КТ, (МСКТ) Компьютерная томография - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.03.2021 - 19:41
    Перестали гадать, смирились с ценой и сводили собаку на томографию. Получили причину болезни и собакино тело в 3D проекциях + готовность к операции
    Доброго времени суток! Продолжаю знакомить с обследованиями и операциями, проведенными нашей больной собаке. О том, чтобы плыть по течению и отстать от собаки, проводив на Радугу и речи у моего мужа нет, больно уж привязан к мохнатому другу.
  • 20.11.2020 - 05:46
    Не успел нажать кнопку - острота зрения сразу под вопросом. Что даёт пациенту такое глубокое исследование, как периметрия?
    Всем привет! Никогда бы не подумала, что мне доведётся проходить такую необычную и малораспространённую процедуру, как компьютерная периметрия, но жизнь распорядилась иначе В 2012 году у меня внезапно пропал цикл - на 3 месяца просто как отрезало.
  • 07.09.2014 - 02:05
    Не путайте биорезонансную (компьютерную) диагностику с ВРТ
    Здравствуйте. Я врач общей практики, специалист по ВРТ, БРТ и ЧРТ, гомеопат Стаж работы по методике ВРТ с 2009 года Хочу внести ясность: Биорезонансная диагностика (компьютерная диагностика) и ВРТ (вегето-резонансное тестирование) это разные методы диагностики, хотя имеют одинаковый принцип работы.
  • 29.01.2018 - 14:21
  • 06.02.2019 - 19:12
    Сколько стоит остановить волсопад? Все меры,предпринятые мной. Какие анализы сдать при выпадении волос перед визитом к трихологу.Трихоскопия и фототрихограмма- в чем разница.
    Если бы еще месяц назад мне показали, какое ничтожное количество (в разы меньше) стало оставаться у меня на решетке в ванной после мытья головы-не поверила бы ни за что.
  • 26.08.2018 - 07:21
    Что чувствуешь, когда лежишь внутри томографа на МРТ? ๑ Мой опыт прохождения МРТ головного мозга в подробностях. ๑ БОНУС - почему все-таки лучше побороть страх?
    …::: Добрый час! :::…   МРТ - пугающие буквы и исследование, отложенное на долгое время с момента его назначения. Кажется будет страшно и больно, а еще больше отпугивает перспектива найти в голове то, что быть в ней точно не должно.
  • Как проверить зрение ребенку, если он не может или не хочет говорить? Отличаются ли результаты осмотра врачом и рефрактометрии?
    Честно говоря, в моей голове до сих пор не укладывается, почему один-единственный ребенок, которого мы планировали, проходили обследования, сдавали анализы и т.д. получился настолько проблемным в плане здоровья. Самым милым, но самым проблемным. Чего только у него не было.
  • 22.01.2019 - 17:10
    Необходимая защита Ваших глаз при работе за компьютером
    Какой бы ни был навороченный и современный монитор, если Ваша деятельность связана с работой за компьютером, вы прекрасно ощущаете, что к вечеру Ваши глаза устают и в них появляется резь и ощущение "песка". Для себя я нашел выход - релаксационные компьютерные очки. Почему именно AF-021?
  • 05.04.2019 - 13:38
    Два лордоза, два кифоза,немного сколиозов... Диагностика дисбалансов: компьютерная шея, гиперлордоз, гиперкифоз, асимметрия! Вы думаете, что больше всего фигуру портит жир? Не-а! Плохая осанка!
    Пожалуй, ни один человек на свете не может похвастаться тем, что у него никогда не болела спина. Дегенеративные изменения в позвоночнике, увы, неизбежны, как и морщины. Это естественный процесс старения. И наша задача - сохранять качество жизни.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 💁 Из волосоманьячки в нормального человека! Отрастила волосы, отрезала косу и не жалею. Как похудение влияет на восприятие себя с короткой стрижкой? Все мои стрижки за 13 лет.
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.