Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:41

Здравствуйте!

Давно я не оставляла отзывов об интернет-магазинах... Виной тому лето, новая работа и полнейшее отсутствие свободного времени Sad

Сегодня речь пойдет о гиганте среди интернет-магазинов - deoshop .ru - здесь можно найти не только косметику, но и уход, а также некоторые вкусняшки.

Общая информация:

У интернет-магазина Деошоп достаточно простой, светлый дизайн - все самое необходимое находится на виду:

Разобраться в навигации не составит труда - сверху дана навигация по оплате, доставке и общей информации, а сбоку перечень категорий:В магазине представлен очень широкий ассортимент всего, что только душенька пожелает!

А сколько здесь брендов! Я столько не видела даже в самых крупных российских магазинах... Вот вам небольшая часть из всего, что представлено:

Есть как довольно известные бренды, так и натуральные российские марки, а еще вообще не известные мне профессиональные марки.

Карточка товара содержит полноценный перечень с информацией. Есть описание средства, его состав - для меня это оказалось действительно важной опцией, особенно, когда я выбирала малознакомые товары, к примеру, мое первое гидрофильное масло:

Оплата:

Деошоп принимает основные электронные кошельки, меня же очень порадовало наличие вебмани:

Доставка:

Есть несколько вариантов доставки, для заказов от 2500 рублей доставка осуществляется бесплатно:

Мой заказ:

Мой заказ состоял всего из одной позиции - гидрофильного масла.

Доставка заняла около недели, масло было упаковано в почтовую коробку + обернуто бумагой + заводская полиэтиленовая упаковка. Все приехало в целости и сохранности.

В подарок положили 2 пробника дезодоранта - мелочь, а приятно.

----------------------------------------------*ОТЗЫВ НА ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО*----------------------------------------------

Само масло приехало хорошее по срокам, качественное. О нем я оставлю отзыв - масло меня невероятно сильно удивило и порадовало. Прекрасный аромат, нежнейшая текстура, качественное очищение и никакой жирности!

ВЫВОД: своим заказом я осталась полностью довольна. Ассортимент магазина впечатлил, столько всего, что непременно хочется приобрести. Наличие известных брендов по приемлемым ценам заставит меня еще не один раз вернуться в деошоп, особенно за тенями Слик и ореховой пастой Wink Быстрая доставка, качественная упаковка, пробники в подарок - деошоп молодцы!

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
12.08.2016
О. здорово. Тоже жду свою посылочку из этого инмага, про масло будет интересно почитать Smile
12.08.2016
В этом ИМ такой огромный ассортимент!
12.08.2016
ого, какой обширный список брендов Smile нужно туда наведаться
12.08.2016
Для меня это новый ИМ. Пойду ассортимент и цены рассмотрю.
хороший ИМ, читала про него положительные отзывы
Ассортимент действительно огромный, есть из чего выбрать!
Впервые о таком слышу Smile
12.08.2016
Хороший интернет-магазин, тоже получала от них посылочку. Мне тогда еще пробники положили вполне неплохие Smile
Огромный выбор Smile
12.08.2016
Интересный магазин, нужно заглянуть)
ИМ замечательный! Тоже собираю заказ Smile
12.08.2016
Если бы в заказе было побольше позиций, Вы бы не были так довольны))) Очень часто у них многого нет в наличии, так что Вам повезло.
12.08.2016
Выбор богатый в магазине и есть, что выбрать. Smile
12.08.2016
разнообразия производителей, представленных на сайте, реально впечатляет.
тоже такое хочу, но где купить в Украине - не знаю Puzzled
12.08.2016
незнакомый мне магазин, надо заглянуть
12.08.2016
Очень большой выбор брендов косметики!
12.08.2016
За такую цену можно найти и в розницу гидрофильное масло ни чуть не хуже по качеству.
действително выбор впечетляет
12.08.2016
Отличный им у них)) тоже делала там заказ, мне вот маски оттуда Японские очень понравились, вот буду снова заказывать) Ждем отзыв на масло)
О, этот сайт в закладках, уже год собираю в нем заказ Big smile Не встречала такой гидрофилки, жду отзыва Smile
12.08.2016
Ассортимент и правда впечатляет)
ого, так скромно, Всего одна позиция в заказе) пробники, безусловно, приятная вещь, но мне ничего не положили Sad
12.08.2016
Упаковка у масла симпатичная.
12.08.2016
Отличный ИМ, тоже собираюсь там заказик сделать)))
12.08.2016
интересный магазин, не слышала о нем раньше. а масло это оч крутое, у меня оно закончилось недавно!
загляну туда Smile
12.08.2016
Давно засматриваюсь на этот ИМ) Очень хороший выбор любимых мною продуктов)
12.08.2016
Здорово, что Вы остались довольны сервисом, а то я погляжу, рейтинг у магазина невысокий
12.08.2016
Рейтинг у него что-то совсем невысокий (
12.08.2016
Там по-моему всё что душе угодно можно найти Smile
Вот это разнообразие брендов! Загляну в этот магазинчик Smile
12.08.2016
Отличный заказ, думаю не пожалеешь Big smile
12.08.2016
о, гидрофильное масло меня тоже очень и очень интересует)
12.08.2016
Про такой магазин даже не слышала, загляну Wink
Отличный сайт и продукция достойная , в целом Smile
Отличный ИМ
12.08.2016
недавно открыла для себя этот сайт)
12.08.2016
Вот это гигант! Удивлена огромному ассортименту, долго можно любопытствовать)

P.s. Тоже заглядываюсь на это масло, но их несколько видов и это сбивает с толку, не могу выбрать Tired
13.08.2016
Чудесный магазинчик с огромным ассортиментом!
Ещё 9 комментариев