Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:23

9 сентября 2013 была с ребенком в "Окее" на пр.Большевиков. Набрав целую корзину продуктов направились к кассам и тут прямо перед нами пробежала крыса....... Первое, что пришло в голову сказать администратору или консультантам или кассиру, но подумала, что толку, всё они знают и сделав удивленное лицо, ответят типа "Да, что вы говорите, не может быть!" или "Да, вам показалось.....". Мы просто ушли, покупать там ничего не стали, как-то расхотелось.....

Недостатки
  • Крысы
mexx77не рекомендует
14.10.2013
Не удивляйтесь!
Крысы везде живут, и в вашем доме, и в магазинах. Просто вам попалась особо наглая.
  • 12.04.2020
    В Окей (Косино парк) со сканером набрали товар, оплатили через кассы самообслуживания, сумма покупки составила более 6000 р., ориентировочно 30 наименований. После оплаты сотрудник охраны начала сверку ВСЕХ продуктов в корзине вооружившись ручкой и чеком, в котором проставляла галочки.
  • 02.05.2015
    Всем привет! Я думаю, всем известна сеть гипермаркетов "Окей". Скажу свое субъективное мнение о нем. Если иметь карточку постоянного покупателя, то можно очень часто купить товары по акции.
  • 19.09.2013
    Сегодня столкнулся с очередным циничным хамством на кассе О'КЕя в Новосибирске (в Ауре). При чеке в 406 рублей, мне на купюру в 500 и+ 6 рублей, "кассир" отсыпала сдачу мелочью на всю сотню. На сие действо наталкиваюсь в О'КЕе не первый раз..
  • 09.09.2013
    Хотелось бы поделиться своим мнением о гипермаркете на западном! Огромная площадь заставленная нужными и полезными товарами. Очень много скидок, особенно на бытовую химию, всегда можно купить стиральный порошок, ополаскиватель дешевле чем в других магазинах. Вообще очень большой выбор.