекло. Только выбирала я шкаф, в который планировалось вешать верхнюю одежду.
  • 27.11.2020 - 10:46
    Какая же вкусная вода в данных бокалах)
    Нас в семье четверо и бокалов у нас также 4: 2 прозрачных, 1 бирюзовый, 1 розовый. Все 4 бокала у нас в постоянном использовании. Дети пьют из бокалов разные смузи, компоты, соки. Муж в основном пиво. Я же использую бокал для воды.
  • 24.11.2020 - 10:05
    Классный, яркий и прочный коврик для выпекания! Да он вечный! Рецепт домашней пиццы внутри.
    Всем привет! Я очень часто готовлю в духовке, поэтому когда в посылке от зажигательного автора IRecommend Ани получила силиконовый коврик для выпечки, то была очень рада, ведь это действительно нужная штука!
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 30.11.2020 - 20:57
    💥Полка для обуви из коллекции Чусиг, которая вмещает много обуви и практически не занимает места! Прекрасно сочетается с полкой для головных уборов из этой же серии💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви TJUSIG ЧУСИГ от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 1699 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и вешалка из этой же серии, полка для обуви продается в картонной коробке, которая выставлена не в зале IKEA, а…
  • 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…
  • 06.11.2020 - 06:05
    Может ли стакан за 15 рублей быть идеальным? Может, если это стакан СМОРИСКА из ИКЕА ➡️
    Всем привет!   Дома у меня много разной посуды, стаканов, чашек. Но со временем все это в любом случае меняет свой внешний вид не в лучшую сторону, поэтому приходится их обновлять. Месяц назад я выкинула несколько стаканов, которые немного подстерлись уже.