Крюковский роддом №2, Кременчуг, Украина - отзывы

• 07.12.2018 - 00:55
    Советую роддом 2
    Рожала в 2018 году, весной, в роддоме #2 г.Киева. Начиталась отзывов, что сдесь в послеродовом все плохо, все дорого, никому не нужны... Не знаю кто пишет эти отзывы, хочу рассказать, как на самом деле все было! Лежала не один раз в дородовом отделении с угрозой.
  • Как оказалось роды не страшны, если все проходит в комфортных условиях и с профессиональным персоналом. Фото палат, реанимации и много фото больничного меню.
    Когда я узнала о своей беременности, я с ужасом понимала что рожать в роддоме по месту прописки совершенно не хочу по ряду причин и вот в результате обследования всё сложилась таким образом, что по показаниям я была направлена рожать в Симферопольский роддом 2.
  • 23.04.2018 - 15:28
    Все три раза рожала в Родильном Доме №2. Условия, персонал, впечатления.
    Выбор пал на этот роддом только потому что там рожала сестра мужа лет 15 назад)) И тогда и сейчас уверена что успешность пребывания в родильном доме зависит от: - Состояния здоровья (физического и психологического); - Персонала (в первую очередь акушерок); - И самое важное СЛУЧАЯ и УДАЧИ.
  • 13.02.2020 - 01:01
    Без сомнений - это лучший роддом)
    Будучи еще беременной очень боялась ошибиться с выбором роддома. Хотелось, конечно же, чтобы и условия для мамы и малыша были хорошие, и грамотные врачи, и отношение персонала. По отзывам знакомых и в интернете с самого начала захотелось рожать именно в этот роддом.
  • 20.11.2015 - 04:43
    Роддом "на Рабочей" в простонародье. Список в роддом, Цены! ФОТО родзала и палаты!
    Информация на период лета 2015 года   Начало Перед родами активно искала отзывы о данном роддоме, но ничего путного не находила. Надеюсь Вам повезет наткнуться на данный отзыв и принять для себя решение в этом нелегком деле) Для себя решила, что буду рожать сама, без договоренности, в роддоме по…
  • 03.11.2011 - 19:27
    Лучший роддом города
    Да,действительно умничка мамочка(с предыдущего отзыва),что сбежала с первого роддома во второй,а то бы, неизвестно как бы закончилось появление её малышки на этот свет.
  • 06.07.2012 - 10:29
    Практические советы по выбору роддома
    Сама совсем недавно была в ситуации, когда, наконец, надо решать: «Куда же ехать в самый ответственный момент?». Сомневалась даже тогда, когда скорая уже везла меня со схватками в роддом.
  • 18.01.2018 - 11:33
    Волшебный дом с врачами от Бога и ужасными условиями.
    Очень хочется рассказать об одном великолепном доме в городе Владимир. Это дом, в котором ежедневно совершается чудо. Самое настоящее волшебство. Совершается оно не само, а великолепными людьми. Это роддом номер 2 и работающие в нем врачи.
  • 23.06.2020 - 09:53
    Самое ужасное место
    Попали мы сюда с ребенком в 2009 году муж тогда у меня не смог сдать флюорографию а мне понятное дело нельзя беременной. Было 2 пальца при осмотре они начали ковырять и ускорять. Естественно в эту смену я молодая 20 летняя девченка побоялась и говорить даже что у меня воды подтекают.
  • 22.12.2020 - 23:07
    "Вы наверное как родите, ребенка через окно выкинете" не могу забыть эти слова, когда рожала именно в этом роддоме
    Все началось с того что нужно было решать где рожать. Про эту больницу слышала много и плохого и хорошего. В основном хорошее: оборудование и все дела, безопасно, там работают специалисты, а плохое то что, там грубят пациентам. В этом я сама убедилась.
  • 17.02.2021 - 16:48
    Реалии роддома в Апшеронске: Кипяток в душевой без перерыва. В тесноте да не в обиде. Комары летают по палатам, как у себя дома.
    Всем привет! Я мама двоих деток, и так сложились обстоятельства, что мои роды произошли в двух разных роддомах - дочку я родила в Сибири в шахтерском городке Кемеровской области в 2017 году, а вторые в Краснодарском крае - 2019 г., так как мы переехали сюда жить на пмж.
  • 21.01.2021 - 16:10
    В роддоме №7 сделали капитальный ремонт, но для меня это место – АД на Земле! 😢. Два раза рожала здесь, но эти два раза отличаются как небо и земля!
    Предупреждаю будет много букв!   Я стояла на учёте в советском районе и рожать следовательно мне тоже в советском районе, в роддоме 7. Роды были первые и я не знала к чему готовиться, поэтому роддом не выбирала, платно с врачами не договаривалась: направили в 7, значит 7.
  • 06.12.2020 - 16:29
    Мы все знаем, что рожать - больно. Но в этом перинатальном центре рожать больно, панически страшно и одиноко
    Как себя настроишь на роды, так они и пройдут... История о том, как я родила   Назначенная пдр не сработала. И вот я еду планово в перинатальный центр города Нижний Тагил. К 8.00 утра я была у дверей приёмного покоя. Страшно было, но наконе- то перестать «быть беременной» интересовало больше.
  • 09.12.2020 - 22:13
    По своей воле никогда бы не поехала туда рожать!
    Ещё свежи воспоминания о тех ужасах что здесь творятся. Родила я три недели назад, но синяки на животе только только начали сходить. Но, обо всём по порядку. Это была моя четвёртая беременность и роды, поэтому мне есть с чем сравнивать.
  • лучшая больница в моей жизни
    Привет, дорогой друг. У меня два сыночка. И не смотря на то, что я живу в, не менее прекрасном, городе со своими мед учреждениями, все же рожать езжу за 100 км в чудесный город Балаклея. Сам город находится в дали от трассы областного и международного значения.
  • 09.02.2021 - 10:00
    "Новый" Смоленский Перинатальный центр - уверенно справляется со своей работой, когда остальные роддома отдали под Ковид.
    Привет, друзья!   Когда осенью прошлого года мне предстояло рожать, я в порыве разных эмоций искала интересующую меня информацию. Про единственный оставшийся рабочий роддом в городе никакой интересующей меня информации не нашла.
  • 20.12.2020 - 10:56
    Никогда не рожайте в 40 родильном доме
    Всю беременность наблюдалась в ЖК, берегла себя, анализы сдавала вовремя, у меня все было хорошо во время беременности, на сохранении не лежала. Мне сказали, что от моей Жк я должна рожать ехать именно в этот род.
  • 18.01.2021 - 15:44
    Рязанский перинатальный центр зимой 2021года, свежая и актуальная информация и список необходимых вещей
    Одной из главных ценностей отзыва является его актуальность, посмотрев, что последние отзывы о Рязанском Перинатальном центре были еще летом, решила оставить свой, свежий, за декабрь 2020года, по горячим следам и пока все свежо в памяти.
  • 19.01.2021 - 13:10