Крышка Tefal Пластиковая Ingenio - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tefal
Тип посуды: Крышка

• 13.04.2020 - 19:40
    Суровый маркетинг от Tefal: когда крышка дороже сковороды. Tefal думает о вас?
    Доброго времени суток! Думаю, многие из вас задумывались, а не купить ли набор сковородок Tefal ingenio, пока на него акция? Ведь 1800-2000 очень хорошая цена за комплект двух сковородок известного бренда да еще со съёмной ручкой. Я точно не устояла и купила два набора себе.
  • 10.02.2009 - 08:46
    Неплохая крышка для посуды
    Купила эту крышку в основном потому, что она дешевле стеклянных крышек такого диаметра и в ней есть возможность регулировать выпуск пара, то есть не нужно ее приоткрывать постоянно.
  • 17.08.2018 - 20:58
    Универсальная крышка Tefal - качественная и красивая вещь!
    Чтобы приготовить отличные тушеные овощи или мясо на любой сковороде, необходима крышка, а для сковороды фирмы Tefal, хочется не простую крышку, а как минимум этой же марки! Диаметр мне нужен был большой - 28 см. Выбор пал на серию под названием "универсальная".
  • 07.09.2017 - 16:26
    Надоело отдирать пригоревшую кашу? Пусть об этом подумаетTefal.
    Не так давно в магазине «Мила» проходила акция, ох, и люблю я в них участвовать! За каждые 10 рублей в чеке тебе выдается наклеечка. При сборе определенного количества наклеечек можно купить посуду Tefal Original Cook в магазине «Электросила» с 50 скидкой.
  • 21.06.2018 - 15:11
    Любимая кастрюлька для любого блюда!
    У меня несколько представителей серии Cook Right от Tefal живут на кухне, но самая любимая - эта кастрюлька. Она сравнительно небольшая, всего три литра, но я умудряюсь частенько обращаться к ее помощи!
  • 18.02.2019 - 11:01
    Ковш со стеклянной крышкой Tefal Aroma 2.6 литра, диаметр 20 см.
    Здравствуйте! Давно хотела вместительный ковш, для приготовления каши (и не только) . Старый ковш, оказался маловат. И тут в Ленте появилась акция. Приобрели за 1999 рублей. Цена немаленькая конечно для ковша.
  • 05.02.2021 - 15:50
    Моя лучшая кастрюля. Идеальна для макарон. С системой блокировки крышки. Дуршлаг в помойку!!!!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мои мужчины (муж и сын) просто обожают спагетти. Почти каждый день я готовлю макароны. Картошку и все виды круп мои мужчины не едят. Может я просто не умею их готовить? Думаю что дело не в этом, они не едят это ни где.
  • 19.03.2020 - 16:32
    Удобный ковш для приготовления идеального завтрака. Делюсь с вами рецептом вкусной, овсяной каши!
    Добрый день, всем читающим! У каждой хозяйки на кухне имеется небольшая кастрюлька, либо ковш для приготовления каши или другого гарнира на одну-две порции. Хочется поделиться с вами своим опытом пользования такого помощника. Ковш Tefal Общая информация.   Вес 0,95 кг. Диаметр 16 см.
  • 06.04.2020 - 14:56
    Ковш с "хитрой" крышкой.
    В процессе обновления домашней нержавеющей посуды был приобретён в Эльдорадо этот ковшик из серии "Duetto". В маркировке присутствует знак "плюс", потому что этот ковш с крышкой.
  • 15.11.2021 - 20:12
    Три универсальные силиконовые крышки. На них можно и ограничиться, потому что они просто идеальные! Легкие, плотно прилегающие, многоразмерные крышки из Икеи. Мечта минималиста
    Купила в Икее набор силиконовых крышек (3шт). Фото в упаковке у меня нет, не догадалась сразу сфоткать. Даже не ожидала, что буду настолько довольна ими! Это просто гениальное изобретение.
  • 09.10.2021 - 15:21
    ❤ Это любовь с первого приготовления! ❤ Потрясающе вкусные блюда каждый день теперь не роскошь, а реальность!
    Приветствую всех заглянувших!) Люблю я готовить, особенно вкусную и полезную еду. Но с опытом понимаешь, что на одних качественных продуктах далеко не уедешь. Необходима серьезная и надежная посуда, которая избавит от пригорания, пережарки и сухости приготовленное блюдо.
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 21.09.2021 - 20:37
    Для меня самая лучшая сковорода в мире!
    Сковорода Tefal, как по мне, самая лучшая сковорода в мире. Возможно, я просто иной не пользовалась, более дорогой и вроде бы от этого означающей, что она лучше. Все мнения, безусловно, субъективны. Хозяйки все мы разные.
  • 22.10.2021 - 11:35
    Удобная герметичная банка из стекла с бамбуковой крышкой из "Пятёрочки" за 149 рублей )
    Доброго дня! )   Я довольно часто хожу в магазин сети "Пятерочка", но почему-то постоянно хожу по одинаковому маршруту между витрин. А если иногда сделать импровизацию, то можно увидеть довольно интересные и нужные для себя товары.
  • 14.10.2021 - 19:26
    Стильная помощница на кухне🥘 Отверстия для слива вместо дуршлага - идея на все сто!
    Всем привет У каждой хозяйки на кухне должна быть красивая, а главное качественная посуда - которой приятно пользоваться, поэтому к выбору посуды нужно подходить с умом. Сегодня расскажу вам про свой опыт использования кастрюли Polaris Solid-24C .
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.
  • 09.09.2021 - 15:14
    Мой маленький, но такой большой помощник в приготовлении блюд❤️ В чем его особенность? Расскажу свой любиый рецепт пасты в томатном соусе и покажу поэтапно приготовление в этой кастрюле 🥰
    Всем доброго дня! Сегодня я расскажу о своей чудо-помощнице в готовке различных блюд, а также дам один очень вкусный рецепт приготовления макарон! Эта кастрюля на 2л, как раз в моем арсенале не хватало небольшой кастрюльки.
  • 15.09.2021 - 21:49
    Отличный ковш с антипригарным покрытием и крышкой. Легко мыть, приятно готовить! Нам с мужем на двоих - то, что нужно.
    Приветствую, читатель! Моя семья состоит только из двух человек, поэтому готовить много иногда является плохой затеей - блюдо надоедает, и остатки выбрасываются. Сколько раз я пыталась готовить половину большой кастрюли, всё равно получается больше, чем нужно)) Поэтому предпочитаю посуду поменьше.
  • 10.10.2021 - 14:25
    О, Боже, какой ковш! Вся семья от него в восторге 🤩
    В сфере кухонной утвари я не новичок, люблю пополнять свой готовочный арсенал новыми девайсами Тем более не так давно моя годовалая дочь перешла на общий стол и ещё одним ротиком и претендентом на семейную трапезу у нас стало больше, а это означает, что готовить теперь тоже нужно больше, поэтому…