K's Kids Развивающий центр Boss - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: K's Kids

• 27.06.2019 - 17:44
    Отличная магнитная доска для рисования Doodle Studio от K’s Kids.
    Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о магнитной доске для рисования Doodle Studio от K ’ s Kids . Давно хотела купить детям такую игрушку, честно сказать, особо не выбирала, случайно наткнулась в Интернете на эту и не была разочарована.
  • 16.05.2013 - 16:05
    Используется только как прорезыватель, а как прорезыватель дороговато будет
    Игрушка заявлена производителем как погремушка. В прозрачной ручке гремят цветные рыбки, ручка заканчиваеься рифленым шариком, который при вращении должен трещать, но перестал трещать в первый же день.Ушки слоника являются прорезывателем.
  • 20.11.2016 - 14:39
    Ну такой милый динодруг.
    Вот такая замечательная игрушка для годовалого ребенка.Для меня это находка. Срок использования три года. Чем она хороша. Она большая сантиметров 25 где-то. приятный голубой плюш,с разнообразными вставками,из разных материалов.Развивает тактильные ощущения, мелкую моторику.
  • 06.07.2017 - 22:27
    Зебра Райан, есть чем погреметь, пошуршать, на долго займёт ребенка думала я...
    Доброго времени суток! Впервые увидела эту игрушку в "Детском мире" и мысль обзавестись этой большой, занимательной и очень симпатичной зеброй не покидала мое сознание. Игрушка дорогая , со скидкой она стоила 5500 руб., для меня это дорого и как же я была рада увидев зебру на Авито.
  • 16.07.2014 - 20:06
    Классная лошадка для всех детишек-больших и маленьких
    Купили лошадку (буду называть лошадью, а не пони, так больше нравится) сыну в возрасте 9 месяцев. Привлекла своим размером, функциональностью и просто весёлым видом. Предназначена для детей от 6 мес.
  • 12.04.2018 - 22:40
    Поставила 4 звёзды, потому что
    Потрясающая игрушка, ребенок с ней играл с 3 месяцев. Крокодил состоит из двух частей: головы и хвоста. Можно изменить длинну туловища за счёт кубиков. Каждый кубик - это отдельный элемент для игры на одном закреплён кармашек, в который можно помещать головастика. Нажав на него, раздается писк.
  • 20.07.2018 - 11:27
    Смотри видосик на игрушку... Отзыв мамы, которая играла сама))
    Всем привет) Разрешите вам представить двусторонний развивающий центр tiny love И так, что же это такое... В общем это крутая штука, которая может отвлечь вашего ребёнка минут на 15. Это обычная музыкальная игрушка. Оснащена всякими интересными деталями, поэтому ребёнку хочется её ковырять.
  • 14.03.2018 - 13:23
    Отличный развивающий центр по бюджетной цене!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен этому замечательному развивающему центру 3в1 от фирмы Leader Kids. Наши малыши так быстро растут и вот из маленьких кричащих кулёчков они вдруг превращаются в таких осмысленных, любопытных, стремительно осваивающих новые умелки человечков) И, когда моя…
  • 26.08.2009 - 08:53
    Спасибо за заботу.
    На рынке детских товаров сейчас такое разнообразие, что просто диву даешься. Но как же нам простым родителям выбрать для своих чад игрушки, которые бы помогали им правильно развиваться и расти?
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 22.09.2021 - 22:06