Опубликовано 17 Май, 2013 - 14:23

Иииииииии так...))) пишу этот отзыв не для слабонервных,падать в обморок не надо,писать ДА ТЕБЕ ПОПРАВИТСЯ НАДО тоже!!!!
Мой рост 160см - вес 43-44 кг(вечером и ночью после целого дня питья воды и употребления пищи,еще я опухаю)) вес от 43 до 45 кг.в прошлом году бросила курить и набрала 10 или 13 кг. я всегда была очень худой ,ела АБСОЛЮТНО ВСЕ и В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!(в том числе на ночь) я не знала что это такое лишние кг.я мечтала хоть немного поправится.А когда поправилась у меня началась жуткая депрессия,плаксивость,стеснение,самооценка была равна 0!!! Я через пол года взяла себя в руки.Полный отказ от сахара,от сладостей,картофеля,и мучного.(начала курить специально тоже чтоб похудеть),перешла на полностью правильно питание.все отварное или в пароварке.+клетчатка.Похудела за 4 месяца до своих прежних форм,но мне этого было мало.я все равно не считала себя такой худой и сексуальной как раньше при том же весе,я хотела больше,да и как-то стандарт в моей голове поменялся на еще более худощавый.Ну я и остановилась на 44-45 кг.НО ПОСТОЯННО приходится себя контролировать в еде.Легко и быстро могу поправится.ТЕПЕРЬ ПРО КСЕНИКАЛ!!!Цель 40-42 кг(я не скелет,у меня кости очень легкие,ноги полные)так что не думайте что я еле хожу и прозрачная!)Читала про него много ужасных отзывов ,о том как [ой] течет рекой из попы по ногам.О том как же тяжело этот жир отмыть от унитаза.(ни один доместос и фейри им не помогает),про памперсы какие-то....ноя долго думала-4 месяца ровно и вот купила.Хранила таблетки до выходных,так как был страх обкакаться на работе,так вот выпила я в свой первый выходной.ничего абсолютно.на второй день в обед-тоже 0.появились мысли что подделку купила.решила испробовать-купила лазанье с жирностью 30%,сьела все сама.+2 гамбургера в макдональдсе и картошку фри.+ вечером мороженное.запаслась широкими трусами и прокладкой,стала ждать все побочки в виде масла по ногам и поноса...ничего не было.чувствовала себя отлично.через пару часиков спокойно сходила в туалет(как обычно)-и таки дааа.увидела жиринки.не стакан как тут многие пишут.чему была очень рада.значит не подделка.жир этот оранжевый и правда.но смывается он просто от спуска воды,может капелька остается ,но одним движением ершика и ее нет.никаких следов от жира на трусах тоже нет.в туалет хожу спокойно,не бегу прикрывая попу руками)пью ксеникал 4 дня.вес 43 кг.так что милые мои девушки и дамы-просто вы за раз едие наверное под казанка плова с маслом или что вы там едите на "ДИЕТЕ"употребляйте меньше жирного!
Достоинства
  • Жир реально выводится
  • Удобный
Недостатки
  • Дорогие
КристинаТинарекомендует
мне 25 если что Party
17.05.2013
Отличный отзыв! Smile Полностью поддерживаю, всегда думала, сколько ж надо жира съесть, что бы он вытекал. Ксеникал блокирует около 30%.
если честно ужас...пока не измените образ жизни красивого тела не получите.придется Вам эти аптечные таблетки глотать всю свою жизнь...ибо будете бояться жира в пище.Эффект только на какое-то время.
Девушка вы уверенны,что внимательно читали мой отзыв? Я при росте 160 см вешу 43 кг.Что значит вам никогда не удастся получить красивое и стройное тело?.Я стройная и очень худая.И всегда была такой все свои 25 лет кроме того одного года когда бросила курить. Tongue
09.11.2013
пишете что вас вес 43-45 кг и вы набрали 10 кг как бросили курить? то есть раньше вы весили 33-35 кг??? пила я эти таблетки, соблюдала диету, деньги на ветер, жир из попы в унитаз, а лишних кг 0.
Где логика? Я весила всегда 43-45 кг,когда бросила курить набрала 10 -тоесть 53 кг. Теперь их скинула и снова мой вес прежный вернулся. Я вешу сейчас-43.)))
Вы знаете,если вы соблюдали диету+ таблетки и не похудели ,значит вы лукавите или диета ваша соблюдалась не больше недели. А вообще хочу вам посоветовать готовить еду в пароварке. Сразу похудеете. Я надеюсь вы поняли что это я не на ксеникале похудела на 10 кг?!))) Я-купила лишь одну упаковку из-за интереса. И описала свои ощущения. Я похудела я оч быстро.вот делюсь как. Ела каждый день клетчатку и отруби.все,абсолютно все готовила в пароварке. Отказалась от сахара. Ни в чай ни в кофе.и от сладостей. Каждое утро стакан воды с лимонным соком. Теперь я ем и сладости,и сахар.готовлю не только в пароварке-но не поправлюсь. Вес стабильный 43 . Чаще даже 42.5 . Ешьте много клетчатки и отруби!!!! Здоровья вам всем и удачи
23.03.2014
Я в студенческие годы за 2 недели скинула на нем 8 кг. А потом закончились деньги (сами понимаете, студенты - народ нищий). С высоты двухнедельного опыта подпишусь под каждым вашим словом, автор. Ничего по ногам не течет, в унитазе - видно, да. Печень не отвалилась. И обратно я их не набрала.
Уже почти год прошел с момента написания этого отзыва,ну что сказать-вес мой 43-44 кг,я НЕ поправилась,ем все. Жареное,сладкое,каллорийное-все дело я так понимаю в привычке и уменьшения желудка после похудения. Больше с тех пор я на диетах не сидела,препараты тоже не пила. И еще раз повторюсь - ПАРОВАРКА!!!! НЕ нужно думать что я там ток одну морковку и свеклу готовила и ВСЕ это пресно кривя рожу ела))- неееет. Все оч вкусно!!! Вот хоть например так я люблю и даже с майонезом.это диетическое. Нарезаем картофель очищеный дольками,1 луковицу мелкую полукругами,3-4 головки чеснока измельчить,курицу ( крылья например,на свой вкус) ,посолить,поперчить,ласковый лист и ВСЕ это перемешать вместе с майонезом или сметаной,на 40-60 минут в пароварку,я в Love ас уверяю это очень вкусно и полезно!!! Целую
Хороший отзыв, я с вами согласна. Использую при застольях . Рецепт суперский!!! Извините,так поняла за 4 дня вы похудели на 1 кг. Я за неделю скидываю 1 кг, если принимаю Ксеникал.
За 4 месяца) а ксеникал, повторяюсь, пила лишь раз. Да он выводит жир, но какой ценой за эти 30%?!)) это ж очень дорого, я приняла решение на эти деньги, вроде 260 грн, купить пароварку, положила 40 грн и это эффективнее и полезно.
26.05.2014
Очень посмеялась,весёлый отзыв Big smile Как я вам завидую. Сила воли такая. У меня то же 160см,а вес....я и не мечтаю о 43кг. раньше 52кг было и я отлично чувствовала себя. сейчас просто пипец.